Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
вы его уму разуму научили чтобы деньги нужно хранить в долларах и желательно в кубышке?

ваши частые переезды натренировали его быстро распаковать и упаковать вещи?

про детей уже не спрашиваю

:D
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
вы его уму разуму научили чтобы деньги нужно хранить в долларах и желательно в кубышке?

ваши частые переезды натренировали его быстро распаковать и упаковать вещи?

про детей уже не спрашиваю

А почему бы и нет )))) она такая ))))


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Зря согласился выиграть коньяк, зря.
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Благодарность
Она сказала: «Он уже уснул!»,
—задернув полог над кроваткой сына,
и верхний свет неловко погасила,
и, съежившись, халат упал на стул.
«А знаешь: я ведь плюнула давно
на жизнь свою... И вдруг так огорошить!
Мужчина в юбке. Ломовая лошадь
.И вдруг — я снова женщина... Смешно?»
благодарным — это мой был долг.
Ища защиту в беззащитном теле,
зарылся я, зафлаженный, как волк
,в доверчивый сугроб ее постели.
Но, как волчонок загнанный, одна,
она в слезах мне щеки обшептала.
и то, что благодарна мне она,
меня стыдом студеным обжигало.
Мне б окружить ее блокадой рифм,
теряться, то бледнея, то краснея,
но женщина! меня! благодарит!
за то, что я! мужчина! нежен с нею!
Как получиться в мире так могло?
Забыв про смысл ее первопричинный,
мы женщину сместили. Мы ее
унизили до равенства с мужчиной.
Какой занятный общества этап,
коварно подготовленный веками:
мужчины стали чем-то вроде баб,
а женщины — почти что мужиками.
О, господи, как сгиб ее плеча
мне вмялся в пальцы голодно и голо
и как глаза неведомого пола
преображались в женские, крича!
Потом их сумрак полузаволок.
Они мерцали тихими свечами...
Как мало надо женщине — мой Бог!
—чтобы ее за женщину считали.
Евгений Евтушенко 1968
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
прочитал заголовок и не мог не перепостить сюда, здесь тоже часто олени упоминаются )
Самки японских макак массово насилуют пятнистых оленей: версия ученых
Рамблер/новости · 12 часов назад
https://news.rambler.ru/scitech/38697418-samki-yaponskih-makak-massovo-nasiluyut-pyatnistyh-oleney-versiya-uchenyh/
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Очень хороший и очень личный вопрос.
Если брать исходные данные 8 летней давности, то очень многое. Поэтому я очень плохой пример для этой темы. Два кризиса, 9 переездов, 3 ремонта, 2 ребенка, 2 ипотеки - как бы очень не мало. Надо было готового брать, который пережил все это с кем-то другим?
В моральном смысле оценить может только он ;)

окей, список приключений озвучен, где достижения то? это как купить коньки на алиэкспрессе, весь год херачить на катке, типа тренеруюсь, потому что в секцию не взяли ибо жопа как у ленд крузера прадо и походка грациозного моржа.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
где достижения то?

хм, ну достижения очень субъективное понятие.
Для человека, никогда не стоящего на коньках - прохерачить год на катке - это уже достижение, даже стоять на коньках, а тем более передвигаться - это достижение. Или купил коньки на али и сразу в олимпийскую сборную по фигурному катанию надо?
Россия - родина слонов, это у нас в менталитете на подкорке записано уже, что либо все либо ничего. А есть еще куча полутонов.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Однозначное согласие на секс

Парламент Швеции одобрил законопроект, обязывающий мужчин получать однозначное согласие женщины перед актом любви, сообщает немецкое издание Focus.

Закон должен вступить в силу в июле 2018 года. Согласно принятому документу, мужчину могут обвинить в изнасиловании, если женщина не дала однозначного согласия на половой акт, в том числе и письменного.

Отмечается, что закон будет распространяться не только на случайные связи, но и на состоящие в отношениях пары, а также на супругов.

© источник
Государство уже в супружескую постель влезло.
Вот не понял, почему бумажку будут только с мужиков требовать? Где хваленное западное равноправие? И какие теперь у шведов плюсы от брака? Всё равно ведь теперь каждый трах оформлять письменно придется. :D А с нашими либерастами у власти, ждем этих веяний и в РФ. :swoon2:
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вот не понял, почему бумажку будут только с мужиков требовать?

Потому что изнасиловать мужчину физически сложнее и это уже попадает под другую статью.
Кстати закон решает многие проблемы в стиле Шурыгиной - хотела не хотела. Один думает, что хотела раз пила водку, вторая думает, что не хотела раз кричала и тд. Но попахивает дичью для нашего менталитета ИМХО.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Потому что изнасиловать мужчину физически сложнее и это уже попадает под другую статью.
Кстати закон решает многие проблемы в стиле Шурыгиной - хотела не хотела. Один думает, что хотела раз пила водку, вторая думает, что не хотела раз кричала и тд. Но попахивает дичью для нашего менталитета ИМХО.

Это смотря какая девушка будет насиловать)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
если б у нас было как в швеции, то к некоторым самкам никто б на расстоянии выстрела не приблизился бы, с такими запросами.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Комрады выжигают каленым железом:
Серый Волк:
С женщинами встречаются, трахаются, но замуж не берут.

МолотоФФ:
И это вполне понятно и объяснимо.
Достаточно того, что как только поставил подпись в ЗАГСе - так и попал на деньги и имущество!
А ещё бабы сами позиционируют себя как товар. Очень дорогой при покупке и не менее дорогой в последующей эксплуатации!
Поэтому разумные мужчины всё чаще выбирают не покупку в собственность (тем более, что это фикция, баба не принадлежит мужу ни до брака, ни в самом браке), а временный прокат!
Тогда всё становится на свои места!
Товар в любом случае - бывший в употреблении! Ну и что? Это же прокат! Заплатил разок, попользовался - и можно попробовать другую модель!
Зачем брать за непомерно высокую цену бэушный товар домой?
Тем более, что платить будешь ты, а эксплуатировать - кто-то ещё?
И с чего баба решила, что именно ТЫ, неизвестно какой по счёту член, который в ней побывал - ДОЛЖЕН теперь
на ней жениться? Ах, годы у неё идут? Ей нужны гарантии?
А ТЕБЕ-ТО какая разница, что там думает товар?!

TheChosenOne:
Действительно.
Все равно, что купил машину, обслуживание оплачиваешь, а ездит потом другой бесплатно. А если поломка, кто платит?) Ответ очевиден. Нерентабельно. Даже прокат - сомнительная сделка. Платишь как за Лексус, а получаешь в лучшем случае б/у девятку, которая обязательно дефектная и будет тебе трепать нервы. Вариант получше - первые 500 км в качестве рекламной акции, а потом резко ломается. А из-за избытка автолюбителей, которым не важно на каком ведре, главное - езда (какая точная аналогия), цены на рынке чрезмерно завышены.
Лучше ходить пешком) для здоровья полезнее. Самое интересное, только начинаешь ходить пешком, как сразу появляются ведра, пытающиеся предоставить бесплатный тест-драйв, лишь бы ты прокатился.
:2dda8142dde7142ad02
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Фраза дня: Елена Георгиевская: "Сначала женщин воспитывают как жертв, которые должны терпеть ради любви и семьи, тыжеженщина, будьмудрее, ты его исправишь своей любовью, все мужчины хорошие, просто ты не умеешь их готовить. Много лет спустя отчаявшаяся баба понимает, что её нае****."
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Верх Низ