Сталин атакует перед Днем Победы: в Омске с борта маршруток, а в Петербурге - из метро

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
По этой же причине тебе и шизоидно- параноидальный Сталин симпатичен, и народ уничтожать правильно, и выселять и убивать всех несогласных с тобой надо.
Лечись, ё! :girl_sigh:
Метко! Только подозреваю что это неизлечимо. Кстати, к описанию типа можно добавить постоянное употребление к месту (а гораздо чаще ни к селу ни к городу) клавиши, отвечающей за скобку ) Наверняка она у него стерта донельзя.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
постоянное употребление к месту (а гораздо чаще ни к селу ни к городу) клавиши, отвечающей за скобку )
Мне при этом представляется собака, которая одновременно лает, и виляет хвостом
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Мне при этом представляется собака, которая одновременно лает, и виляет хвостом
А действительно! Только про таких собак отзываются как-то нелестно... Впрочем Тахир сам признает что он клоун и гордится этим. Утешев! Дарю тебе аву
как нельзя лучше гармонирующую с твоим стилем изложением буйно-помешанных мыслей и твоими подписями.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Координатор вселенной.)) Порядок наводить собрался. Ты что так позоришься отсутствием здравости?))
Порядок наведётся сам собой...))) Достаточно только наблюдать со стороны как вы будете грызть друг друга...))) Останется только прийти на освободившееся от враждующих классов место побоища и прибрать последние их следы пребывания...)))
А сказать тебе причину, по которой ты так распыляешься эмоционально
А скажи...)))
меня истеричкой назвал, хотя прекрасно понимаешь, что это не так?)
Всё так, Афина..., всё так...)))
Потому что, Тахир, у тебя у самого смешанный тип психопатии из:
Да ты кроме адвокатской практики ещё обладаешь медицинским образованием?...))) Похвально...)))
По этой же причине тебе и шизоидно- параноидальный Сталин симпатичен.
Вот с чего ты это взяла?...))) Ну хоть раз обоснуй своё утверждение, но прежде перечитай все мои посты, чтобы не опрафанится в оценке...))) Мне Сталин также симпатичен как ты, как Гитлер, как И. Грозный, то есть глубоко по барабану, но это не значит, что их не было и они не оставили свой след в истории, или например как ты- на этом форуме...))) И чем больше ты и тебе подобные будете рвать тельняшки на своей груди, доказывая их преступное прошлое, тем быстрее вы на этой почве свихнётесь...))) Так что продолжайте в том же духе, а я буду переодически подбрасывать всё новые и новые поленья в виде противоречивых постов в костёр вашего возмущения...)))))))


и народ уничтожать правильно, и выселять и убивать всех несогласных с тобой надо.
Верной дорогой идёте, товарищи!...))))) Ваша совковость раскрывается как бутон георгина: слишком много агрессии...))) Перебейте друг друга по-тихому, но в рамках действующего Законодательства, как при Сталине...)))
Благодарю за совет...)))
Кстати, к описанию типа можно добавить постоянное употребление к месту (а гораздо чаще ни к селу ни к городу) клавиши, отвечающей за скобку )
Не рви своё сердце, не обижайтесь...))) Просто мне мило наблюдать за всплесками ваших истерик на ровном месте, и это не может не вызывать улыбку сарказма...))) А повод этому можно найти в каждом вашем посте, где вы типа размышляете, доказываете свою правоту, ищите виновных, пытаетесь ставить другим диагнозы...)))
Мне при этом представляется собака, которая одновременно лает, и виляет хвостом
Ещё какие ассоциации тебя посещают?...)))
А действительно! Только про таких собак отзываются как-то нелестно...
Ну наконец то извилистым толерастическим путём ты добрался к порогу оскорблений...))) Сказал "А"- говори "Б", не сдерживай себя...))))
Впрочем Тахир сам признает что он клоун и гордится этим
Смешно отрицать очевидное, в вашем обществе лучше быть клоуном...)))
Утешев! Дарю тебе аву как нельзя лучше гармонирующую с твоим стилем изложением буйно-помешанных мыслей и твоими подписями
Благодарю!...))) С паршивой овцы хоть... аву...)))
Метко! Только подозреваю что это неизлечимо.
Ещё один доктор...)))

Продолжим чумиться, докторА?...)))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Честное слово, с вами весело проводить время в инете!...))) Умеете повеселить...)))
Не обижайтесь, я почти не издеваюсь над вами..., ну если только самую малость...)));) Ну вы сами под это подставляетесь своими постами...))):pooh_lol:
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Честное слово, с вами весело проводить время в инете!...))) Умеете повеселить...)))
Не обижайтесь, я почти не издеваюсь над вами..., ну если только самую малость...)));) Ну вы сами под это подставляетесь своими постами...))):pooh_lol:
А ты знаешь как у нас еще говорят? "Смех без причины..." Дальше сам нагуглишь. Спецов в области копки инета равных тебе здесь по моему нет.
 
В

Вячеслав

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
А ты знаешь как у нас еще говорят? "Смех без причины..." Дальше сам нагуглишь. Спецов в области копки инета равных тебе здесь по моему нет.
Ну признайся сам себе-тебе до него далеко
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
В

Вячеслав

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
О! Прогресс! Уже буквы выучил!
До кого? До копипастера доморощенного? Признаюсь. Далеко. Так низко я опуститься не смогу.
да ладно, признайся, опускайся......Научи чему -нибудь.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
да ладно, признайся, опускайся......
Ты видимо еще не очень хорошо овладел великим и могучим, посему я "плехо понимайт". Сам перечитай свою фразу и попробуй разъяснить ее смысл.
Научи чему -нибудь.
Это не по адресу - обращайся к своему кумиру краснокутскому.
 
В

Вячеслав

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Ты видимо еще не очень хорошо овладел великим и могучим, посему я "плехо понимайт". Сам перечитай свою фразу и попробуй разъяснить ее смысл.

Это не по адресу - обращайся к своему кумиру краснокутскому.
Действительно, всю жизнь стараюсь овладеть великим и могучим, да видно не получится никогда....Жаль.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Действительно, всю жизнь стараюсь овладеть великим и могучим, да видно не получится никогда....Жаль.
Не, ну почему? Прогресс очевиден. Я начинаю даже понимать уже.
Что хотел спросить то? Про дедушку Сталина, иль про дедушку Ленина? Вот тебе про обоих. Бессмертное творение.

Два сокола

Музыка: К.Массалитинов Слова: пер. М.Исаковского

На дубу зеленом,
Да над тем простором
Два сокола ясных
Вели разговоры.

А соколов этих
Люди все узнали:
Первый сокол - Ленин
Второй сокол - Сталин.

А кругом летали
Соколята стаей...

Ой как первый сокол
Со вторым прощался,
Он с предсмертным словом
К другу обращался.

Сокол ты мой сизый,
Час пришел расстаться,
Все труды, заботы
На тебя ложатся.

А другой ответил:
Позабудь тревоги,
Мы тебе клянемся -
Не свернем с дороги!

И сдержал он клятву,
Клятву боевую.
Сделал он счастливой
Всю страну родную!

1937
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Тебе на самом деле уютно в этой компании?
а почему должно быть НЕ уютно?
есть те - с мнением которых я согласна, есть те - с мнением которых я не согласна.
идёт дискуссия, где каждый проявляет себя и свой взгляд на вещи.
с кем-то я совпадаю)))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
а почему должно быть НЕ уютно?
Если у тебя после приведенных мной цитат возникает вопрос "почему", то у меня больше вопросов нет.
с кем-то я совпадаю)))
Я даже понял с кем, судя по скобочкам.

Сорри, но один вопрос все-таки имею.
Умер Максим- и фиг с ним- пусть лежит спокойно, покоится с миром...
Привел цитату твоего единомышленника, или единоверца - как тебе больше нравится. Ты по этой причине с Ольгой Тимофеевной проститься не пришла?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
SV, в подобном тоне я общаться не намерена. извините.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
SV, в подобном тоне я общаться не намерена. извините.
Не извиняю. После Ваших откровений здесь пришел к аналогичному выводу. Руки соответственно тоже Вам не подам. Не обессудьте, если вдруг в темах про милосердие буду напоминать Вам об Вашем истинном лице.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
SV, примите успокоительного. негоже так нервничать на ночь глядя.
вот уж не думала, что взрослый человек так может себя вести.
Уверена, что без Вашего рукопожатия я переживу,
а вот тему милосердия попрошу не тыкать мне - я этим без вас занималась, занимаюсь и буду заниматься.
да - про моё лицо я в курсе - можете не беспокоиться - я на много хуже, чем вы думаете.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
SV, примите успокоительного. негоже так нервничать на ночь глядя.
Отнюдь, я абсолютно спокоен.
вот уж не думала, что взрослый человек так может себя вести.
Признаться я тоже был много чему здесь удивлен.
Уверена, что без Вашего рукопожатия я переживу,
Ни секунды в этом не сомневаюсь.
а вот тему милосердия попрошу не тыкать мне - я этим без вас занималась, занимаюсь и буду заниматься.
Я не сказал что я собираюсь тыкать, я сказал что буду кое-что напоминать. Может быть.
да - про моё лицо я в курсе - можете не беспокоиться - я на много хуже, чем вы думаете.
Еще хуже? Думаю что Вы излишне самокритичны. Перечитайте тему еще раз и поймете что уже достаточно отметились. Не надо больше.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не извиняю. После Ваших откровений здесь пришел к аналогичному выводу. Руки соответственно тоже Вам не подам. Не обессудьте, если вдруг в темах про милосердие буду напоминать Вам об Вашем истинном лице.
Мягкий вагон, Наталья, в отличаи от тебя, не гундит как всё плохо, а делает потихоньку дела, которые ты называешь милосердными...))) И если она не попала на похороны, то, полагаю, тому были причины, о которых она не обязана перед тобой отчитываться...))) Кстати, я был прав по отношению к тебе: ты и здесь не приминул козырнуть прахом ветерана, который умер, опять таки, не по вине Натальи, когда же ты успокоишься и дашь покой покойникам?...)))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Верх Низ