Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63

аккум на 4мАН, фронтальная камера 13 мп, обратная 5 мп, 64 Гб памяти на борту, диагональ наверно больше 7 дюймов, металлический корпус, 4G ну и все нужные примочки.

ЗЫ. Я специально рассказал о телефоне именно так, как выбирает его мужчина.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
ЗЫ. Я специально рассказал о телефоне именно так, как выбирает его мужчина.
В этом наверное и фишка, что все мы разные и имеем право жить без осуждения и потреблять без осуждения. Вот если бы на свете жили бы одни Пиво (не знаю вашего имени), в соседях с вами Пиво, на дороге в автомобилях Пиво, на работе Пиво, и в отпуске тоже Пиво... уютно бы было Пивам?:)
 
НатаИв

НатаИв

Новичок
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
аккум на 4мАН, фронтальная камера 13 мп, обратная 5 мп, 64 Гб памяти на борту, диагональ наверно больше 7 дюймов, металлический корпус, 4G ну и все нужные примочки.

ЗЫ. Я специально рассказал о телефоне именно так, как выбирает его мужчина.

Иногда понимаешь, что анекдоты о женщинах не на пустом месте возникли. Вот у меня подруга в банке занимает высокий пост. Вроде умная и все такое. Но, говорит, хочу РОЗОВЫЙ айфон. Стали с ней искать в инете. есть места, где можно купить значительно дешевле черный или белый. но нет, надо розовый и все. Я, если честно, это плохо понимаю.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Иногда понимаешь, что анекдоты о женщинах не на пустом месте возникли. Вот у меня подруга в банке занимает высокий пост. Вроде умная и все такое. Но, говорит, хочу РОЗОВЫЙ айфон. Стали с ней искать в инете. есть места, где можно купить значительно дешевле черный или белый. но нет, надо розовый и все. Я, если честно, это плохо понимаю.
Есть гламурные розовые гвозди. Дорого. В личку.
 
Л

Луна

Guest
Иногда понимаешь, что анекдоты о женщинах не на пустом месте возникли. Вот у меня подруга в банке занимает высокий пост. Вроде умная и все такое. Но, говорит, хочу РОЗОВЫЙ айфон. Стали с ней искать в инете. есть места, где можно купить значительно дешевле черный или белый. но нет, надо розовый и все. Я, если честно, это плохо понимаю.
Она возможно тоже не понимает зачем вы ей предлагаете черный и дешевле.
Зы: я тоже не хочу черный телефон...и белый не хочу...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Она возможно тоже не понимает зачем вы ей предлагаете черный и дешевле.
Зы: я тоже не хочу черный телефон...и белый не хочу...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Гвозди нннада?!:pooh_lol:
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 701
Реакции
2 022
Баллы
113
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Вы искренне считаете, что если новенький розовый БМВ будет стоить заметно дешевле чёрного и белого-мужчина купит розовый?
Думаю, если перекрасить будет дешевле-то розовый)) пускай ездит как дура. (с)
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
...это скорее тупо. Как раз больше всего бабы рожают, когда не уверены в будущем. Особенно это четко проявляется после всяких катаклизмов, войн, кризисов или, скажем, когда государство бросает своих граждан на произвол судьбы (Китай). Когда все стабильно, благополучно и государство обеспечивает старость, они предпочитают не заморачиваться. Сидят на опе ровно, поднимая рот насчет равноправия и женской дискриминации (Запад).
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
...это скорее тупо. Как раз больше всего бабы рожают, когда не уверены в будущем. Особенно это четко проявляется после всяких катаклизмов, войн, кризисов или, скажем, когда государство бросает своих граждан на произвол судьбы (Китай). Когда все стабильно, благополучно и государство обеспечивает старость, они предпочитают не заморачиваться.
Да.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Вы искренне считаете, что если новенький розовый БМВ будет стоить заметно дешевле чёрного и белого-мужчина купит розовый?

Не сомневаюсь в этом. И он не один такой будет. Будут ездить на них, а для остальных придумают отговорку, что цвет - солнечное затмение в саду сакуры- новый тренд.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
Она возможно тоже не понимает зачем вы ей предлагаете черный и дешевле.
Зы: я тоже не хочу черный телефон...и белый не хочу...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Плохо играет.
 
Л

Луна

Guest
Я не совсем поняла зачем на мой пост выложили это видео? Какая связь?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
В этом наверное и фишка, что все мы разные и имеем право жить без осуждения и потреблять без осуждения. Вот если бы на свете жили бы одни Пиво (не знаю вашего имени), в соседях с вами Пиво, на дороге в автомобилях Пиво, на работе Пиво, и в отпуске тоже Пиво... уютно бы было Пивам?:)

Имеем безусловно. Но если вы признаёте себя потребляйтерами и покупаете телефон за 30-50к, потому что ойфон, то никакие ваши аргументы, по поводу не хочу детей - потому что дорого не принимаются.
Вы просто хотите спать, жрать, секса и понтов. Это жизнь....кота. Да-да, жизнь современной женщины-потребляйтера - это жизнь кота.
 
Верх Низ