Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
Л

Луна

Guest
А если хочет и ойфон и детей?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
...это скорее тупо. Как раз больше всего бабы рожают, когда не уверены в будущем. Особенно это четко проявляется после всяких катаклизмов, войн, кризисов или, скажем, когда государство бросает своих граждан на произвол судьбы (Китай). Когда все стабильно, благополучно и государство обеспечивает старость, они предпочитают не заморачиваться. Сидят на опе ровно, поднимая рот насчет равноправия и женской дискриминации (Запад).

Это объяснимо. В эпоху нестабильности, войн и прочей мути, ни один человек не уверен в своей нормальной старости. И люди рожают...чтобы обеспечить себе старость. Ибо дети в такие времена - единственная гарантированная "пенсия". Другой просто не будет. Это касалось и нашей страны после войн. Это касается Африки и нищих мусульманских стран сейчас.
И наоборот - если людей хорошо кормить, дать им возможность создать материальные запасы, получить какие-то гарантии на старость, они тут же перестают плодится.
Касаемо нашей демографической проблемы - я бы принял закон, может и жестокий, но справедливый: "Не родил двоих - не получаешь пенсию!". Родил троих - получай полторы пенсии. Четверых - две пенсии!
Не можешь родить - иди в детдом выбирай детишек. Ведь если посмотреть по справедливости, человек, который никого не родил - никак не участвует в дальнейшем приумножении благосостояния страны. Есть конечно исключения в виде великих изобретателей и героев, но тотальное большинство не родивших пенсионеров прожили жизнь трутня. Работали они только на свою глотку.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А если хочет и ойфон и детей?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Тогда дети перевесят. Ибо держать своё родное дитятко на руках - великое счастье, не сравнимое ни с каким ойфоном.
 
Л

Луна

Guest
Это объяснимо. В эпоху нестабильности, войн и прочей мути, ни один человек не уверен в своей нормальной старости. И люди рожают...чтобы обеспечить себе старость. Ибо дети в такие времена - единственная гарантированная "пенсия". Другой просто не будет. Это касалось и нашей страны после войн. Это касается Африки и нищих мусульманских стран сейчас.
И наоборот - если людей хорошо кормить, дать им возможность создать материальные запасы, получить какие-то гарантии на старость, они тут же перестают плодится.
Касаемо нашей демографической проблемы - я бы принял закон, может и жестокий, но справедливый: "Не родил двоих - не получаешь пенсию!". Родил троих - получай полторы пенсии. Четверых - две пенсии!
Не можешь родить - иди в детдом выбирай детишек. Ведь если посмотреть по справедливости, человек, который никого не родил - никак не участвует в дальнейшем приумножении благосостояния страны. Есть конечно исключения в виде великих изобретателей и героев, но тотальное большинство не родивших пенсионеров прожили жизнь трутня. Работали они только на свою глотку.
Это инстинкт самосохранения и ему подвержены не только женщины, но и мужчины.


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
аккум на 4мАН, фронтальная камера 13 мп, обратная 5 мп, 64 Гб памяти на борту, диагональ наверно больше 7 дюймов, металлический корпус, 4G ну и все нужные примочки.

ЗЫ. Я специально рассказал о телефоне именно так, как выбирает его мужчина.

Кому интересно это стоит около 10к сейчас. Сравните с ценником аналогичного ойфона (если такой уже "изобрели").
ЗЫ. Мораль в логике выбора между потребляйтером и пользователем. Потребляйтер хочет ойфон и ниипёт, а пользователь хочешь набор нужных ему опций по приемлемой цене.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
82
Баллы
48
аккум на 4мАН, фронтальная камера 13 мп, обратная 5 мп, 64 Гб памяти на борту, диагональ наверно больше 7 дюймов, металлический корпус, 4G ну и все нужные примочки.

ЗЫ. Я специально рассказал о телефоне именно так, как выбирает его мужчина.
что, правда фронтальная 13? для селфи :) ?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Тогда дети перевесят. Ибо держать своё родное дитятко на руках - великое счастье, не сравнимое ни с каким ойфоном.

Я одна не улавливаю связи? Можно подумать у кого нет Айфона у всех есть дети.
А рожать, потому что любишь детей уже не катит?
 
Л

Луна

Guest
Я одна не улавливаю связи? Можно подумать у кого нет Айфона у всех есть дети.
А рожать, потому что любишь детей уже не катит?
Я уже задавала аналогичный вопрос)))

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
kalich

kalich

Участник
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
аккум на 4мАН, фронтальная камера 13 мп, обратная 5 мп, 64 Гб памяти на борту, диагональ наверно больше 7 дюймов, металлический корпус, 4G ну и все нужные примочки.
ЗЫ. Я специально рассказал о телефоне именно так, как выбирает его мужчина.

Какой-то странный выбор мужчины. Как будто только под Instagram подбирали параметры. А металлический корпус аналогичен розовому цвету. :/
Как же процессор с количеством ядер, оперативка и т.д.?
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Имеем безусловно. Но если вы признаёте себя потребляйтерами и покупаете телефон за 30-50к, потому что ойфон, то никакие ваши аргументы, по поводу не хочу детей - потому что дорого не принимаются.Вы просто хотите спать, жрать, секса и понтов. Это жизнь....кота. Да-да, жизнь современной женщины-потребляйтера - это жизнь кота.
Вновь обсуждение по спирали и загребание всех под одну гребенку. Сами утверждаете, что о вас мало кто знает, и сами же "много знаете" про всех. У меня нет айфона, скажу больше у меня самсунг с треснувшим экраном уже 2 года, но пока работает, пусть работает, у меня нет планшета, просто не нужен мне он и ноут рабочий старенький, работает и это отлично. Не хочу понтов, но хочу спать, жрать и секса. Я видимо полукот))) или оборотень))) А да.... сейчас очень хочу пальто прямого силуэта с двубортным запахом, завязывающимся поясом, на полочках рельефы с потайными карманами, с заниженной плечевой линией, воротник на завышенной горловине, рукава прямые, одношовные с отворотами (ну это я так...как некоторые женщины пальто выбирают)))
 
Л

Луна

Guest
Вновь обсуждение по спирали и загребание всех под одну гребенку. Сами утверждаете, что о вас мало кто знает, и сами же "много знаете" про всех. У меня нет айфона, скажу больше у меня самсунг с треснувшим экраном уже 2 года, но пока работает, пусть работает, у меня нет планшета, просто не нужен мне он и ноут рабочий старенький, работает и это отлично. Не хочу понтов, но хочу спать, жрать и секса. Я видимо полукот))) или оборотень))) А да.... сейчас очень хочу пальто прямого силуэта с двубортным запахом, завязывающимся поясом, на полочках рельефы с потайными карманами, с заниженной плечевой линией, воротник на завышенной горловине, рукава прямые, одношовные с отворотами (ну это я так...как некоторые женщины пальто выбирают)))
А кофту?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Л

Луна

Guest
Вновь обсуждение по спирали и загребание всех под одну гребенку. Сами утверждаете, что о вас мало кто знает, и сами же "много знаете" про всех. У меня нет айфона, скажу больше у меня самсунг с треснувшим экраном уже 2 года, но пока работает, пусть работает, у меня нет планшета, просто не нужен мне он и ноут рабочий старенький, работает и это отлично. Не хочу понтов, но хочу спать, жрать и секса. Я видимо полукот))) или оборотень))) А да.... сейчас очень хочу пальто прямого силуэта с двубортным запахом, завязывающимся поясом, на полочках рельефы с потайными карманами, с заниженной плечевой линией, воротник на завышенной горловине, рукава прямые, одношовные с отворотами (ну это я так...как некоторые женщины пальто выбирают)))
Какой размер? У меня новое пару раз одеваное висит...хочу за недорого отдать.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Верх Низ