Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
То Бушу, то Абаме приписывают этот случай
Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратититься к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, «Почему он был так заинтересован в общении с тобой?» Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: «Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?», и Мишель ответила: «Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом.»



А кредиты давно отменили? Тачка сейчас не показатель вообще ничего, полгорода таксисты на новых иномарках.

тоже интересен минимальный набор чтобы настоящего мужчину можно сделать.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
каждого мужчину ведут куда тот заслуживает
Путь мужчина выбирает сам. И позволяет творить с собой тоже сам.
При чем тогда тут женщины "ведущие в президенты"

Это с родни плаката на мосту в Пристанном. "Построено "единой россией"
Когда мост строили то и партии такой в помине небыло.
Так и женщина (прос..ка)
Стал президентом - это женщина привела.
Стал бомжем - сам дошёл до такой жизни.

у шагала все товарищи по несчастью собрались))...женские мученики)))
Истории из жизни.
А мученики своей бестолковости, доверчивости к женщинам.
Ухо надо держать востро с фразы
"А меня зовут Маша"
С этой фразы обычно начинают лезть на шею.
не могли бы вы классифицировать ценность мужчины
И с таких вопросов тоже женщине понятно.
Вот на кого просто залезть!
Он даже своей ценности не понимает!
А ту, его дамы, А ту!!
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Вам не надоело?))))


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
тоже интересен минимальный набор чтобы настоящего мужчину можно сделать.

Не знаю, лет через 20 обращайтесь расскажу.
Я борщ ни за какие земные богатства варить не стану.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
shagal1, не понимаю что тебя так элит в этой метафоре. Меня мой мужчина сдел, мы все в процессе взаимодействия "делаем" друг друга. Самодостаточных и самодельных людей единицы, мне даже не попадались такие. Мы поболтали, вёл сделал вывод - я чуток сделала его, он меня. Так формируется мировоззрение и мироощущение. Кстати в древности на это большое внимание обращали при выборе спутника жизни для детей) вот в этом плане можно согласится с Ланой.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Это на страницах форума или книг женщины предпочитают счастливую жизнь с любимым, пусть и впроголодь, нежели «мучения» с богатым, но тем, кто не люб. На деле - полный желудок и зад в тепле - гораздо важнее всяких сентиментов или «умения выстраивать нормальные человеческие отношения в личной сфере».
Ты уточнил бы - это твои женщины предпочитают зад в тепле и полный желудок или все женщины? А то вы с эльфом расходитесь в показаниях - у него вот женщины просто под действием животных инстинктов хватают первого попавшегося мужика и тащат его детей рожать и борщи варить. Им по барабану - с ним, или с бомжом каким - инстинкты ж, ничо не поделаешь.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Все люди, без исключений, без деления на мужчин и женщин хотят полный желудок и зад в тепле. Все. Этот мир принадлежит материальным благам, а люди их рабы.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Все люди, без исключений, без деления на мужчин и женщин хотят полный желудок и зад в тепле. Все. Этот мир принадлежит материальным благам, а люди их рабы.


А если желудок уже полный и зад в тепле, то надо зрелищ и лУбви:prankster2:
так рассуждаешь, будто хоть раз без крова оставался или голодал неделю) вроде при самом худшем раскладе такого не происходит.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Девушки, зачем вам успешный состоявшийся мужик?
Ведь дальше временного траха дело на зайдет. Ну без шансов удержать такого мужика.
Десятками страниц ранее я написал почему.
Зачем?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Девушки, зачем вам успешный состоявшийся мужик?
Ведь дальше временного траха дело на зайдет. Ну без шансов удержать такого мужика.
Десятками страниц ранее я написал почему.
Зачем?

лень листать) а неудачник зачем?
Это ж как чемодан без ручки - и нести тяжело и выбросить жалко.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
лень листать) а неудачник зачем?
Это ж как чемодан без ручки - и нести тяжело и выбросить жалко.


Ну ты уже говорила, что общие цели, общие задачи, команда...
Почему мужик рассматривается отдельно?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ну ты уже говорила, что общие цели, общие задачи, команда...
Почему мужик рассматривается отдельно?


— Иногда я просто не понимаю, что у нас общего — Ипотека и двое детей — бл@, точно.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
— Иногда я просто не понимаю, что у нас общего — Ипотека и двое детей — бл@, точно.

Ладно, в попытке услышать хоть что-то внятное, отзеркалю.
Объясни, зачем нужна женщина, которая минет делать не умеет? Как чемодан без ручки, нести тяжело, а бросить... кстати не жалко совсем))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ладно, в попытке услышать хоть что-то внятное, отзеркалю.
Объясни, зачем нужна женщина, которая минет делать не умеет? Как чемодан без ручки, нести тяжело, а бросить... кстати не жалко совсем))

Вот хз, кмк не уметь и не хотеть разные вещи, а результат один :a8e6cd7183adb9a51c1
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
shagal1, не понимаю что тебя так элит в этой метафоре. Меня мой мужчина сдел, мы все в процессе взаимодействия "делаем" друг друга. Самодостаточных и самодельных людей единицы, мне даже не попадались такие. Мы поболтали, вёл сделал вывод - я чуток сделала его, он меня. Так формируется мировоззрение и мироощущение. Кстати в древности на это большое внимание обращали при выборе спутника жизни для детей) вот в этом плане можно согласится с Ланой.

сам собой напрашивается вопрос: что же вами лично было сделано для изменения мужа в лучшую сторону за все эти годы?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
что же вами лично было сделано для изменения мужа в лучшую сторону за все эти годы?

Очень хороший и очень личный вопрос.
Если брать исходные данные 8 летней давности, то очень многое. Поэтому я очень плохой пример для этой темы. Два кризиса, 9 переездов, 3 ремонта, 2 ребенка, 2 ипотеки - как бы очень не мало. Надо было готового брать, который пережил все это с кем-то другим?
В моральном смысле оценить может только он ;)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Очень хороший и очень личный вопрос.
Если брать исходные данные 8 летней давности, то очень многое. Поэтому я очень плохой пример для этой темы. Два кризиса, 9 переездов, 3 ремонта, 2 ребенка, 2 ипотеки - как бы очень не мало. Надо было готового брать, который пережил все это с кем-то другим?
В моральном смысле оценить может только он ;)
Так ты что из этого САМА сделала?:prankster2:
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Очень хороший и очень личный вопрос.
Если брать исходные данные 8 летней давности, то очень многое. Поэтому я очень плохой пример для этой темы. Два кризиса, 9 переездов, 3 ремонта, 2 ребенка, 2 ипотеки - как бы очень не мало. Надо было готового брать, который пережил все это с кем-то другим?
В моральном смысле оценить может только он ;)

вы его уму разуму научили чтобы деньги нужно хранить в долларах и желательно в кубышке?

ваши частые переезды натренировали его быстро распаковать и упаковать вещи?

про детей уже не спрашиваю
 
Верх Низ