Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Даже в русских семьях с хорошим достатком и с тремя детьми многие женщины сидят дома и занимаются домашними делами. Большой дом, дети. Ходить на работу с утра до ночи на чужого дядю мозгов великих не надо.
Попробуйте воспитать чемпиона, развить в ребёнке его способности. Поводите всех своих по кружкам. К хорошим педагогам. Чернеешься!! Ведение домашнего хозяйства. Нарожать детей, отдать в детсад и ходить на работу за 20 тыс до 8 вечера это типа круто. А вот заниматься домашним хозяйством и детьми - это корова?! Странно.
Я тут одну девчонку пытала. Зачем ты надела паранжу?!? Куча детей. Сидишь дома. Мы тут за права боремся, а ты.....предатель )))))) она говорит я счастлива.
Вот так.


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Ага-a, кто-то с мужем взводом в танки WOT рубится. :D
.

Да, БЫЛО дело по молодости. Веселились.

Я про то, что соперничать со СВОИМ мужем, стараться сделать что-то лучше его не стоит. Пусть мужчина соперничает с мужчинами.


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Даже в русских семьях с хорошим достатком и с тремя детьми многие женщины сидят дома и занимаются домашними делами. Большой дом, дети. Ходить на работу с утра до ночи на чужого дядю мозгов великих не надо.
Попробуйте воспитать чемпиона, развить в ребёнке его способности. Поводите всех своих по кружкам. К хорошим педагогам. Чернеешься!! Ведение домашнего хозяйства. Нарожать детей, отдать в детсад и ходить на работу за 20 тыс до 8 вечера это типа круто. А вот заниматься домашним хозяйством и детьми - это корова?! Странно.
Я тут одну девчонку пытала. Зачем ты надела паранжу?!? Куча детей. Сидишь дома. Мы тут за права боремся, а ты.....предатель )))))) она говорит я счастлива.
Вот так.
Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.

Лукавишь.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38



Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Классная ты. Это и есть хождение по лезвию бритвы: не/доступность.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Даже в русских семьях с хорошим достатком и с тремя детьми многие женщины сидят дома и занимаются домашними делами. Большой дом, дети. Ходить на работу с утра до ночи на чужого дядю мозгов великих не надо.
Попробуйте воспитать чемпиона, развить в ребёнке его способности. Поводите всех своих по кружкам. К хорошим педагогам. Чернеешься!! Ведение домашнего хозяйства. Нарожать детей, отдать в детсад и ходить на работу за 20 тыс до 8 вечера это типа круто. А вот заниматься домашним хозяйством и детьми - это корова?! Странно.
Я тут одну девчонку пытала. Зачем ты надела паранжу?!? Куча детей. Сидишь дома. Мы тут за права боремся, а ты.....предатель )))))) она говорит я счастлива.
Вот так.


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.

А если не за 20? А за 50? 100? Тоже много ума не надо)? Вот имхо нарожать и возить на обучение другим точно не требует талантов. Время да, требует.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Даже в русских семьях с хорошим достатком и с тремя детьми многие женщины сидят дома и занимаются домашними делами. Большой дом, дети. Ходить на работу с утра до ночи на чужого дядю мозгов великих не надо.
Попробуйте воспитать чемпиона, развить в ребёнке его способности. Поводите всех своих по кружкам. К хорошим педагогам. Чернеешься!! Ведение домашнего хозяйства. Нарожать детей, отдать в детсад и ходить на работу за 20 тыс до 8 вечера это типа круто. А вот заниматься домашним хозяйством и детьми - это корова?! Странно.
Я тут одну девчонку пытала. Зачем ты надела паранжу?!? Куча детей. Сидишь дома. Мы тут за права боремся, а ты.....предатель )))))) она говорит я счастлива.
Вот так.

Какого "чемпиона" может воспитать отупевшая дома женщина? Только маминого сынка. С 7-8 лет дети сами могут ходить в школу, либо утром завезти не проблема, если школа не рядом.... педагоги... ну, если у будущего "чемпиона" мозгов не хватает сразу с детства, то и лучшие педагоги вряд ли помогут ( я не про занятия перед переходными/выпускными экзаменами, когда уже 15-17 летний подросток может сам дойти до преподавателя)... десять кружков...нужны ли они вашим детям? дайте детям хоть немного самостоятельно развиваться и учиться жить в мире.
з.ы. а работать головой да, полная хрень)) уже не первый раз пишете об этом...вряд ли при собственной хорошей карьере, были бы такие рассуждения....звучит как отмазка после неудачного опыта работы

з.ы.ы. платки одевают в надежде ничего не делать, но потом понимая, что не прокатывает - снимают и идут работать)) на территории нашей страны - даже с рождения мусульманки многие.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Какого "чемпиона" может воспитать отупевшая дома женщина? Только маминого сынка. С 7-8 лет дети сами могут ходить в школу, либо утром завезти не проблема, если школа не рядом.... педагоги... ну, если у будущего "чемпиона" мозгов не хватает сразу с детства, то и лучшие педагоги вряд ли помогут ( я не про занятия перед переходными/выпускными экзаменами, когда уже 15-17 летний подросток может сам дойти до преподавателя)... десять кружков...нужны ли они вашим детям? дайте детям хоть немного самостоятельно развиваться и учиться жить в мире.з.ы. а работать головой да, полная хрень)) уже не первый раз пишете об этом...вряд ли при собственной хорошей карьере, были бы такие рассуждения....звучит как отмазка после неудачного опыта работыз.ы.ы. платки одевают в надежде ничего не делать, но потом понимая, что не прокатывает - снимают и идут работать)) на территории нашей страны - даже с рождения мусульманки многие.
прекратите ставить диагнозы ))))))), у вас это плохо получается.
ну вот, приехали. оказывается естественная любовь и забота мамы воспитывает в мужчине "маминого сынка". такого "чудовища" скорее делают мамы-пресссы, которые всегда и во всем правы, которые рулят в семье и зарабатывают деньги. когда авторитет мамы выше папы (если папа вообще есть). сам факт того, что женщина в семье не является ОСНОВНЫМ ДОБЫТЧИКОМ - формирует у мужчины правильные ориентиры добытчика, а не мойщика посуды, тапок, носильщика мусора и прочее.
не буду вдаваться в вопросы воспитания. вы - мама, вам виднее.
никогда не сидела дома (декрет не в счет) и работала почти до родов, потому что мне нравится работать, получаю от этого удовольствие. как и многие здесь женщины. сколько я получаю муж не в курсе. если работа тяжелая, не справляешься, не ной - сиди дома. но не заставлять мужчин стирать и начинать возлагать на него женскую работу по дому, как вы сами говорите отупляющую женщин. а сколько тупых женщин просиживают пятую точку или обсуждают с утра до ночи не надо рассказывать.

женщины сами делают из мужчин непонятно кого, посмотрите вокруг. женщина за рулем муж как лох сидит рядом. дайте ему еще вышивание, пусть сидит и вышивает крестиком пока жена его везет. жена требует полностью отдавать зарплату, потом мужья просят у жен деньги, женщины командуют мужчинами прям при людях, открыто. да, а потом получается у мужа не получается на работе, муж меньше зарабатывает, муж козел, жена кормит мужа, и муж ты вообще молчи. девчонки умницы, красавицы, хорошо зарабатывают - не могут найти мужчин. говорят вокруг козлы. посмотри вокруг на мужчин, они какие-то все забитые. смотреть жутко.

и почему вы называете женщин, которые сидят дома по желанию/необходимости/обстоятельствам "КОРОВАМИ" или "отупевшими"?? кто судьи? вы?

платки одевают в надежде ничего не делать, но потом понимая, что не прокатывает - снимают и идут работать))
это не просто НАдеть платок, это поменять полностью жизнь. да, многие мусульманки по рождению бунтуют. требуют свободы. но знают ли они, что значит жить рядом с мужчиной по паспорту, но по факту быть самой мужиком. какой в этом дисбаланс отношений. или как слабые мужчины бьют сильных жен, хоть как-то пытаясь утвердиться. всегда и во всем есть черная сторона медали. и мы просто выбираем меньшее из зол.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
А если не за 20? А за 50? 100? Тоже много ума не надо)? Вот имхо нарожать и возить на обучение другим точно не требует талантов. Время да, требует.
вам виднее
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 455
Реакции
479
Баллы
83
К 7 годам у ребёнка нет ума, только если родители (мать в основном) не занималась им в раннем детстве. Для этого она должна сидеть дома.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
прекратите ставить диагнозы ))))))), у вас это плохо получается.
ну вот, приехали. оказывается естественная любовь и забота мамы воспитывает в мужчине "маминого сынка". такого "чудовища" скорее делают мамы-пресссы, которые всегда и во всем правы, которые рулят в семье и зарабатывают деньги. когда авторитет мамы выше папы (если папа вообще есть). сам факт того, что женщина в семье не является ОСНОВНЫМ ДОБЫТЧИКОМ - формирует у мужчины правильные ориентиры добытчика, а не мойщика посуды, тапок, носильщика мусора и прочее.
не буду вдаваться в вопросы воспитания. вы - мама, вам виднее.
никогда не сидела дома (декрет не в счет) и работала почти до родов, потому что мне нравится работать, получаю от этого удовольствие. как и многие здесь женщины. сколько я получаю муж не в курсе. если работа тяжелая, не справляешься, не ной - сиди дома. но не заставлять мужчин стирать и начинать возлагать на него женскую работу по дому, как вы сами говорите отупляющую женщин. а сколько тупых женщин просиживают пятую точку или обсуждают с утра до ночи не надо рассказывать.

женщины сами делают из мужчин непонятно кого, посмотрите вокруг. женщина за рулем муж как лох сидит рядом. дайте ему еще вышивание, пусть сидит и вышивает крестиком пока жена его везет. жена требует полностью отдавать зарплату, потом мужья просят у жен деньги, женщины командуют мужчинами прям при людях, открыто. да, а потом получается у мужа не получается на работе, муж меньше зарабатывает, муж козел, жена кормит мужа, и муж ты вообще молчи. девчонки умницы, красавицы, хорошо зарабатывают - не могут найти мужчин. говорят вокруг козлы. посмотри вокруг на мужчин, они какие-то все забитые. смотреть жутко.

и почему вы называете женщин, которые сидят дома по желанию/необходимости/обстоятельствам "КОРОВАМИ" или "отупевшими"?? кто судьи? вы?

это не просто НАдеть платок, это поменять полностью жизнь. да, многие мусульманки по рождению бунтуют. требуют свободы. но знают ли они, что значит жить рядом с мужчиной по паспорту, но по факту быть самой мужиком. какой в этом дисбаланс отношений. или как слабые мужчины бьют сильных жен, хоть как-то пытаясь утвердиться. всегда и во всем есть черная сторона медали. и мы просто выбираем меньшее из зол.
Вы просто ломаете мой стереотип. Считал что мудрых женщин просто не существует. Почитав Ксю и др. ещё больше в этом убеждаешься. Нескромный вопрос, у Вас всегда было такое видение или это пришло с возрастом и опытом?
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
К 7 годам у ребёнка нет ума, только если родители (мать в основном) не занималась им в раннем детстве. Для этого она должна сидеть дома.
Очень хочется думать, что это лишь провокационный пост. "Ум" как вы говорите либо есть, либо его нет, но это уже другая категория деток. Нет опыта у детей, нет посредственности, нет ответственности, нет понимания последствий, но мышление (ум по вашему) есть. Природой он заложен. И эволюционным образом переходит от наглядного к логическому. Мама и педагоги лишь способствуют развитию психических функции. Мама очень важна ребенку до 3 лет и то не для его развития ума, а для эмоциональной составляющей, далее эта нужность трансформируется. Есть женщины для которых все занятия ребенка являются вторичной выгодой собственного бездействия.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 455
Реакции
479
Баллы
83
Ага, способствуют. В результате может быть при хороших задатках никчёмный, а может при плохих -- вполне нормальный. Предельный случай -- маугли, остановка на уровне собаки. Поэтому первые годы жизни наиважнейшие в плане развития.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Может быть и так. Но всегда ли мамы могут объективно оценить задатки?!? Могут и недооценить... а могут и переоценить, что тоже не редко происходит. Ребенку важно принятие его как члена семьи, а не пупа земли. Важно с возрастом учитывать его желания и выбор.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
девчонки умницы, красавицы, хорошо зарабатывают - не могут найти мужчин. говорят вокруг козлы.
эти козлы их еще и притесняют
QQWjKhfPlCo.jpg
посмотри вокруг на мужчин, они какие-то все забитые. смотреть жутко.
в натуре жутко
HaHnD0AlPHA.jpg
 
Верх Низ