Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
-=V=-, почему вы так ненавидите женщин?
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
сначала много всего написал, но потом стер и решил задать вопрос.
сколько половых партнеров было у вас и с какого кол-ва "пробу негде ставить"?
полагаясь на свое видение данного выражения, пробу можно поставить только 1 раз в данном контексте и судя по выражению, пробу негде ставить на любой женщине с кол-вом партнеров (половых) >1. и в общем то под это подходят все знакомые женщины, даже те у которых кол-во партнеров было "первый ничего особенного и второй (который сейчас)".
вообще женщины почему-то даже в доверительных беседах зачастую боятся сказать сколько же мужчин у них было.

в общем мне было слегка странно от женщины слышать данное достаточно оскорбительное выражение.
На Ваш вопрос слишком личного характера я не отвечу, уж не обессудьте. А вот о том, что девушка к 25 годам имеет больше партнёров спрошу: если это не банальная зависть(когда парень бедолага учится, ни на что больше не реагируя, а девушка гуляет с партнёрами напропалую), то что? Давно ли Вы были старшеклассником/студентом?
P.s.: а мужчины то количество партнёрш обычно не скрывают, скорее наоборот:pooh_lol:
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Жить с человеком, который тебя терпит, или меняет по своему усмотрению
А теперь тоже самое но относящееся к мужчине!?
Разве женщины не переделывают под себя мужчин?
на фига женится на толстой неряшливой рукожопой бабе?
Так до свадьбы вы все принцессы, после ещё год королевны. А когда у мужика спермотаксикоз сходит вот тогда и массовые разводы. 3 года.
когда не могут решить вопрос.
Это как?
после росписи в загсе холодная война объявляется? варианта мир во всем мире вообще не бывает? )
Читай выше. Про три года.
по честному было бы до свадьбы показать себя с данной стороны, желательно всем участвующим в конфликте.
как мужчина попал то к этой не нравящейся женщине, да к тому же плохо готовящей.
Сперматаксикоз. У старшего возраста уже более осознанный выбор.
опыт общения с женщинами и приходилось терпеть хорошо если раз 5
Приводил уже пример.
Парень идёт на футбол, к друзьям "по пивку, чинить мотоцикл и т.д
А тут
- Здравствуйте, меня зовут Маша.
Стали жить в месте.
Куда делся коленвал с зала?
И тиски со стола?
И почему любимая железная кружка заменена на сервиз?
И какое кому дело куда я положил свои носки?! Они всегда там лежали!
И почему какая то фарья опускает всегда стульчак? П. Воля
В итоге почему мужиков выгоняют в гаражи со своих квартир?
Это я к "минному полю"
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А теперь тоже самое но относящееся к мужчине!?
Разве женщины не переделывают под себя мужчин?

нет, ни разу не встречала реальные случаи "переделывания". Даже детей переделать невозможно, а взрослого человека 100% нет. Человек может согнутся под обстоятельства, но эффект разогнутой пружины потом обеспечен сгибателю. Тут пол неважен, а уж в вопросе "жирная" это то же самое что обсуждать размер члена и покупать хххl презервативы. Или еще более больной вопрос - заработка.

Так до свадьбы вы все принцессы, после ещё год королевны. А когда у мужика спермотаксикоз сходит вот тогда и массовые разводы. 3 года.

сочувствую. Я думала такое бывает до 20 лет с мальчиками.



Приводил уже пример.
Парень идёт на футбол, к друзьям "по пивку, чинить мотоцикл и т.д
А тут
- Здравствуйте, меня зовут Маша.
Стали жить в месте.
Куда делся коленвал с зала?
И тиски со стола?
И почему любимая железная кружка заменена на сервиз?
И какое кому дело куда я положил свои носки?! Они всегда там лежали!
И почему какая то фарья опускает всегда стульчак? П. Воля
В итоге почему мужиков выгоняют в гаражи со своих квартир?
Это я к "минному полю"

Еще раз сочувствую.
А если посмотреть с тз женщины? Ее жизнь не меняется по твоему в браке, а особенно с появлением детей. Это очень эгоцентричная позиция видеть только свои ограничения. Это осознанный выбор - жить одному, либо семьей. Если осознания не хватает, то пенять надо только на себя. Мне не все нравится в моем доме, если бы я была одна чистоты и порядка в нем было бы больше, расходов мужских не было бы в принципе, но при совместной жизни ежедневно приходится учитывать точку зрения другого человека. И тут либо живи и не жалуйся, либо не живи и не жалуйся. третьего не дано.




Все поднятые вами вопросы решают очень просто двумя взрослыми людьми. Но по описанию, один из людей подросток со сперматоксикозом и отсутсвием головы на плечах.
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
1) До сих пор встречаються случаи когда "молодые" начинают жисть вместе только "после ЗАГСа"... + эффект "розовых очков"/"эфории" надо учитывать...
2) Да и сам факт "окольцевания" часто меняет отношения между "молодыми" (причем порой довольно кардинально).
А потом начинается "тихая" (далеко не всегда :( ) война "кто под кого прогнеться"... Т.е. чей образ жизни/ценностная модель/привычки/... окажуться доминирующими...
Причем лично мой брак распался из-за того, что договориться о чем либо с бывшей оказалось банально не возможно (т.к. она не считала нужным их выполнять).
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
На Ваш вопрос слишком личного характера я не отвечу, уж не обессудьте. А вот о том, что девушка к 25 годам имеет больше партнёров спрошу: если это не банальная зависть(когда парень бедолага учится, ни на что больше не реагируя, а девушка гуляет с партнёрами напропалую), то что? Давно ли Вы были старшеклассником/студентом?
P.s.: а мужчины то количество партнёрш обычно не скрывают, скорее наоборот:pooh_lol:

конечно не ответите, как и большинство женщин.
так, сначала вы оскорбили женщин "пробу негде ставить", теперь считаете что этому завидуют? вектор мысли как то развернуло....
допустим это зависть, я в общем то тоже хотел бы пинать балду как некоторые мажорики или девушки, но увы и ах, в жизни такого не представилось, ну да ладно, имеем то что имеем.
студентом я был давно.

откуда инфа про наоборот? и собственно какая разница если все врут?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Л

Луна

Guest
так стоп, что за идиотизм? не проще сделать так:
- Здравствуйте, меня зовут Маша.
- Приятно познакомиться Маша, досвидания!

и всё! это же так просто.
А сперматоксикоз куда девать...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
1) До сих пор встречаються случаи когда "молодые" начинают жисть вместе только "после ЗАГСа"... + эффект "розовых очков"/"эфории" надо учитывать...
2) Да и сам факт "окольцевания" часто меняет отношения между "молодыми" (причем порой довольно кардинально).
А потом начинается "тихая" (далеко не всегда :( ) война "кто под кого прогнеться"... Т.е. чей образ жизни/ценностная модель/привычки/... окажуться доминирующими...
Причем лично мой брак распался из-за того, что договориться о чем либо с бывшей оказалось банально не возможно (т.к. она не считала нужным их выполнять).

Да это нормальная история, для людей которые женятся чтобы жениться. это как ифон в кредит. возможности трезво оценить затраты - нет, но желание оче большое. потом ситуация когда кредит еще не выплачен а ифон разбился =( имеешь не то на что расчитывал, а выплачивать еще пол жизни...
и если ифон это железка, то брак все таки жизнь двух и более живых людей.
так что развод один из самых разумных поступков.
я в общем тоже развелся по причинам несовместимости, правда помучали мы друг друга прилично, но зато умнее стали наверное.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
А сперматоксикоз куда девать...

а куда пропали девушки на которых пробу негде ставить? во все времена их было много, ни когда не испытывал с этим проблем, даже врать про женюсь и все такое не приходилось....
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Да это нормальная история, для людей которые женятся чтобы жениться. это как ифон в кредит. возможности трезво оценить затраты - нет, но желание оче большое. потом ситуация когда кредит еще не выплачен а ифон разбился =( имеешь не то на что расчитывал, а выплачивать еще пол жизни...

хз, мне очень удивительно почему стало считаться не нормальным не жить вместе до брака.. И это еще преподносится в такой форме:a8e6cd7183adb9a51c1как нечто устаревшее.

Я бы не хотела чтобы моя дочь занималась демо-версиями браков, тратя свое время и здоровье на проверки. Жизни запасной для таких проверок нет.
 
Л

Луна

Guest
Вот именно!
А у человека здрасте я маша и уже семья с сервизом вместо кружки.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
А чего их искать, дерьма-то? Нам тут знакомый полковник МВД шепнул по секрету, по результатам медкомиссии в одной из саратовских школ (не буду называть) более 50% девочек с 12 до 14 лет уже не девственницы.
p.s.: К 25 годам, говорили они, пробу где бы поставить, говорили...
p.s.s.: Давайте не будем, а?

Полковник врёт. Ну или ты врёшь.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А детей сделать и развестись - есть?

Я не считаю рождение детей демо-версией, это уже развитие семьи, при чем неизбежное.

А то после гражданского брака не делают детей и не разводятся.
А еще просто расходятся, оставляя шрамы в душе. Это характеристика инфантильных личностей - страх перед ответственностью и что если? А что если человек не хочет со мной жить и я должна ему это доказать борщом, а мне зачем этот человек нужен? Во всей этой логике мужчины упускают, то что их вклад (если убрать любовь и привязанность) в семью не больше вклада женщин. И нужен он им не меньше, а иногда смотрю и больше. Я бы тоже хотела иметь жену, которая все делает да еще на халяву. а когда это и не жена вовсе, то хорошо втройне, но подло.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
хз, мне очень удивительно почему стало считаться не нормальным не жить вместе до брака.. И это еще преподносится в такой форме:a8e6cd7183adb9a51c1как нечто устаревшее.

Я бы не хотела чтобы моя дочь занималась демо-версиями браков, тратя свое время и здоровье на проверки. Жизни запасной для таких проверок нет.

не понимаю чему удивляться? я живу как сам считаю нужным, надеюсь и у детей мозгов хватит по своему жить. устаревшее, новомодное, вообще безразлично.
а заставлять детей жить так, как у вас не получилось или вдруг получилось.... ну так себе занятие, вы им не хотите счастья в виде отсутствия рамок хотя бы с вашей стороны?
когда замуж, когда родишь, когда то, когда сё... поколения меняются, а дурь в голове та же... когда прекратят под копирку жить, непонятно.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
когда замуж, когда родишь, когда то, когда сё... поколения меняются, а дурь в голове та же... когда прекратят под копирку жить, непонятно.

хм, при чем тут под копирку? Если человек не хочет жить с кем попало и уважает себя, то он под копирку?
Я никого не заставляю жить, но надеюсь ориентиры в жизни смогу дать правильные.. Поэтому и удивляет тенденция, когда черное называют белым и наоборот. Если мужчина не готов нести ответственность за семью, то откуда же он рассчитывает на плюшки от этой семьи? Почему тогда нельзя плюшки женщине иметь - встречаться, проверять отношения хоть до бесконечности. На фига себе ярмо на шею добровольно вешать? Ей чего жить негде? Или очень много времени чужие носки стирать и борщи наготавливать? А еще круче совместный быт строить за свой счет.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
хм, при чем тут под копирку? Если человек не хочет жить с кем попало и уважает себя, то он под копирку?
ВЫ не хотите чтобы ваша дочь жила как ОНА хочет. вы хотите чтобы она жила так как вы считаете лучше.
Я никого не заставляю жить, но надеюсь ориентиры в жизни смогу дать правильные..
это ориентир сразу замуж выскакивать вместо того чтобы попытаться с человеком понять друг друга до брака?
Поэтому и удивляет тенденция, когда черное называют белым и наоборот.
я никогда этим не отличался, вы что то не то говорите.
Если мужчина не готов нести ответственность за семью, то откуда же он рассчитывает на плюшки от этой семьи? Почему тогда нельзя плюшки женщине иметь - встречаться, проверять отношения хоть до бесконечности. На фига себе ярмо на шею добровольно вешать? Ей чего жить негде? Или очень много времени чужие носки стирать и борщи наготавливать? А еще круче совместный быт строить за свой счет.
Так пусть мужчина сам решает, готов или не готов, зачем его принуждать? нет, можно конечно условия выкатывать, прогибать и проверять на прочность, но где шанс что он не сделает вид что прогнулся? а потом будет отыгрываться за этот прогиб.
про ярмо и прочий ад брачной жизни - ну я не знаю зачем вы так делаете, у меня другие истории встречаются.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
ВЫ не хотите чтобы ваша дочь жила как ОНА хочет. вы хотите чтобы она жила так как вы считаете лучше.

А что конкретно для нее лучше в сожительстве? Дочь привела в пример мужчинам, чтобы проще было бы абстрагироваться от себя любимых. Так то у меня и сын есть.. И я понимаю, что у него намного больше времени на тестовые режимы и демо-версии, и плюшек он больше получает, а рисков у него намного меньше.

то ориентир сразу замуж выскакивать вместо того чтобы попытаться с человеком понять друг друга до брака?

Где вы увидели слово "сразу"? не жить с кем попало или сразу выскакивать замуж, других нету вариантов?



Так пусть мужчина сам решает, готов или не готов, зачем его принуждать?

Пускай решает, а пока он решает можно тоже заняться обустройством своей жизни, учебой, работой, отдыхом, туризмом.



нет, можно конечно условия выкатывать, прогибать и проверять на прочность, но где шанс что он не сделает вид что прогнулся? а потом будет отыгрываться за этот прогиб.

То есть условие, что я не собираюсь быть женой пока я не жена не имею права выдвигать? Это же как бы мое дело где жить и что делать. Не хочет, пожалуйста, а я не хочу ему быт обеспечивать. И время своей жизни тратить на человека, который с тобой быть не хочет. Мужчина тем и отличается от женщины, что хочет владеть, а женщина хочет принадлежать. В сожительстве мужчина владеет, а женщина не принадлежит. То есть у нее нет прав, но есть обязанности, ради чего это ей?
про ярмо и прочий ад брачной жизни - ну я не знаю зачем вы так делаете, у меня другие истории встречаются.
Какой ты противоречивый. Брачная жизнь и сожительство это разные вещи, абсолютно разные.

Знаю обратный пример, но там брак второй. У нее ребенок от первого брака есть, свадьба у нее была, и замуж она не хочет больше. А у него ничего этого не было, и он хочет. А пока хочет ремонтирует ее дом, устраивает ей бизнес и тд. Жаль такое мастерство приходит уже после первого брака, когда реально больше уже ничего и не надо.
 
Верх Низ