Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Если даме не дано варить щи/борщ. Ну невкусные (ДЛЯ МЕНЯ). И говори-не говори ничего не изменится. Но второе-обалденно). Потому я варю первое, а жена второе))

значит ей не надо варить щи борщи, смысл говорить в том, чтобы она не продолжала заниматься никому не нужным делом.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
В ответ надутые губки, обида на всю жизнь и ты будешь виноват.
доносить можно по разному, от "че за говно наварила" до "давай я в след раз приготовлю, покажу как для меня вкуснее"
да и в любом случае я лучше раз скажу прямо и пусть губы надувает, чем всю жизнь еду в унитаз сваливать.
Ни кто не против.
А тётка на что?
Кому только пожрать - наверное не на что.
а так миллион вариантов можно придумать от визуального наслаждения, до помошника в ведении бизнеса.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Уйма букв, не все дочитают до конца, не многие осмыслят, единицы найдут рациональное звено.

как часто бывает - бред чуть больше чем полностью.
среднестатистическая девочка годов до 25 по статистике имеет больше половых партнеров чем мужчина того же возраста. половое созревание у девушек тоже как то раньше, да и вообще взросление.
молодой парень до 25 лет, думает не о нагуляться а о том как бы из инста не выперли, как бы от армии откосить, или как отслужить и потом доучиться, как заработать денег, ведь кто то уже на своей машине катается а у тебя в 25 ничего еще нет.
хорошо конечно когда родители сильно помогают и у молодого человека есть средства и время чтобы "нагуливаться" но даже в этом случае нагуляться может не выйти.
далее по тексту тоже куча ерунды. каждый пункт расписывать желания особого нет.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
доносить можно по разному,
Можно.
Мой товарищ, намекал по всякому что жена жирная и впрямую говорил.
Толку мало. И вот когда она попросила кожаный плащ. Он купил.
48 размер.
И повесил на стену в зале, да так что бы нельзя было снять.
Через пол года она надела его.

Сосед, звал товарищей на дегустацию "стряпни" жены. С бурным обсуждением "этой херни" и переходом на консервы.
Пору тройку раз. Подействовало.
"че за говно наварила" до "давай я в след раз приготовлю,
Опасно!!!!
Поясню.
Приходя с рыбалки чистить рыбу оставлял жене.
Чаще всего в воскресенье вечером.
Раз жена отказалась чистить.
Отдал соседям. Дальше тоже самое.
Её подружки или родственники стали спрашивать: Муж рыбак где рыба?
Начала чистить.
Тут ещё один финт: Ой, я порезалась или укололась, не столь важно.
Опять к соседям!

до помошника в ведении бизнеса.
Опять таки, ни кто не против.
Мои посты к тому что бы не садились на шею "помощники"
Как бы не получилось:
Давай тебе помогу чемоданы нести.
- Я возьму чемоданы, а ты меня возьмёшь на ручки.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мда... По такой логике если муж не удовлетворяет нужно ходить к соседу, пока не исправится. И аналогично с зарплатой и обеспечением потребностей семьи
Меня до сих пор удивляет с какими тараканами живут люди и как они портят жизнь окружающим
 
Л

Луна

Guest
Можно.
Мой товарищ, намекал по всякому что жена жирная и впрямую говорил.
Толку мало. И вот когда она попросила кожаный плащ. Он купил.
48 размер.
И повесил на стену в зале, да так что бы нельзя было снять.
Через пол года она надела его.

Сосед, звал товарищей на дегустацию "стряпни" жены. С бурным обсуждением "этой херни" и переходом на консервы.
Пору тройку раз. Подействовало.

Опасно!!!!
Поясню.
Приходя с рыбалки чистить рыбу оставлял жене.
Чаще всего в воскресенье вечером.
Раз жена отказалась чистить.
Отдал соседям. Дальше тоже самое.
Её подружки или родственники стали спрашивать: Муж рыбак где рыба?
Начала чистить.
Тут ещё один финт: Ой, я порезалась или укололась, не столь важно.
Опять к соседям!


Опять таки, ни кто не против.
Мои посты к тому что бы не садились на шею "помощники"
Как бы не получилось:
Давай тебе помогу чемоданы нести.
- Я возьму чемоданы, а ты меня возьмёшь на ручки.
Какие то нездоровые поверхностные отношения описаны.
Здесь нет ни любви, ни партнерства, ни согласия, ни уважения.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
shagal1, У меня даже слов нет. Унижая свою женщину, мужчина унижает себя. А прилюдно унижать - это вообще за гранью. Такой вид морального насилия ничем не лучше, чем физическое. А ты выставляешь это как достойное решение проблем. Более того, оба товарища очень сильно рисковали своей семьей. Не каждый человек имеет безграничное терпение. И если они не получили ответку - то это не потому, что они правы в данном случае. А потому, что жены скорее всего сильно зависимы - в плане недвижимости, финансов либо детей. Но это полнейший треш хвалится таким поведением.
Приходя с рыбалки чистить рыбу оставлял жене.Чаще всего в воскресенье вечером.Раз жена отказалась чистить.Отдал соседям. Дальше тоже самое.Её подружки или родственники стали спрашивать: Муж рыбак где рыба?Начала чистить.Тут ещё один финт: Ой, я порезалась или укололась, не столь важно.Опять к соседям!
Сочувствую вашей жене. Три поколения моей семьи рыбаки, и ничего ужасного в вопросах почистить рыбу никто из моих мужчин не видит.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Меня до сих пор удивляет с какими тараканами живут люди и как они портят жизнь окружающим

Меня поразило, что автор восхищается таким поведением. Потолстела - на тебе плащ 48 размера. Это и так психологически тяжело для человека, когда еще и близкие тебе говорят, что "ты жирная", мне кажется таких близких ради собственного благополучия лучше менять.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Можно.
Мой товарищ, намекал по всякому что жена жирная и впрямую говорил.
Толку мало. И вот когда она попросила кожаный плащ. Он купил.
48 размер.
И повесил на стену в зале, да так что бы нельзя было снять.
Через пол года она надела его.

Сосед, звал товарищей на дегустацию "стряпни" жены. С бурным обсуждением "этой херни" и переходом на консервы.
Пору тройку раз. Подействовало.

Опасно!!!!
Поясню.
Приходя с рыбалки чистить рыбу оставлял жене.
Чаще всего в воскресенье вечером.
Раз жена отказалась чистить.
Отдал соседям. Дальше тоже самое.
Её подружки или родственники стали спрашивать: Муж рыбак где рыба?
Начала чистить.
Тут ещё один финт: Ой, я порезалась или укололась, не столь важно.
Опять к соседям!


Опять таки, ни кто не против.
Мои посты к тому что бы не садились на шею "помощники"
Как бы не получилось:
Давай тебе помогу чемоданы нести.
- Я возьму чемоданы, а ты меня возьмёшь на ручки.
Твои друзья идиоты.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
пятница, мужья собираются отдыхать )))
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
как часто бывает - бред чуть больше чем полностью.
среднестатистическая девочка годов до 25 по статистике имеет больше половых партнеров чем мужчина того же возраста. половое созревание у девушек тоже как то раньше, да и вообще взросление.
молодой парень до 25 лет, думает не о нагуляться а о том как бы из инста не выперли, как бы от армии откосить, или как отслужить и потом доучиться, как заработать денег, ведь кто то уже на своей машине катается а у тебя в 25 ничего еще нет.
хорошо конечно когда родители сильно помогают и у молодого человека есть средства и время чтобы "нагуливаться" но даже в этом случае нагуляться может не выйти.
далее по тексту тоже куча ерунды. каждый пункт расписывать желания особого нет.
Всего лишь точка зрения, как и любая другая, на истину не претендует. А где Вы таких девушек находите, на которых к 25 годам пробу негде ставить? Ну и с математикой конечно не очень у меня-но если парень до 25 лет думает, как бы институт закончить, то где же девушки до 25 лет находят такое множество партнёров?
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Так началось.
Будем отвечать.
если муж не удовлетворяет нужно ходить к соседу,
Обычно так и делают в большинстве случаев и не имеет значения М или Ж.
портят жизнь окружающим
Портят ли? Или отстаивают свою точку зрения. В том числе и взаимоотношения.
Здесь нет ни любви, ни партнерства, ни согласия, ни уважения.
За то по честному и без всяких
"Люблю - денег дай"
Унижая свою женщину, мужчина унижает себя.
А быть неряхой, рукожопой и т.д и всё это на людях. Это не унижение себя и своего мужчины своих близких?
как достойное решение проблем.
Проблемы таки решены!
очень сильно рисковали своей семьей.
А не нравящаяся мужчине дама, неряшливость, отвратная еда это не риск потерять мужчину?
Не каждый человек имеет безграничное терпение.
Вот по этому мужчины начинают терпеть женщин с момента знакомства.
полнейший треш хвалится таким поведением.
Исключительно примеры из жизни.
почистить рыбу никто из моих мужчин не видит.
А кто сказал что я и мои товарищи не чистим, не готовим?
мне кажется таких близких ради собственного благополучия лучше менять.
Вот ведите, а мужчина не поменял "жирную", всеми силами сохранил семью. Дай им и в дальнейшем долгих лет.
Твои друзья идиоты.
В зеркале посмотри!
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
shagal1, У меня твои посты вызывают рвотные рефлексы. СБ мы с разных планет, и мне такие особи не попадались, да и вряд ли со мной такое прокатило бы.
Моя позиция - не нравится дверь на месте. Жить с человеком, который тебя терпит, или меняет по своему усмотрению это не уважение к СЕБЕ и своим детям, которые впитывают модель таких взаимоотношений.

Жена/муж это не собственность. Тут уважение к человеку и его субъектности отсуствует, низший уровень развития.. даже обсуждать нечего. Очень сочувствую в очередной раз женщинам, которые вынуждены подобное терпеть.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вот ведите, а мужчина не поменял "жирную", всеми силами сохранил семью. Дай им и в дальнейшем долгих лет.

то что ты называешь "СЕМЬЕЙ" в данном случае семьей не является. По мне так лучше без семьи, чем в таких отношениях.
Я всегда была за семейные ценности, но примеры из этой темы показывают, что не все семья, то что ей люди считают.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Портят ли? Или отстаивают свою точку зрения. В том числе и взаимоотношения.

Ответь мне только на один вопрос, на фига женится на толстой неряшливой рукожопой бабе? Экстрима в жизни не хватает? Или сначала все устраивало, а потом корона отрасла в виду определенных обстоятельств (чаще всего декрет женщины и снижение дохода в следствии ухода за семьей в том числе "барином"). И это начало выеживаться, язык обычно обратно засовывается как только реальный риск ухода второй половины появляется. Хотя у некоторых до конца не приходит осознание, почему такой красаФчек оказался один в итоге.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А где Вы таких девушек находите, на которых к 25 годам пробу негде ставить?
А чего их искать, дерьма-то? Нам тут знакомый полковник МВД шепнул по секрету, по результатам медкомиссии в одной из саратовских школ (не буду называть) более 50% девочек с 12 до 14 лет уже не девственницы.
p.s.: К 25 годам, говорили они, пробу где бы поставить, говорили...
p.s.s.: Давайте не будем, а?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Всего лишь точка зрения, как и любая другая, на истину не претендует. А где Вы таких девушек находите, на которых к 25 годам пробу негде ставить? Ну и с математикой конечно не очень у меня-но если парень до 25 лет думает, как бы институт закончить, то где же девушки до 25 лет находят такое множество партнёров?
сначала много всего написал, но потом стер и решил задать вопрос.
сколько половых партнеров было у вас и с какого кол-ва "пробу негде ставить"?
полагаясь на свое видение данного выражения, пробу можно поставить только 1 раз в данном контексте и судя по выражению, пробу негде ставить на любой женщине с кол-вом партнеров (половых) >1. и в общем то под это подходят все знакомые женщины, даже те у которых кол-во партнеров было "первый ничего особенного и второй (который сейчас)".
вообще женщины почему-то даже в доверительных беседах зачастую боятся сказать сколько же мужчин у них было.

в общем мне было слегка странно от женщины слышать данное достаточно оскорбительное выражение.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А чего их искать, дерьма-то? Нам тут знакомый полковник МВД шепнул по секрету, по результатам медкомиссии в одной из саратовских школ (не буду называть) более 50% девочек с 12 до 14 лет уже не девственницы. К 25 годам говорите...

Сказочник:prankster2: пять лет читаю подобный бред на ас.
Медкомиссия может выявить этот факт только по словам самих школьниц, поскольку методика осмотра у девственниц/и нет разный. И перед осмотром врач спрашивает. Но упоротые фантазеры на ас выдают постоянно "шокирующую" статистику.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Обычно так и делают в большинстве случаев и не имеет значения М или Ж.
так делают слабые неуверенные люди, когда не могут решить вопрос.
Портят ли? Или отстаивают свою точку зрения. В том числе и взаимоотношения.
перед кем отстаивают? у них там после росписи в загсе холодная война объявляется? варианта мир во всем мире вообще не бывает? )
За то по честному и без всяких
"Люблю - денег дай"
по честному было бы до свадьбы показать себя с данной стороны, желательно всем участвующим в конфликте.
А быть неряхой, рукожопой и т.д и всё это на людях. Это не унижение себя и своего мужчины своих близких?
не очень понятно как она из желанной женщины во время свадьбы превратилась вот в это... либо кто то поспешил с женитьбой, либо кто то очень хорошо маскировался, но при любом из раскладов, смысла пытать и мучать друг друга я не вижу.
Проблемы таки решены!
интересно решины ли, или отложены еще на пару размеров.
А не нравящаяся мужчине дама, неряшливость, отвратная еда это не риск потерять мужчину?
как мужчина попал то к этой не нравящейся женщине, да к тому же плохо готовящей.
для меня умение готовить важно, но не настолько чтобы я не смог позволить питаться вне дома, но не нравящуюся женщину я бы никогда в дом не пустил и уж тем более не женился б никогда.
Вот по этому мужчины начинают терпеть женщин с момента знакомства.
притянуто за уши. у меня большой опыт общения с женщинами и приходилось терпеть хорошо если раз 5 за всю жизнь. раза 3 из которых - женщины с которыми у меня не было близких отношений, как раз по этой причине.
Вот ведите, а мужчина не поменял "жирную", всеми силами сохранил семью. Дай им и в дальнейшем долгих лет.
зачем? вот зачем себя мучать? зачем сохрянять семью, где из всего многообразия есть только ненависть и никому не нужное самопожертвование....
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
зачем? вот зачем себя мучать? зачем сохрянять семью, где из всего многообразия есть только ненависть и никому не нужное самопожертвование....

ого, да мы с тобой одинаковые вопросы задаем:pooh_lol:
Бывают разные этапы у людей, в том числе и невыносимые, когда приходится терпеть спады, неудачи, болезни, финансовые проблемы и тд. Но это же временное явление, и важно не то, кто что приготовил. Важно чувствовать себя комфортно у себя дома, а не как на минном поле. Сегодня выиграл ты, она прогнулась. Завтра во время жизненного спада она отыгралась. Я бы не рискнула иметь латентного врага рядом. Ну и унижать с целью добиться своей цели- это как-то вообще за гранью нормальности для меня.
 
Верх Низ