Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Можно развернуто, в чем не права LanC?
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38

13520 сообщений!!
Не лень столько писать было?))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Можно развернуто, в чем не права LanC?
во всём. Если отвечать подробнее то она как раз и мыслит в тренде современной цивилизации которая из мужчин сделала задротов, уничтожив что либо настоящее в людях.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
предлагаю всем нытикам этой темы объединиться и, или вы вершите революцию или объединяйтесь в однополые семьи без баб и будьте счастливыми.
LanC, а я правильно понимаю что женщину которая просто живёт, рожает детей, ими занимается и не лезет ни в потре****ство ни в карьеру - вы считаешь зачморённой? Т.е. патриархальная семья - для вас как для чёрта ладан?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
лучше мастурбация и философия
LanC, для женщин мастурбация довольно востребованное действо, поговорите с продавцами секс магазинов о том как часто покупают вибратор в сравнении с силиконовой вагиной.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
другие ноют и страдают от угнетения женщинами бедных и несчастных мужчин. это просто уже невозможно читать от мужчин!! у них даже государство угнетает их бедный член причем с рождения (женщины и в садике, и в школе, и в универе, потом жена и теща - и все их угнетают). жены - твари лживые (обманом под видом ангела заманили их в загс и только потом показали свое истинное лицо), жены сидят дома, все дети от разных любовников, мужей сажают на неподъемные алименты,потом голых и голодных выкидывают из квартиры, а сами живут там с постоянно меняющейся, толпой любовников!! с детьми видеться не дают абсолютно (а они страдают), манипулируют его искренними отцовскими чуВСтвами!! а вот раньше было совсем иначе!!! такого беспредела не было. жена мыла мужу ноги и с гордостью пила потом эту воду. рожала по 20 детей и была от этого безгранично счастлива и здорова. все побои носила как знак почета на лице. а во сейчас во всех бедах мужиков виноваты - бабы, ну или на крайняк государство, которое породило и поощряет это рабство. другие вообще решили отстраниться от женщин. женщины - глупые создания и вообще зло мира и кто с ними свяжется убьет в себе свободу/себя/жизнь. они прячутся у себя дома, пьют и бесконечно философствуют.
LanC, очень странные рассуждения, крик души просто напросто. У женщин развит эмоциональный интеллект, что Вы здесь и показываете. Но при этом Вы апеллируете к мужской логике которую не можете даже осмыслить, она для Вас такой же тёмный лес, как и для мужчин эмоциональный интеллект женщин.
Мужчины хотят сказать Вам что они чувствуют себя обманутыми - когда понимают что воспользовались эмоциональной не развитостью мужчин конкретные женщины обвели вокруг пальца в отношениях, в создании семьи - в то время когда мужчины были заняты строительством своей семьи.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
то что РФ находится на периферии цивилизации и создаёт все эти симулякры паттернов отношений. Российская женщина за редким исключением не приземлит полноценных и равноправных отношений.Идеология иждивенчества впитывается с кровью матери, те же матери и создают толпы задротов - оленей.Печально наблюдать как вместо развития светлого и прекрасного в нас - российские женщины и мужчины живут негативом.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
во всём. Если отвечать подробнее то она как раз и мыслит в тренде современной цивилизации которая из мужчин сделала задротов, уничтожив что либо настоящее в людях.
Очень развернуто - за все.
Марииванна, за что двойка? За все!
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
LanC, а я правильно понимаю что женщину которая просто живёт, рожает детей, ими занимается и не лезет ни в потре****ство ни в карьеру - вы считаешь зачморённой? Т.е. патриархальная семья - для вас как для чёрта ладан?
Федя, я так скучала.
патриархальная семья - это прекрасно. Но любая власть влечет за собой ответственность.
многие мужчины (даже в этой теме видно) хотят власти, но не готовы к ответственности.
то есть чтобы женщина рожала детей и жила с ними на его зарплату в 20 тёщ, а если больше надо, то это излишества и шубы с айфонами.
а нормальная еда, образование, медицина - это тоже излишества? Женщина в совеременном мире не обслуживающий персонал для мужчины по определению. При чем, всегда можно найти того, кто подходит именно тебе. В случае с пиво я рекомендовала снизить планку притязаний. Ну не бывает мисс мира, которые будут ему за 20к ноги облизывать.

V вообще уникум, как свинья, которая везде только грязь видит. У него женщины даже право зарабатывать забрали, а с другой стороны он им скидывается на социалку и покупает кого-то в своих мечтах. По симптомам смахивает на острую стадию шизофрении)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
во всём. Если отвечать подробнее то она как раз и мыслит в тренде современной цивилизации которая из мужчин сделала задротов, уничтожив что либо настоящее в людях.

Задроты сделали из себя задротов. Не надо искать крайних, как это делают здесь некоторые, смотря дебильные ролики и пытаясь себя оправдать, что дело не в них))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
LanC, для женщин мастурбация довольно востребованное действо, поговорите с продавцами секс магазинов о том как часто покупают вибратор в сравнении с силиконовой вагиной.
Я ни на что не намекаю, но как часто ты разговариваешь с продавцами секс шопов на эти темы?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Задроты сделали из себя задротов. Не надо искать крайних, как это делают здесь некоторые, смотря дебильные ролики и пытаясь себя оправдать, что дело не в них))
у меня большие сомнения что эти вопросы можно решить на личностном уровне в нашей стране.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Я ни на что не намекаю, но как часто ты разговариваешь с продавцами секс шопов на эти темы?

У всех женщин, которых я... а их было ХХХХ. Был хотя бы один фаллоимитатор. У большинства есть по несколько...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
у меня большие сомнения что эти вопросы можно решить на личностном уровне в нашей стране.

У меня не сомнения, а уверенность. Ситуацию надо менять на законодательном уровне.
Тогда изменится поведение женщин. И то, спустя два поколения...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Федя, я так скучала.
патриархальная семья - это прекрасно. Но любая власть влечет за собой ответственность.
многие мужчины (даже в этой теме видно) хотят власти, но не готовы к ответственности.
то есть чтобы женщина рожала детей и жила с ними на его зарплату в 20 тёщ, а если больше надо, то это излишества и шубы с айфонами.
а нормальная еда, образование, медицина - это тоже излишества? Женщина в совеременном мире не обслуживающий персонал для мужчины по определению. При чем, всегда можно найти того, кто подходит именно тебе. В случае с пиво я рекомендовала снизить планку притязаний. Ну не бывает мисс мира, которые будут ему за 20к ноги облизывать.

V вообще уникум, как свинья, которая везде только грязь видит. У него женщины даже право зарабатывать забрали, а с другой стороны он им скидывается на социалку и покупает кого-то в своих мечтах. По симптомам смахивает на острую стадию шизофрении)
Ledyksu, ты как и любая женщина начинаешь рассматривать личностно каждого. Не в состоянии понять что речь идёт о паттернах поведения. Я тебе приведу пример - я тут одной знакомой говорю - история с саратовским министром это чистой воды подстава и привожу доказательства этого, мне же в ответ - "а ты то откуда можешь знать". Т.е. это показывает что женщина не в состоянии провести анализ данных, она всегда будет делать акцент на личности, а не на данных.

Мне другое не понятно - ну нашла женщина себе оленя, казалось бы живи и радуйся, рассказывай что каждые роды это героический поступок, а воспитание детей доступно лишь полубогам. Зачем перегибать то палку? - задрачивая мужика зачастую себе в убыток. Как я понимаю задрачивание должно носить системный характер, что бы эти чмошники даже подумать не могли о чём то. Тебе эти парни хотят именно об этом сказать.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
У всех женщин, которых я... а их было ХХХХ. Был хотя бы один фаллоимитатор. У большинства есть по несколько...
многие МЧ не в состоянии понять этого. И принять что мы не в 1975 году живём, а в 21 веке.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
У меня не сомнения, а уверенность. Ситуацию надо менять на законодательном уровне.
Тогда изменится поведение женщин. И то, спустя два поколения...
ха ха, кто это будет делать? Да и зачем. Нужны задроты. Вот гляди пример - в ОАЭ тётка подаёт заявление что её изнасиловал местный, её осудили на несколько лет. И такие истории постоянны. Сколько я не видел домашних скандалов все протекают по одной схеме. Вот недавний: звонок в дверь - открываю стоит сосед и дрожащим голосом - я жену убил. Спускаемся к нему, дверь не открывается и не закрывается, в квартире разгром, на кухне полным погром, перевёрнуто всё, разбито. У стенки лежит жена покрытая кровью. Спрашиваю - что случилось, да вот бухали и она начала кидаться. А что бы было понятно мужик грузчиком работает. Ну думаю - пипец, предыдущие полтора дня крики были слышны из квартиры - всему подъезду. Жена у него кричала какой ей мудак предназначен судьбой и вот такое разрешение ситуации. Тут как в голливудских картинах жена начала громко дышать, и приходить в себя. Муж хватает табуретку и херак ей по башке наотмаш, уже пытаюсь его оттащить. Жена окончательно приходит в себя и хватается за первое попавшееся кидаясь на него.

Вот у меня вопрос - если бы жену пару раз посадили бы суток на 15, были бы ещё такие же случаи? Нет. Но по нынешним законам это ж мужик виноват. Ни разу в своей жизни не был свидетелем что бы мужик был бы инициатором каких либо скандалов - всегда заводит женщина. И если лет 10 назад я всё ещё старался закрыть на это глаза что типа ну это мне попадались не те случаи в жизни, то к 40 годам то всё таки начинаешь избавляться от собственного задродства. Ты посмотри как свекрови относятся к своим невесткам, я раньше не понимал в чём дело, а сейчас для меня всё прозрачно.
 
Верх Низ