Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
тогда какого хрена вошел в клуб анонимных нытиков-неудачков и на своих тайных собраниях рассказывает всем свою грустную историю "мужа-декабриста"? потом они все дружно обнимаются, понимающе хлопают друг друга по плечу и плачут плачут плачут. а еще приходят со статьми, статистическими данными и смотрят кучу видеороликов. и вечер заканчивается фразой "все бабы - козлы!!"
небольшое уточнение в оригинале - все бабы дуры.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
какие страсти вы пишите про женщин ))))
«Разве это великан?(Ха-ха-ха!)Это просто таракан!(Ха-ха-ха!)Таракан, таракан,таракашечка,Жидконогаякозявочка-букашечка.И не стыдно вам?Не обидно вам?Вы — зубастые,Вы — клыкастые,А малявочкеПоклонилися,А козявочкеПокорилися!»
бедные вы, мужчины, несчастные....
а хотите я вам расскажу истории )))
мой близкий родственник. успешный, хваткий, умный, обеспеченный. всегда ноет что жена не дает росту его в москве, где хорошие условия и куда его зовут крупные фирмы. живут здесь, живут оч хорошо. но он всегда ноет.
я всегда задаю ему один вопрос, зачем ты начал жить с ней, если она такая.... начал жить - изворачивайся, находи для себя возможности или ломайся. тут иного не дано.

другой пример. парень уехал в сургут к девушке по переписке (сказал маме еду и ТОЧКА) ну и работу там какую-то типа нашел. как увидел ее (походу страшная оказалась) понял надо валить от нее и в тот же день нашел работу с жильем. там устроился и живет шикарно. да, девушки из саратова туда ехать не хотят, но он нашел себе девушку там!! он состоявшийся мужчина, успешный. молодец

другой пример.
мама устроила сына в СГУ на языки. сын учился плохо и постоянно говорил это не мое! в итоге его отчислили. мама плюнула и его взяли в армию. ему дико там понравилось и он сейчас служит по контракту, работает что-то с компами, поступил в универ. учится. все у него хорошо. да, к нему из саратова не едут девушки в маленький городок. но он найдет свою девушку и будет счастлив. тоже молодец.
куча беженцев из стран снг приезжают с узелком пожитков уже далеко за 40 лет с семьями, не зная языка они настолько хотят жить, что поднимаются!! и работают и строят дома и живут.
никто не ноет, не страдает и ищет оправдания своим неудачам. есть цель - иди.

мужики. снимайте свои шорты аля семейные трусы, сланцы на носки и майку выше пуза. приведите себя в порядок, ведите активный образ жизни, работайте и тащите в дом больше денег, тем самым стройте свою жизнь сами и хватит винить женщин.
вы - творец своей жизни. только вы сами причина своих побед и неудач.
сказка о золотой рыбке много веков тому назад гласит то, о чем вы сейчас заявляете как трагедия 21 века. надо быть мужиком - вот и все.
LanC, а ты понаприехавшая? Из обеспеченной семьи?

Вообще складывается впечатление что наслушавшись речей на курсах личностного роста и посмотрев Секрет - ты решила что надо всех лишних в топку и вперёд наголо с шашкой к финансовой независимости.

Ты только меня не разоровывай - напиши что ты не считаешь что если будешь складывать мелочь горочкой у фонтанчика на северо - западе жилища - то денег у тебя никогда не будет?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
если бы он, то пошёл бы лесом очень быстро))))
а он прекрасно знает, что задротство его терпят только по причине хорошего поведения и не косячит
не пошёл бы, она от него не только в материальном плане зависела.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ledyksu, понимаешь ты оправдываешь, как впрочем и LanC, деструктивное поведение жен. Как только я предложил вариант как задрот начал бы выходить из своего задротства так сразу пошли разговоры что "он бы пошёл лесом". Не пошёл бы. А как раз наоборот. Это она бы пошла лесом. Сколько таких наблюдал - переоценивших свои возможности и теперь вынужденных смириться с понижением социального статуса.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
вы - творец своей жизни. только вы сами причина своих побед и неудач.
сказка о золотой рыбке много веков тому назад гласит то, о чем вы сейчас заявляете как трагедия 21 века. надо быть мужиком - вот и все.

это всё общие слова - за ними ничего не стоит. Пустые слова которые могут привести только к личностному падению.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ledyksu, понимаешь ты оправдываешь, как впрочем и LanC, деструктивное поведение жен. Как только я предложил вариант как задрот начал бы выходить из своего задротства так сразу пошли разговоры что "он бы пошёл лесом". Не пошёл бы. А как раз наоборот. Это она бы пошла лесом. Сколько таких наблюдал - переоценивших свои возможности и теперь вынужденных смириться с понижением социального статуса.

Федь, если она его так чморит, то что ж не пошлёт ее лесом? Тем более зависит и не только материально.. прям сказки про белого бычка))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 010
Реакции
6 703
Баллы
113
Фехтование на фаллоимитаторы в разгаре. Как обычно победит третья корея.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
SciFi,

Тебе интересно с женщиной спорить?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Она виновата в том, что за задрота замуж вышла.
Интересно рассуждение.
Выбираете вы, замуж тащите вы. детёв и маму тоже вы, задрота выбираете тоже вы.
А мужик виноват? Да он задрот! Что с него взять. Это раз.
Ей не хотелось конкурировать и выбирать самца. Это два.
Когда заикрилась испугалась трудностей и к маме не включая мозг. А может мужик почувствовал силу, цену себе на хорошей работе и тётка быстренько сдриснула подальше и опять получила задрота. Это три.
Думаю не долго им быть в месте. Только какая нибудь соседка не разглядит в нем нормального мужика. Это четыре.

не понимаю как можно не задрота задрочить. Ты его справа, а он влево утечёт спокойно))) может мне не встречались задроты которых можно задрочить?
Вы только этим и занимаетесь!
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Интересно рассуждение.
Выбираете вы, замуж тащите вы. детёв и маму тоже вы, задрота выбираете тоже вы.
А мужик виноват? Да он задрот! Что с него взять. Это раз.
Ей не хотелось конкурировать и выбирать самца. Это два.
Когда заикрилась испугалась трудностей и к маме не включая мозг. А может мужик почувствовал силу, цену себе на хорошей работе и тётка быстренько сдриснула подальше и опять получила задрота. Это три.
Думаю не долго им быть в месте. Только какая нибудь соседка не разглядит в нем нормального мужика. Это четыре.


Вы только этим и занимаетесь!

С чего бы это?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Интересно рассуждение.
Выбираете вы, замуж тащите вы. детёв и маму тоже вы, задрота выбираете тоже вы.
А мужик виноват? Да он задрот! Что с него взять. Это раз.
Ей не хотелось конкурировать и выбирать самца. Это два.
Когда заикрилась испугалась трудностей и к маме не включая мозг. А может мужик почувствовал силу, цену себе на хорошей работе и тётка быстренько сдриснула подальше и опять получила задрота. Это три.
Думаю не долго им быть в месте. Только какая нибудь соседка не разглядит в нем нормального мужика. Это четыре.


Вы только этим и занимаетесь!

Ты такой смешной. Я заряд позитива и здорового смеха получаю от предположений на ас о моей личной жизни.
моего мужа задрочишь, потом разбежишься и ещё раз задрочишь. Он живет по принципу старлансера уже очень давно, лет за 15 до знакомства со мной научился так жить.
Был в нашей жизни и концертно-букетный, и патриархат и матриархат и партнёрские отношения. И сказать вот как правильно по жизни я не могу, но то что если человек в своих неприятностях винит окружающих, а потом внезапно ему попрет.. не попрет. Везёт тем кто везёт. Кто несёт ответственность за свою жизнь и жизнь своих близких сам.
внутри это зарождается, а вы обсуждаете оболочку и пытаетесь найти причины.
Бросит фединого знакомого жена и ему попрет, потому что не на кого валить будет, а жить как то надо.
либо пойдёт к v в клуб обиженых брошеннок. Одно из двух, и виноват будет он сам при любом раскладе. Отсутствие принятия решения это тоже решение. Это как раз когда жена увезла в провинцию, свЯзала и увезла.. да
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
LanC, а ты понаприехавшая? Из обеспеченной семьи?

Вообще складывается впечатление что наслушавшись речей на курсах личностного роста и посмотрев Секрет - ты решила что надо всех лишних в топку и вперёд наголо с шашкой к финансовой независимости.

Ты только меня не разоровывай - напиши что ты не считаешь что если будешь складывать мелочь горочкой у фонтанчика на северо - западе жилища - то денег у тебя никогда не будет?

Ты чо бесишь то меня? Ты совсем тупой?
Я тебе 2 страницы писала культурно. Ты не въезжаешь.
Я родилась здесь и выросла. Жила в не самом лучшем районе города. И если бы мои родители не старались работать и жить лучше, то мы бы там и сейчас сидели, как наши некоторые соседи. Которые живут пьянством, оправдывая свою горькую судьбу!
Какие курсы? Какого роста? Вы о чем?
Я сейчас поймала себя на мысли, что это не женщин уродует современная реальность, хотя есть экземпляры. А это мужчин уничтожают, вбивая им в мозг какую-то хрень. Они бедные уже баб боятся. Вы мыслите нехитрыми шаблонами.
И в этом повальном эдиотизме женщина остаётся верная своему предназначению выкормить ребёнка, обустроить ему быт.

То, что вы сидите в луже какашек и не можете оттуда встать - ваша вина , а не женщины.
Не можешь ей закрыть рот - так это в тебе проблема, а не в ней.
Взял дуру - ты виноват. Надо было не на сиськи смотреть а повыше.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Женщина всегда права, что с ней спорить? Просто делай по своему и всё.

Женщины очень часто не правы. Надо уметь лишний раз ей не говорить лишнее и посвящать в ненужное.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Ты чо бесишь то меня? Ты совсем тупой?
Я тебе 2 страницы писала культурно. Ты не въезжаешь.
Я родилась здесь и выросла. Жила в не самом лучшем районе города. И если бы мои родители не старались работать и жить лучше, то мы бы там и сейчас сидели, как наши некоторые соседи. Которые живут пьянством, оправдывая свою горькую судьбу!
Какие курсы? Какого роста? Вы о чем?
Я сейчас поймала себя на мысли, что это не женщин уродует современная реальность, хотя есть экземпляры. А это мужчин уничтожают, вбивая им в мозг какую-то хрень. Они бедные уже баб боятся. Вы мыслите нехитрыми шаблонами.
И в этом повальном эдиотизме женщина остаётся верная своему предназначению выкормить ребёнка, обустроить ему быт.

То, что вы сидите в луже какашек и не можете оттуда встать - ваша вина , а не женщины.
Не можешь ей закрыть рот - так это в тебе проблема, а не в ней.
Взял дуру - ты виноват. Надо было не на сиськи смотреть а повыше.

Этапять)))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
действительно бесполезно что либо объяснять женщинам которые считают что усердием и трудом т.е. задродством можно чего либо добиться в жизни. Социальный дебилизм во весь рост. В одном и той же женщине умещается что мужчина сам виноват в том что он задрот, а если он начнёт дубасить жену для доведения до кондиции то его быстро поставят на место.
p.s. как я мог забыть и наследие 90-х "это твои проблемы" - нашёл мужик себе жену сам и виновен.

Меня не удивляет в связи с этим что больше 90% браков заканчивают разводом. Вместо созидания - у нас в менталитете заложен абсолютное разрушение - взаимодействие полов не возможно.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
действительно бесполезно что либо объяснять женщинам которые считают что усердием и трудом т.е. задродством можно чего либо добиться в жизни. Социальный дебилизм во весь рост. В одном и той же женщине умещается что мужчина сам виноват в том что он задрот, а если он начнёт дубасить жену для доведения до кондиции то его быстро поставят на место.
p.s. как я мог забыть и наследие 90-х "это твои проблемы" - нашёл мужик себе жену сам и виновен.

Меня не удивляет в связи с этим что больше 90% браков заканчивают разводом. Вместо созидания - у нас в менталитете заложен абсолютное разрушение - взаимодействие полов не возможно.
Федь, при чем тут 90е.
это ж настолько логично, что вина (ответственность?) за выбор партнера на нас, и то какой у нас муж (жена?) это наши проблемы а не ее/его. У них свои. Партнёра чисто теоретически всегда можно поменять, но с вероятностью 80% встретишь такого же (если не изменишься сам).
а дубасить - ну не смеши. Помимо того, что это преступление, так это вот как раз верх задротства ударить того, кто тебе не ответит по тем или иным причинам. Ну как детей бить нельзя, так в принципе никого нельзя. Если у тебя не хватает мозгов решать проблемы в своей жизни, то это не даёт тебе права решать их физически. И ещё раз - не каждая промолчит. Видимо жертва это диагноз и у мужчины и у женщины.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Я вот не пойму, не ужели не легче уйти, чем драться?
Мне дико, когда мои дети видят что я ору. Поэтому я делаю это крайне редко. И насколько мне будет стыдно, если я начну драться. Уж лучше об стену убиться, чем растить детей в такой обстановке имхо конечно.
 
Верх Низ