Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Причем тут студенты? ты выписку у студента собираешься спрашивать о стипендии?) речь о людях в возрасте, в котором уже можно судить о той или иной степени развития/достижений/образе жизни. Ну и помимо среза на конкретный момент жизни, в процессе общения выясняются и взлеты и падения и что человека на это стимулирует. Падения падениям рознь - вложить заработанные накопления в бизнес и прогореть или пробухать бабушкину квартиру - оба в жопе сейчас, но кардинальноразные сценарии жизни))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Забивать вдвоём гвозди?? Типа муж гвоздь держит, а жена молотком стучит?
Возможны семейные проблемы.... :)

Муж в жену гвозди забивает после совместной поклейки обоев))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Лана, нет, я в принципе не собираюсь судить о потенциале человека и тем более брать выписки.
О возрасте может мне реально сложно судить - у каждого возраста свои задачи.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Лана, блин, моему папе было больше 35 когда все рухнуло, и если бы ему какая-нибудь тетка встретилась тогда, то она прошла бы мимо.
А в 45 он был зам ген директора завода с нормальным доходом, тогда то наша красавица и появилась. И если говорить о семье, то комфортнее было в 35;) Человек один, обстоятельства его жизни разные и они меняются постоянно, никакие врожденные и приобретенные навыки не катят, когда ты видишь человека в период неудач. Тем более (не кидайтесь на меня мужчины) за каждым успешным мужчиной стоит женщина. А уж если он до своих 35-40 ее не нашел, то тут хоть стопятьсот раз он будет трижды гением, для совместной жизни эта гениальность не предназначена. Или два-три развода за плечами и пятеро детишек с алиментами, а самое страшное временем и вниманием. Потому что лично для меня мои дети будут всегда на первом плане пока не вырастут, и логично предполагать что у других людей также. А если не так - то вопрос, на фиг нужен мужик, который даже своих детей вырастить не может.. В общем сложная это тема, каждый в своих ботинках..
Я уже говорила у меня у двоюродной сестры бабушка нашла дедушку в преклонном возрасте и прекрасно живут. Как она искала с выписками или без не в курсе, но надеюсь там уже плевать на пенсии на все.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Ребят, а вы когда отношения начинаете банковскую выписку спрашиваете, или как?
Думаю лукавство.В банковскую ячейку конечно не заглнуть, но одежда, машина, часы, ресторан говорит о многом.Не так ли дамы. А то "кто спрашивает о зарплате" мы не такие мы вообще на трамвае! :)
мамонта домой тащить, это тоже древний мужской инстинкт.
Опять загвоздка.Мужик мамонта замочил и жрёт не отходя!Все остальные присоседиваются.
А другой может быть сегодня бедным студентом из деревни, а через 10 лет обладателем 10 миллионов. Завидую навыкам предсказания других людей, сама не умею
Вот в этом вам не по завидуешь. Муки выбора.А если ещё в студенчестве бросила парня, а подружка подобрала.Лет через десять охи ахи подружка вытянула счастливый и богатый билет. Локоточки то и покусываешь всю жизнь с инженером в НИИ на 18 т.р.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Девочки, почитайте что я пишу еще раз)
про выписки пишите вы, а я пишу, что сужу о людях не по колву денег, а по тому, как наполнено они живут жизнь, но для полноты жизни, естественно, деньги нужны. Деньги для жизни или жизнь ради денег) мой вариант первый.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вот в этом вам не по завидуешь. Муки выбора.А если ещё в студенчестве бросила парня, а подружка подобрала.Лет через десять охи ахи подружка вытянула счастливый и богатый билет. Локоточки то и покусываешь всю жизнь с инженером в НИИ на 18 т.р.

То Бушу, то Абаме приписывают этот случай
Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратититься к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, «Почему он был так заинтересован в общении с тобой?» Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: «Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?», и Мишель ответила: «Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом.»

но одежда, машина, часы, ресторан говорит о многом.Не так ли дамы. А то "кто спрашивает о зарплате" мы не такие мы вообще на трамвае! :)

А кредиты давно отменили? Тачка сейчас не показатель вообще ничего, полгорода таксисты на новых иномарках.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Только недвига, только выписка из реестра:pooh_lol:
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Снова однобокие рассуждения из женского монастыря. Пора уже принять, что материальные блага правят миром. И начало этому положено было задолго до нынешнего момента. На практике: чувства - приятное дополнение к материальному, а никак не наоборот.

Это на страницах форума или книг женщины предпочитают счастливую жизнь с любимым, пусть и впроголодь, нежели «мучения» с богатым, но тем, кто не люб. На деле - полный желудок и зад в тепле - гораздо важнее всяких сентиментов или «умения выстраивать нормальные человеческие отношения в личной сфере».

в значительной степени это так и есть. Но не мало и обратных примеров - когда женщина просто обеспечивает себе будущее имея доильный аппарат из богатенького дяди, а уж если родить от него ребёнка так вся жизнь обеспечена - без всякого терпения нахождения золотого фаллоса рядом. Сколько таких историй содержанок перед глазами прошло.
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Забивать вдвоём гвозди?? Типа муж гвоздь держит, а жена молотком стучит?
Возможны семейные проблемы.... :)
Ключевые слова- "интересно вдвоём") А уж что они там вместе делают-их личное:pooh_lol:
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ledyksu, клан Хилари имеет очень большой вес в американском истеблишменте, так что Хилари выйдя замуж за Клинтона обеспечила себе прикрытие полит карьеры. Сам же Билл - ничего из себя в социальном весе не представлял из себя. Собственно говоря он был абсолютно управляемым человеком - хотя бы потому что имеет большие психологические проблемы.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
он бы стал президентом.»
Даже спорить не буду в каких случаях больше.

и сразу дарственная на меня, а потом уж и борщ...возможно

Думаю, слово перепутано.Не борщ, а БОМЖ. И без возможно.

И дальше к двум ответам выше. Это кто кого куда ведёт.

Товарищ по северам пахал заработал большой дом.
Развёлся отдал жене дом.
В гаражах мастерскую открыл.
Заработал.
Купил дом построил большие боксы во дворе. Авто мастерскую открыл.
Подписал недвижимость молодой жене (на маму).
Три месяца и он на улице.
Увлекался охотой, рыбалкой.
Сейчас сторожит.
Лохов таких пруд пруди это понятно, но где же та женщина ведущая в президенты?
Не миф ли, "женщина куда то ведущая"?
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Ну а что ж молодой жене - всю жизнь с таким сказочным дебилом жить? )
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Даже спорить не буду в каких случаях больше.

И дальше к двум ответам выше. Это кто кого куда ведёт.

Товарищ по северам пахал заработал большой дом.
Развёлся отдал жене дом.
В гаражах мастерскую открыл.
Заработал.
Купил дом построил большие боксы во дворе. Авто мастерскую открыл.
Подписал недвижимость молодой жене (на маму).
Три месяца и он на улице.
Увлекался охотой, рыбалкой.
Сейчас сторожит.
Лохов таких пруд пруди это понятно, но где же та женщина ведущая в президенты?
Не миф ли, "женщина куда то ведущая"?
)) женщины мудрые, каждого мужчину ведут куда тот заслуживает - одних в президенты, других в сторожа))))
ну и может они его как раз спасли! так бы заработал и бухал бы сидел дома....а это не дают расслабляться)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Да уже тоже обсуждали - важна не сумма денег на счетах, важно насколько человек умеет зарабатывая использовать эти средства для полноценной жизни. Выписка из жизни сразу налицо)
не могли бы вы классифицировать ценность мужчины но не в мамонтах?
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
)) женщины мудрые, каждого мужчину ведут куда тот заслуживает - одних в президенты, других в сторожа))))
ну и может они его как раз спасли! так бы заработал и бухал бы сидел дома....а это не дают расслабляться)))
у вас есть минимальная планка для мужчины где уже можно начинать щи варить?
 
Верх Низ