Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
alex, ты путаешь понятия. Заниматься сексом и строить свою жизнь, привезти его к своему ребёнку в свой дом, познакомить его со своими родитедями. Это разные вещи, совсем.

у тебя возраст правильно указан, а то у меня такое чувство, что я 15 летнему объясняю очевидные вещи.
В чем нормальные отношения в сожительстве? Гражданский брак - это оформленный в загсе, давай не будем путаться. Вы уже так заврались, что сами верите в свои сказки. Большинство моих знакомых мужчин видят разницу между женой и тетей, которая осталась пожить.
Честно говоря, мне вообще не интересно доказывать что пожить вместе перед свадьбой - это правильно и нормально. Я считаю что это и нужно и правильно, но не дольше чем полгода-год. Потом или жениться, или разбегаться. Такое моё мнение, а ты можешь оставаться при своём.

Меня больше восхитил пассаж, что поскольку у твоей подруги материальные блага все на месте, второй раз замуж выходить ей ни к чему. Вот это классно конечно, от души :) Как по мне так люди женятся потому что им вместе хорошо и хочется по возможности всю жизнь вместе прожить. Но тут важно не нарваться вот на такую девушку, у которой совсем другие задачи.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Федь, как ты это смотришь. Более нудного видео сложно найти..
минус брака у него в том, что он не может за собой убрать.. Ну тут финишь у человека. У меня дети могут, а взросдый лысый мужик не может?
это его личный минус, а не минус брака... когда я забыла заправить машину, потому что ее заправлял всегда муж- глупо же было обвинять в этом мужа, я олень забыла, привыкла и тд.
знакомый возит с собой бензин - жена принципиально не заправляет авто - ему периодически приходится приезжать для того что бы заправить машину жены.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
знакомый возит с собой бензин - жена принципиально не заправляет авто - ему периодически приходится приезжать для того что бы заправить машину жены.

это прям про меня )))))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
знакомый возит с собой бензин - жена принципиально не заправляет авто - ему периодически приходится приезжать для того что бы заправить машину жены.
Печально, что он член принципиально с собой не возит.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Полковник врёт. Ну или ты врёшь.
еще одну мышку обидели... выдыхай, бобер:
Институт гигиены и охраны здоровья детей и подростков Научного центра здоровья детей (НЦЗД) провел анкетирование 650 подмосковных старшеклассниц и учениц ПТУ в возрасте 17 лет. Среди опрошенных не нашлось ни одной девственницы. К настоящему времени более 40% школьниц в возрасте 15 лет уже лишились девственности. При этом каждая пятая из них (8% от общего числа) лишилась невинности еще до 13 лет.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
-=V=-, почему вы так ненавидите женщин?
Варианты местного розлива:
- "ему бабы не дают";
- "у него член маленький";
- "его в детстве девочки били";
- "может он просто мудак?";
- "...или гомик латентный!";
- "жена под каблуком держит, а здесь он компенсирует";
- "стопудово лузер";
- "сексуальный маньяк!" index.jpg ;
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
еще одну мышку обидели... выдыхай, бобер:

Ну, собственно, теперь ясно, что никакого полковника, рассказывающего про медкомиссию, нет. Кроме как в твоих фантазиях. Запишем тебя в команду местных фантазеров во главе с Пивасом и Сифи.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
знакомый возит с собой бензин - жена принципиально не заправляет авто - ему периодически приходится приезжать для того что бы заправить машину жены.

это прям про меня )))))
Вот где олени водятся! Или воспитываете нормальных мужиков до оленей?
По мне, так не можешь обслуживать технику, трамвай ваше все.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
никакого полковника, рассказывающего про медкомиссию
А полковник ничего особо нового не сказал. Есть и другие доверенные источники. В одной из школ (не Саратов) работает завучем подруга (с детства) жены, кроме того, ведет один класс в качестве классного руководителя. По её словам, в вверенном ей классе около 40% школьниц уже имели половые контакты.
Ты из какого леса вышел?
Верно, запишем тебя в стадо местных наивных оленей и вагинострадальцев, во главе с квинтером и пр.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
-=V=-, посмотри на аватарку jaschur, в профиле у тебя отпадут все вопросы к нему.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
-=V=-, посмотри на аватарку jaschur, в профиле у тебя отпадут все вопросы к нему.

любопытно какое производное женщины от оленя.
в то же время когда я забывала заправлять машину, у меня муж не знал как пользоваться нашей стиральной машиной и еду воспринимал только на тарелке, поставленной перед его носом. То что в холодильнике было за пределами его мира. Это такие мелочи, кмк когда делаешь себе не сложно сделать заодно и другому. Другой вопрос что себе я всю эту фигню не готовила бы сроду.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Взаимовыручка.
Опять из жизни:
Москва.
девушка остановилась на машине недалеко от заправки.
Звонит мужу.
-Срочно приезжай. вот просто срочно при срочно, ВОЙНА!!!!!
- Муж, срывается с работы и летит через всю Москву. С Севера точно на юг.
В итоге оказалось что девушка хотела помочь любимому мужу и самой заправится.
Не знала с какой стороны бак и где он открывается.
И видишь ли постеснялась выглядеть "Оленихой" при работниках АЗС.
"Нет нам такой хоккей не нужен"!!!
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Взаимовыручка.
Опять из жизни:
Москва.
девушка остановилась на машине недалеко от заправки.
Звонит мужу.
-Срочно приезжай. вот просто срочно при срочно, ВОЙНА!!!!!
- Муж, срывается с работы и летит через всю Москву. С Севера точно на юг.
В итоге оказалось что девушка хотела помочь любимому мужу и самой заправится.
Не знала с какой стороны бак и где он открывается.
И видишь ли постеснялась выглядеть "Оленихой" при работниках АЗС.
"Нет нам такой хоккей не нужен"!!!

мимо, у меня машина появилась раньше мужа. И как то я ее несколько лет обслуживалась и заправляла. И миллионы женщин на дорогах как-то справляются.

и мужчин которые помирают у полного холодильника в ожидании когда жена вернётся и аду им в тарелочку положит очень не мало.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
))) У вас с Пивом соревнования за звание лучшего сказочника АС, судя по всему. Даже не знаю, за кого болеть.

Да не стесняйся. пиши в личку))) Раз уж покоя не даю)) Я не кусаюсь. А нереализованное вожделение почва для всяких там расстройств и болезней.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
«Ну совсем не так я себе представлял совместную жизнь. Одно и тоже. Изо дня в день. Потная и сварливая кобылица- это все, что осталось от некогда красивой жены.

В свои 49 лет, я устал слышать малоценные фразы.

Я родила, у нас двое детей, ты тоже уже не тот.

Надоело мне постоянно ей напоминать, что другие жены тоже рожают.


И остаются в привлекательной форме.

Моя же утварь совсем обленилась: “ногти не красит, водку не квасит”.

От косметики у нее аллергия, а у меня на нее “гиподинамия”.

Хоть домкрат бери- не поднимешь.

Дочери выросли, покинули гнездышко.

Казалось бы, жизнь только начинается.

На самом деле- скукота рядом с женщиной, которая меня раздражает.

Мне надоела безысходность, от которой спасет лишь измена.

Как и водится, к ней привыкаешь, все больше отдаляясь и обрастая враньем.

Я хочу другую женщину, но от жены уйти не могу.

Как никак- совместные годы и ее гениальное спокойствие.

Надоевшие помои в виде борща, жена, вечно жалующаяся на кривой позвоночник, неприятный запах из влекущего места, и монотонно скулящий телевизор.

Вот она банальность, от которой никто не застрахован.

Настанет день, когда все осточертеет, и Вы начнете регулярно задерживаться на “тяжелой” работе.»


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Да не стесняйся. пиши в личку))) Раз уж покоя не даю)) Я не кусаюсь. А нереализованное вожделение почва для всяких там расстройств и болезней.
Да, расстройство у тебя налицо, согласна.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 085
Реакции
4 370
Баллы
113
Да, расстройство у тебя налицо, согласна.
Вообще не ожидал что ты в срач полезешь. Видать совсем тоскливо стало онлайф. Нужна встряска.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Судя по всему не женится!?
А кто тогда в будущем на пенсию работать будет?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну, собственно, теперь ясно, что никакого полковника, рассказывающего про медкомиссию, нет. Кроме как в твоих фантазиях. Запишем тебя в команду местных фантазеров во главе с Пивасом и Сифи.

))) Полковника зовут Пресса с фамилией Желтая)))
 
Верх Низ