Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
одни мнят себя СуперМегаКрутыми пикаперами. Про свои единичные грандиозные случаи развода (из миллиона окученных им одна да согласилась) телок они трубят на весь форум. да-да, я забыла, и это типа элитные женщины (рост. фигура, внешность - все зачёт). кто-то этот возраст перерастает, а кто-то не перерос

У всех женщин, которых я... а их было ХХХХ. Был хотя бы один фаллоимитатор. У большинства есть по несколько...
:D
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
вы, наверное, не поверите, но в данной теме ЛедиКсю искренне считает, что я одна из тех, кто сидит дома, не работает, не лезу в карьеру (как вы выразились), воспитывает детей и бережет своего ненаглядного мужа во все оченьки.
я это к тому пишу, что первое впечатление крайне обманчиво и судить и делать такие скорополительные выводы, по крайне мере глупо. понятное дело, у вас нет желания разбираться в моем представлении о семье и уж тем более перечитывать десятки моих постов выше. равно как и я вас абсолютно не знаю, поэтому не буду браться судить.
LanC, а я правильно понимаю что женщину которая просто живёт, рожает детей, ими занимается и не лезет ни в потре****ство ни в карьеру - вы считаешь зачморённой? Т.е. патриархальная семья - для вас как для чёрта ладан?
мой отец кавказец (очень строгий), а мама русская (полная нежности и любви). поэтому и ту и другую "кухню" знаю изнутри и скажу более, очень сложно найти "своё", осознавая себя не там и не там (этакий свой среди чужих и чужой среди своих). патриархальная семья для меня это норма!
но вы же взрослый мужчина и понимаете, что понятия патриархальной семьи меняется с каждым поколением и это нормально. женщина уже не может быть существом без права голоса. войны, революции, индустриализация и прочее и прочее требовали от женщин стать равной мужчине. воевать, пахать, строить, разрабатывать, а вечером оставаться женщиной в семье. что нам с этим сделать?? забыть про это? шагнуть в 19 век?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
ха ха, кто это будет делать? Да и зачем. Нужны задроты. Вот гляди пример - в ОАЭ тётка подаёт заявление что её изнасиловал местный, её осудили на несколько лет. И такие истории постоянны. Сколько я не видел домашних скандалов все протекают по одной схеме. Вот недавний: звонок в дверь - открываю стоит сосед и дрожащим голосом - я жену убил. Спускаемся к нему, дверь не открывается и не закрывается, в квартире разгром, на кухне полным погром, перевёрнуто всё, разбито. У стенки лежит жена покрытая кровью. Спрашиваю - что случилось, да вот бухали и она начала кидаться. А что бы было понятно мужик грузчиком работает. Ну думаю - пипец, предыдущие полтора дня крики были слышны из квартиры - всему подъезду. Жена у него кричала какой ей мудак предназначен судьбой и вот такое разрешение ситуации. Тут как в голливудских картинах жена начала громко дышать, и приходить в себя. Муж хватает табуретку и херак ей по башке наотмаш, уже пытаюсь его оттащить. Жена окончательно приходит в себя и хватается за первое попавшееся кидаясь на него.

Вот у меня вопрос - если бы жену пару раз посадили бы суток на 15, были бы ещё такие же случаи? Нет. Но по нынешним законам это ж мужик виноват. Ни разу в своей жизни не был свидетелем что бы мужик был бы инициатором каких либо скандалов - всегда заводит женщина. И если лет 10 назад я всё ещё старался закрыть на это глаза что типа ну это мне попадались не те случаи в жизни, то к 40 годам то всё таки начинаешь избавляться от собственного задродства. Ты посмотри как свекрови относятся к своим невесткам, я раньше не понимал в чём дело, а сейчас для меня всё прозрачно.
Жесть, Федя.
я вот только в 30 поняла, что свекровь надо было поставить на место ещё до свадьбы. А не пытаться налаживать отношения ценой собственных прогибов. Потому что сначала прогибаешься, потом злишься, что погнулся, потом отношениям капец. Если такое не позволено моим близким, то чужой тете не позволено втройне.

И теперь имея сына и дочь, я могу смотреть на ситуацию с двух сторон, в отношениях свекровь-невестка участвуют обе. Только одна старше и по идее мудрее. Поэтому для меня также все прозрачно в отношениях свекровь-невестка))))

а то, что мужчины не скандалят)))) скандалят оба. Невозможно скандалить со стеной; не участвовала бы в этом хотя бы одна сторона- конфликта не было бы. Война - это попытка передела границ. А скандал - это попытка захватить больше власти не имея на это никаких оснований. Поэтому в ссоре сразу понятно, кто сильнее)

И задрота из человека сделать может только он сам.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
вы, наверное, не поверите, но в данной теме ЛедиКсю искренне считает, что я одна из тех, кто сидит дома, не работает, не лезу в карьеру (как вы выразились), воспитывает детей и бережет своего ненаглядного мужа во все оченьки.
я это к тому пишу, что первое впечатление крайне обманчиво и судить и делать такие скорополительные выводы, по крайне мере глупо. понятное дело, у вас нет желания разбираться в моем представлении о семье и уж тем более перечитывать десятки моих постов выше. равно как и я вас абсолютно не знаю, поэтому не буду браться судить.

мой отец кавказец (очень строгий), а мама русская (полная нежности и любви). поэтому и ту и другую "кухню" знаю изнутри и скажу более, очень сложно найти "своё", осознавая себя не там и не там (этакий свой среди чужих и чужой среди своих). патриархальная семья для меня это норма!
но вы же взрослый мужчина и понимаете, что понятия патриархальной семьи меняется с каждым поколением и это нормально. женщина уже не может быть существом без права голоса. войны, революции, индустриализация и прочее и прочее требовали от женщин стать равной мужчине. воевать, пахать, строить, разрабатывать, а вечером оставаться женщиной в семье. что нам с этим сделать?? забыть про это? шагнуть в 19 век?
Кстати да)))) я аж подавилась когда Фёдор упрекнул тебя в карьеризме.

для меня вообще дичь читать про «феминизм», ибо я антифеминистка по натуре всегда была. Но история моя, моих близких подруг показывает, что патриархата нет. Нет ни одного закона (к которым так восклицает пиво) по которому я ни в чем не буду нуждаться, если замужем и решила посвятить всю себя семье и воспитанию детей.
Поэтому лично для меня эти мольбы мужчин кажутся очень смешными. Какие законы? Ну будь ты нормальным человеком, обеспечивай тылы своей семье и никто от тебя сроду не уйдёт. Выгонять будешь, не уйдёт с детьми тем более. А вот если ты задрот, который в мечтах хххх Баб имел, а дома у тебя хз что, и в мечтах ты царебог, которому должны подчиняться по дороге из детской в кухню- то результат очевиден.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
LanC, для женщин мастурбация довольно востребованное действо, поговорите с продавцами секс магазинов о том как часто покупают вибратор в сравнении с силиконовой вагиной.
я надеюсь вы прекрасно понимаете, что ни с кем я разговаривать не буду, как и вдаваться в исследования и искать по сети статистику. оставим это дело вам. мое мнение? - мне плевать....

LanC, очень странные рассуждения, крик души просто напросто.
не спешите делать выводы.

У женщин развит эмоциональный интеллект, что Вы здесь и показываете.
Эмоциона́льный интелле́кт (ЭИ; англ. emotional intelligence, EI) — способность человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач[SUP][1][/SUP].Понятие эмоционального (социального) интеллекта появилось как реакция на частую неспособность традиционных тестов интеллекта предсказать успешность человека в карьере и в жизни. Этому было найдено объяснение, состоявшее в том, что успешные люди способны к эффективному взаимодействию с другими людьми, основанному на эмоциональных связях, и к эффективному управлению своими собственными эмоциями, в то время как принятое понятие интеллекта не включало эти аспекты, и тесты интеллекта не оценивали эти способности[SUP][2][/SUP].
По менее научному определению С. Дж. Стейна и Говарда Бука, эмоциональный интеллект, в отличие от привычного всем понятия интеллекта, «является способностью правильно истолковывать обстановку и оказывать на неё влияние, интуитивно улавливать то, чего хотят и в чём нуждаются другие люди, знать их сильные и слабые стороны, не поддаваться стрессу и быть обаятельным»[SUP][3][/SUP].
вы точно это имели ввиду?? если да, то можно я зачту это как комплимент ))))))

Но при этом Вы апеллируете к мужской логике которую не можете даже осмыслить, она для Вас такой же тёмный лес, как и для мужчин эмоциональный интеллект женщин.
мы разные, мой муж - не женщина!! и я, если честно от этого кайфую.
Мужчины хотят сказать Вам что они чувствуют себя обманутыми - когда понимают что воспользовались эмоциональной не развитостью мужчин конкретные женщины обвели вокруг пальца в отношениях, в создании семьи - в то время когда мужчины были заняты строительством своей семьи.
можно конкретный пример? а то это разговор обо все и ни о чём.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Кстати да)))) я аж подавилась когда Фёдор упрекнул тебя в карьеризме..
Кстати, да....
LanC, ты в игноре - я тебя давно не читаю: такая дремучесть беспросветная тупость у меня вызывает блевотные рефлексы.
Шаблонная идиотичность не соотносится у меня в голове с твоим статусом и возрастом... А жалеть людей противно.
ты еще не добавила меня в игнор??? до сих пор??? я же тебе писала 100 раз
Ксюша, будь последовательна. Если сказала, что меня в игнор, значит жми кнопку в игнор. Прояви силу - не отвечай.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 019
Реакции
6 704
Баллы
113
У всех женщин, которых я... а их было ХХХХ. Был хотя бы один фаллоимитатор. У большинства есть по несколько...
Ты сам то понимаешь, что все эти палки они покупали, потому то ты не дорабатывал?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
У всех женщин, которых я... а их было ХХХХ. Был хотя бы один фаллоимитатор. У большинства есть по несколько...
Не скромно и не правда. Даже если по минимуму, то это 1000, т.е., если с 14 до 30 лет рассматривать половую жизнь, а это получается 16, то нужно менять партнёршу раз в 6 дней.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Не скромно и не правда. Даже если по минимуму, то это 1000, т.е., если с 14 до 30 лет рассматривать половую жизнь, а это получается 16, то нужно менять партнёршу раз в 6 дней.
Либо картинки на мониторе менять, не меняя руки)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
мой отец кавказец (очень строгий), а мама русская (полная нежности и любви). поэтому и ту и другую "кухню" знаю изнутри и скажу более, очень сложно найти "своё", осознавая себя не там и не там (этакий свой среди чужих и чужой среди своих). патриархальная семья для меня это норма!
но вы же взрослый мужчина и понимаете, что понятия патриархальной семьи меняется с каждым поколением и это нормально. женщина уже не может быть существом без права голоса. войны, революции, индустриализация и прочее и прочее требовали от женщин стать равной мужчине. воевать, пахать, строить, разрабатывать, а вечером оставаться женщиной в семье. что нам с этим сделать?? забыть про это? шагнуть в 19 век?
LanC, мне честно говоря нет дела до того за кого Вас принимают окружающие.

Главное что я и до Вас и до ЛедиКсю пытаюсь донести это совсем не то о чём Вы пишите. Вы пишите об эмансипации. Всё это началось в 19 веке. Так что как раз тема борьбы за свои права женщинами это 19 век.
Всё что мы знаем об эмансипации это в общем то плод 20-30 гг 20 века американского разлива, включая и "Секс в большом городе" который является ремейком американской картины уже скоро как столетней давности.

Я же Вам пытаюсь донести другое. Я про зашоренность. Есть ли со стороны мужчин восприятие русских женщин в розовых тонах - я думаю вопрос риторический. Пестуется ли это в нашей культуре? Я бы даже сказал что насаждается - из мужчин делают задротов. Вот в общем то и вся простая идея которую Вы хотите превратить в нечто более сложное.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ты сам то понимаешь, что все эти палки они покупали, потому то ты не дорабатывал?
как то у меня сомнения в этом. Покупка вибратора со стороны женщины носит ещё один способ без эмоционального контакта найти счастье в жизни. Тут скорее надо говорить о полном провале у целых поколений наладить отношения между мужчиной и женщиной и уже в последнюю очередь о недоработках мужчин, которые так же надо признать.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
можно конкретный пример? а то это разговор обо все и ни о чём.

были знакомые - что бы начать самостоятельную жизнь они обосновались в мск, по прошествии некоторого времени женщина начала настаивать на переезд в провинцию, зачем - было непонятно, у мужчины шла прекрасно карьера. Всё дело оказалось в выделенных средствах - жене досталось денег ровно на покупку квартиры в провинции. Тогда её мужу предложили на работе должность выше, добавить 50% денег что бы они купили квартиру в подмосковье, а не в регионе и прочие ништяки. Но нет женщина заартачилась - типа ребёнка буду рожать - не надо мне перечить! В реальности всё оказалось банальнее - просто её мама переехала в этот регион и ей хотелось поближе к ней.
Прошли годы - у товарища с работой всё это время постоянные не лады. Сказать что он выглядит как задрот - ничего не сказать. Бывали времена когда он месяцами не мог найти работу, а те места на которых он всеми силами удерживался давались ему очень сложно. Если сравнивать это с тем как у них могла бы пойти жизнь в мск - то небо и земля. В результате имеем постоянно рефлексирующего мужчину делающего вид что всё у него в жизни нормально, и женщину решившую свои проблемы с воспитанием детей с помощью дедушек и бабушек. А у этой пары по моему мнению был реально хороший потенциал, да и если бы они хотя бы на хороший климат сменили свой нереализованный потенциал, а то ж это полупромзона.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 019
Реакции
6 704
Баллы
113
как то у меня сомнения в этом. Покупка вибратора со стороны женщины носит ещё один способ без эмоционального контакта найти счастье в жизни. Тут скорее надо говорить о полном провале у целых поколений наладить отношения между мужчиной и женщиной и уже в последнюю очередь о недоработках мужчин, которые так же надо признать.
Я конечно понимаю, что ты где то в третьей корее живешь, но логики в твоих словах ноль. Что значит найти счастье в жизни? Счастье они уже нашли, это банкир-миллионер Алеша, известный в миру под ником Пиво. Вот оно, счастье, куда уж больше. Остается одно варить щи-борщи и штопать дырки на Алешкиных носках. Но им чего то не хватает. Для заполнения этой нехватки они покупают себе палку.
Может после расставания с таким счастьем, они повыкидывали все инструменты и жили удовлетворенной жизнью с кем то более скромным и реально оценивающим себя юношей.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А если девушка хочет двойное проникновение с близким человеком, без третьего участника, она извращенка неудовлетворённая? И желание исполнить и моральный облик сохранить. Как быть в таком случае?
 
Верх Низ