Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
по теме
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Супруг младше на 11 месяцев, почти

Всё таки надо отдельную тему для изучения вопроса.
Меня интересует, что в голове у мужиков, которые за девок старше себя замуж выходят, ну или живут.
Или это у меня только на бабушек аллергия? А кого-то возбуждает?)))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Всё таки надо отдельную тему для изучения вопроса.Меня интересует, что в голове у мужиков, которые за девок старше себя замуж выходят, ну или живут.Или это у меня только на бабушек аллергия? А кого-то возбуждает?)))
ну создай. У меня бывшая коллега на 11 лет младше нашла, семья-ребенок все прекрасно. Одноклассница вышла замуж 4 года разница. Интересно с какого возраста женщина у тебя становится бабушкой с 25)))
 
Л

Луна

Guest
Всё таки надо отдельную тему для изучения вопроса.
Меня интересует, что в голове у мужиков, которые за девок старше себя замуж выходят, ну или живут.
Или это у меня только на бабушек аллергия? А кого-то возбуждает?)))
Пока у вас аллергия и интерес другие влюбляются, женятся!!!! Мужики женятся, не выходят замуж.
И да, с первого знакомства уточняется возраст? Не имею в виду молодежь в возрасте 20 -+

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
— Я вас любила, — с волнением сказала она.

— Нет, не любили. Я оказался вызовом вашей старости, только и всего. Одним своим видом я вам напоминаю о том, что вам в ваши годы уже недоступно.

— Ошибаетесь. Я вас любила. Еще как! Вы что думаете, раз я стара, стало быть, уже не могу любить? Так вот, преподобный отец де Брикассар, я вам кое-что скажу. Запертая в этом дурацком теле, как в тюрьме, я еще молода — еще способна чувствовать, и желать, и мечтать, и еще как бунтую, и злюсь на свои оковы, на свое тело. Старость — самое жестокое мщение, которое на нас обрушивает мстительный бог. Почему он заодно не старит и наши души? — Она откинулась на спинку кресла, закрыла глаза, оскалила зубы в угрюмой усмешке. — Мне, конечно, прямая дорога в ад. Но сперва, надеюсь, мне удастся высказать Господу Богу, до чего он жалкое, злобное ничтожество!
Поющие в терновнике
люблю этот отрывок в фильме. он разрывает меня
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Пока у вас аллергия и интерес другие влюбляются, женятся!!!! Мужики женятся, не выходят замуж.
И да, с первого знакомства уточняется возраст? Не имею в виду молодежь в возрасте 20 -+

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

+1
Ко мне периодически мальчики 19-23 лет подкатывают, пока не узнают сколько мне лет и детей))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
+1
Ко мне периодически мальчики 19-23 лет подкатывают, пока не узнают сколько мне лет и детей))
+1:pooh_lol:еще очень удивляются, когда я все успела.
Мне вообще сложно понять как люди возраст определяют, я так не умею, только после общения. и то некоторые 20 летние такие умудренные опытом, что фиг поймешь.
Единственное на пляже заметила..
Те, кто не особое значение придают своему образу жизни лет до 20-25 упруго выглядят в любом весе. А вот потом сразу видно, кто жал, а кто жрал. Видели женщину у нее двое детей, один школьник.. И по фигуре она превосходит студенток, видимо в зале много времени проводит и за питанием следит. Но это уже чисто мой перфекционистический взгляд... А в одежде фиг отличишь, если человек с умом одевается, а не леопардовые лосины на целюлит.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Всё таки надо отдельную тему для изучения вопроса.
Меня интересует, что в голове у мужиков, которые за девок старше себя замуж выходят, ну или живут.
Или это у меня только на бабушек аллергия? А кого-то возбуждает?)))

Бред какой-то. Слушай, если ты не разбираешься во взрослой жизни, или разочаровался в первой и единственной женщине с которой был секс, то хоть не позорься.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пока у вас аллергия и интерес другие влюбляются, женятся!!!! Мужики женятся, не выходят замуж.
И да, с первого знакомства уточняется возраст? Не имею в виду молодежь в возрасте 20 -+

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Я не против любви)))
Мужики действительно женятся, но эти...выходят замуж. Я не оговорился.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
+1
Ко мне периодически мальчики 19-23 лет подкатывают, пока не узнают сколько мне лет и детей))

Дык в этом возрасте так и должно быть. Но они же не женится предлагают, а банально потрахаться)))
Я ничего не имею против секса с женщиной старше себя, и у меня такое бывало. Но жениться на такой и тратить на неё время...увольте.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Бред какой-то. Слушай, если ты не разбираешься во взрослой жизни, или разочаровался в первой и единственной женщине с которой был секс, то хоть не позорься.

Если у тебя старше... то может поделишься? Почему такой выбор? Я без сарказма, просто хочу понять.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
...бабушки мимикрируют, смотри до и после:

Немудрено, что молодые олени подкатывают и лажают.

Хых. Так в том и дело, что адептов "мамочек" видимо интересуют...морщины (!). Я знал, что такие мужики есть. Но после переезда в Саратов я офигел от их количества. Тут подобных неравных браков навскидку треть точно.
Что у этих мужиков с нормальным мужицким либидо?????
Что с ними сделали????
Почему у них такие гигантские коммуникабельные проблемы с девушками, которые биологически им ближе??
Я пытаюсь понять это социальная проблема или это какой-то генокод?
Вон пидарасы говорят, что у них генокод виноват...
 
Л

Луна

Guest
Дык в этом возрасте так и должно быть. Но они же не женится предлагают, а банально потрахаться)))
Я ничего не имею против секса с женщиной старше себя, и у меня такое бывало. Но жениться на такой и тратить на неё время...увольте.
А вы женщинам моложе себя насколько интересны? У вас сложились постоянные отношения, любовь, брак?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Верх Низ