Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Ланы в теме прям не хватало )))))


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Ну так ты говоришь про обмен денег на услуги. Если у женщины самой достаточно денег, то ты продолжаешь считать, что "много денег не бывает", отдамся подороже что ли?!)))) Участники темы никогда не влюблялись необдуманно, интересно? Вот просто нравится человек и точка?
За это и обожаю свою половинку. Начать отношения с человеком, зарабатывающего 18 тыр, при том , что сама зарабатывала сильно больше- дорогого стОит.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
За это и обожаю свою половинку. Начать отношения с человеком, зарабатывающего 18 тыр, при том , что сама зарабатывала сильно больше- дорогого стОит.
Ребят, а вы когда отношения начинаете банковскую выписку спрашиваете, или как?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
а разве это ненормально интересоваться чем и как живёт человек?

Да смысла в этом нет. Принимать решение о союзе с человеком, исходя из его 2НДФЛ, не то, что ненормально, а пипец как глупо. Поэтому какая разница?
А если это "разовая продажа", то тоже смысла нет, ибо тогда просто свой ценник надо называть)))
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
За это и обожаю свою половинку. Начать отношения с человеком, зарабатывающего 18 тыр, при том , что сама зарабатывала сильно больше- дорогого стОит.
Она просто узнала что ты ещё и в конверте получаешь. Не льсти себе. :D
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
а разве это ненормально интересоваться чем и как живёт человек?

Для меня нет. Откуда такое желание узнать размер зп/дохода.. соглашение о неразглашении это не глядя подписываете?
И что даёт это знание, в 2008 зарабатывал столько то, потом кризис -сократили- развод?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Надо вернуться к истокам - по какой причине, из множества вариантов мужчин, выбрали того, кто хорошо зарабатывает?

Обсуждали уже это и не раз: они хорошо зарабатывают по волшебству какому-то? Или потому что у них, как правило, есть определенные способности, образование, склад ума, амбиции, наконец? То есть вполне понятный набор личных качеств, который отличает их от других людей? При этом (возвращаясь к вопросу веры в бесконечную силу денег) если человек не умеет нормальные человеческие отношения выстраивать в личной сфере, светит ли ему гармоничный и долгосрочный союз с человеком противоположного пола? Я думаю, вряд ли. Привлечь, вызвать интерес - сможет, да, а вот поддержать его, получать кайф от состояния "в паре" - нет.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Снова однобокие рассуждения из женского монастыря. Пора уже принять, что материальные блага правят миром. И начало этому положено было задолго до нынешнего момента. На практике: чувства - приятное дополнение к материальному, а никак не наоборот.

Это на страницах форума или книг женщины предпочитают счастливую жизнь с любимым, пусть и впроголодь, нежели «мучения» с богатым, но тем, кто не люб. На деле - полный желудок и зад в тепле - гораздо важнее всяких сентиментов или «умения выстраивать нормальные человеческие отношения в личной сфере».
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
авто-мизогинисты должны оценить этот глушитель по достоинству

сколько денег они могли бы сэкономить!


понравился комментарий

Lautaro Tejedor
1 day ago
Poor thing looks exhausted
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Для меня нет. Откуда такое желание узнать размер зп/дохода.. соглашение о неразглашении это не глядя подписываете?
И что даёт это знание, в 2008 зарабатывал столько то, потом кризис -сократили- развод?

ну и глупо. а если у него долгов миллионов на 10?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
ну и глупо. а если у него долгов миллионов на 10?
Да без разницы. Как сказала моя жена: "Возникает дикое желание стирать рубашки, варить борщи и рожать детей. Я сама от себя не ожидала". Это древний инстинкт, прошивка природы, никак не связанная с наличием у мужика денег, высшего образования и т.д. Этого невозможно достичь "выстраиванием отношений", "самосовершенствованием" и прочей тупой бабской требухой. И если здесь у кого-то по-другому, ждите от самки подвоха и беды.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ребят, а вы когда отношения начинаете банковскую выписку спрашиваете, или как?
Да уже тоже обсуждали - важна не сумма денег на счетах, важно насколько человек умеет зарабатывая использовать эти средства для полноценной жизни. Выписка из жизни сразу налицо)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Снова однобокие рассуждения из женского монастыря. Пора уже принять, что материальные блага правят миром. И начало этому положено было задолго до нынешнего момента. На практике: чувства - приятное дополнение к материальному, а никак не наоборот.

Это на страницах форума или книг женщины предпочитают счастливую жизнь с любимым, пусть и впроголодь, нежели «мучения» с богатым, но тем, кто не люб. На деле - полный желудок и зад в тепле - гораздо важнее всяких сентиментов или «умения выстраивать нормальные человеческие отношения в личной сфере».

Соглашусь, кроме последней фразы... если умения выстраивать нет, либо два человека не находят компромиссов, то зад из тепла или сам вытаскивается обладателем зада, либо его пинком обладатель тепла отправляет))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Да без разницы. Как сказала моя жена: "Возникает дикое желание стирать рубашки, варить борщи и рожать детей. Я сама от себя не ожидала". Это древний инстинкт, прошивка природы, никак не связанная с наличием у мужика денег, высшего образования и т.д. Этого невозможно достичь "выстраиванием отношений", "самосовершенствованием" и прочей тупой бабской требухой. И если здесь у кого-то по-другому, ждите от самки подвоха и беды.

Ну а у мужчины изначально должно быть желание зарабатывать и мамонта домой тащить, это тоже древний мужской инстинкт. Так что желание женщин найти мужчину с нормальными инстинктами - это тоже нормально)) А так как мы живем в современном мире, то мамонта сейчас без денег/образования/ умения применить себя в этом мире не притащишь.
А если в процессе варения борща женщина видит, что мамонта не несут, а пьют пиво на камне, то желания рожать детей притупляются страхами, что мамонта самой нужно будет идти валить.
Ну и по логике - если мужик не научился мамонтов валить к 30 годам - нахрена женщине ему борщ варить? в древнем мире уже к этому возрасту таких сам мамонт заваливал, а щас мамы на себе тащат.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
ну и глупо. а если у него долгов миллионов на 10?

И че теперь? Напугал козу редиской:pooh_lol: Главное, чтобы человек был хороший (я серьезно).
Человек может 10 миллионный кредит и в браке взять, что гораздо хуже))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Выписка из жизни сразу налицо)

Ну хз, я до сих пор не научилась. Видимо моя старость еще не наступила.
Естественно никто не будет спорить, что лучше быть здоровой молодой и богатой, чем бедной больной и старой.
НО все же, за последние 10 лет среди своих знакомых столько раз видела взлеты и падения, что не верю в то, что можно определить материальное положение человека раз и на всю жизнь. Черты характера да, но и они не решающий фактор. Человек может показать родительские материальные блага и полное не умение самообеспечения.
А другой может быть сегодня бедным студентом из деревни, а через 10 лет обладателем 10 миллионов.
Завидую навыкам предсказания других людей, сама не умею - и видимо из моих знакомых мало кто может так дальновидно распланировать жизнь другого человека :smile2:
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Верх Низ