Сталин атакует перед Днем Победы: в Омске с борта маршруток, а в Петербурге - из метро

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну тогда не надо было трындеть на АС об этом. А то популизм дешевый получается.
Надеюсь ты попрощался за нас?... Да вроде и она не враг народа, а ветеран ВОВ, и уголовного дела на неё от имени государства нет...))) И уж тем более Наталью то в чём хочешь обвинить?...))) Она организовала благое дело, кто как смог, поучаствовал в меру своих возможности и желания...))) Какие к ней претензии?...))) Тебе лично какая выгода тыкать человеку в лицо?...))) О живых надо больше заботиться, а не могилки их оплакивать...))) И у Натальи это не плохо получается, а ты-"руки не подам!", не стыдно?...))) Ладно бы мне это сказал, а она тут причем?...))) Уж лучше трындеть и делать, чем трындеть постфактум не делая...)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Надеюсь ты попрощался за нас?... Да вроде и она не враг народа, а ветеран ВОВ, и уголовного дела на неё от имени государства нет...))) И уж тем более Наталью то в чём хочешь обвинить?...))) Она организовала благое дело, кто как смог, поучаствовал в меру своих возможности и желания...))) Какие к ней претензии?...))) Тебе лично какая выгода тыкать человеку в лицо?...))) О живых надо больше заботиться, а не могилки их оплакивать...))) И у Натальи это не плохо получается, а ты-"руки не подам!", не стыдно?...))) Ладно бы мне это сказал, а она тут причем?...))) Уж лучше трындеть и делать, чем трындеть постфактум не делая...)))

Если не сложно, выковори у себя на клавиатуре клавишу 0, использовтаь будишь дополнительный набор клавишь для написания цифры ноль, просто твои скобочки в печонках уже сидят, что в твоих словах смешного? Или может тема смешная? Или ты курнул?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если не сложно, выковори у себя на клавиатуре клавишу 0, использовтаь будишь дополнительный набор клавишь для написания цифры ноль, просто твои скобочки в печонках уже сидят, что в твоих словах смешного? Или может тема смешная? Или ты курнул?

Нет, он просто подстраховывается, чтобы на случай, когда прижмет, можно было свести все к неудачной шутке.
 
Д

Даллас

Guest
Нет, он просто подстраховывается, чтобы на случай, когда прижмет, можно было свести все к неудачной шутке.
А что его может прижать?
Скобочки свои он ставит, что бы те, кто с ним общается, раздражались. Поэтому вывод - не пишите ему ни чего.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Нет, он просто подстраховывается, чтобы на случай, когда прижмет, можно было свести все к неудачной шутке.
Зачем?...)))
Есть много интересных вещей на этом свете, тем более, что Красный Кут не является его краем. Тебе ли не знать.
)))
Скобочки свои он ставит, что бы те, кто с ним общается, раздражались.
А что, разве есть у кого либо повод к раздражению?...))) И чем это вызвано?...))) Неудобными моими вопросами или тем, что кроме агрессии нечего сказать мне в ответ по существу кроме оскорблений?...)))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
что в твоих словах смешного? Или может тема смешная? Или ты курнул?
Отвечаю: смешные каменты, смешны своей глупостью, например у мягкого вагона по отношению к той же Наталье:"не извиняю", "руки не подам"...))) Да и хрен с ней- с его рукой, кто он такой, чтобы предъявлять такие вещи постороннему человеку?...))) Или например Авиатор: не за хрен собачий в теме про ментов наехал на военных...))) Или например мне предъявляют защиту Сталина, который мне нафиг не здался...))) Что, разве над ним был суд, и есть решение суда, что он виновен?...))) Пожалуйста ссылочку...))) А раз нет уголовного дела и решения суда, то все свои соображения по поводу виновности кого либо можете законсервировать и съесть...)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
[mod]Если тема себя исчерпала-просьба не переходить на личности [/mod]
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
я думала, что вы более порядочный человек.

Наталья, не удивляйтесь.
Так называемые "узники совести", коих мы наблюдаем в этой теме, нетерпимы к другому мнению - нетерпимы до личных оскорблений. Даже Тахир более мягок в своей позиции. Ещё приписывают себе такие добродетели как гуманизм, чувство меры, сострадание... смешные ребята. Посты-то говорят об обратном. Не думаю, что стоит вступать с ними в полемику -пускай плещутся в своих помоях. Достаточно обозначить свою позицию для интересующихся этой темой.
По жизни приходится видеть людей в разных условиях. Так вот не всегда они придерживаются тех принципов, которые пропагандируют в спокойной, "сытой" обстановке. Рискую нарваться на недовольство, но так скажем это моё личное мнение - из SV получился бы неплохой дознаватель-НКВДшник, коих он как-бы ненавидит. Это сродни скрытому гомосексуализму у отъявленных гомофобов.
SV, уж простите - ответил Вам в Вашей манере. На Наталью бы не вызверялись, защищаю её не из-за поддержки моего мнения - просто знаю её как очень доброго и порядочного человека. Судя по Вашим постам не могу того же сказать о Вас.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Наталья, не удивляйтесь.
Подмога пришла.
Так называемые "узники совести", коих мы наблюдаем в этой теме, нетерпимы к другому мнению - нетерпимы до личных оскорблений.
А где это здесь наблюдаются "узники совести"? Не вижу.
Не думаю, что стоит вступать с ними в полемику -пускай плещутся в своих помоях. Достаточно обозначить свою позицию для интересующихся этой темой.
Это точно! Главное что промолчав, можно показаться умнее, чем есть на самом деле.
По жизни приходится видеть людей в разных условиях. Так вот не всегда они придерживаются тех принципов, которые пропагандируют в спокойной, "сытой" обстановке. Рискую нарваться на недовольство, но так скажем это моё личное мнение - из SV получился бы неплохой дознаватель-НКВДшник, коих он как-бы ненавидит.
Уже нарвались. Вы у меня теперь тоже в списке поклонников творчества Тахира. Кстати, а где фирменные скобочки? Ну а кто из меня получился... Это уж не Вам судить. Но одно скажу с уверенностью - Вам этого не достичь.
Это сродни скрытому гомосексуализму у отъявленных гомофобов.
Незнакомое чувство. Это Вы про себя?
SV, уж простите - ответил Вам в Вашей манере. На Наталью бы не вызверялись, защищаю её не из-за поддержки моего мнения - просто знаю её как очень доброго и порядочного человека. Судя по Вашим постам не могу того же сказать о Вас.
Ну и Вы звиняйте за равноценный ответ. Ежели чего о себе захотите узнать - обращайтесь.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Vor4un, ой чую, достанется Вам щас на орехи)))))
ещё раз - согласна в Вами. (SV кидайте в меня тапками - мне пофиг)
за добрые слова Спасибо - очень приятно.

обсуждала эту тему с сыном - он из того поколения кому историю СССР преподавали уже в перелицованном виде, так вот, они (его поколение) совершенно не представляют себе, что думать и как понимать этот период истории - в кино и док.фильмах - СССР и армия - героические победители в войне, а в учебниках и прессе - хрензнаеткто . . .
мы то ладно - нам есть с чем сравнить, мы можем построить СВОЁ мнение по этому вопросу, а вот они . . . . у них нет такой возможности.
Поэтому я против перелицовки истории на потребу текущему моменту и правительству.
Рассказать честно - как всё было, и дать им возможность сделать собственные выводы, не искаженные в угоду чьей-то сиюминутной портебности - вот самое главное, что нужно сделать.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
SV, ну хоть так, я ожидал худшего варианта. Можете же быть сдержанным -хотя нет пределов совершенству.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
пока вы молчали, я так и думала.
Во-первых, я никогда не молчал. Почитайте многочисленные темы Вашего артиста цирка и увидите что спор у меня с ним очень давний.
А во-вторых, я в отличие от Вас, если что-то говорю, то я это делаю. Не понимаю чем уж Вас так ущемил мой невинный вопрос по поводу того, что не выполнили публично обещанного?
Ну а насчет ума... Если для Вас критерием в данном случае являются посты вечно улыбающегося Тахира, то поверьте, что я с огромным удовольствием отойду в сторонку.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
обсуждала эту тему с сыном - он из того поколения кому историю СССР преподавали уже в перелицованном виде, так вот, они (его поколение) совершенно не представляют себе, что думать и как понимать этот период истории - в кино и док.фильмах - СССР и армия - героические победители в войне, а в учебниках и прессе - хрензнаеткто . . .
мы то ладно - нам есть с чем сравнить, мы можем построить СВОЁ мнение по этому вопросу, а вот они . . . . у них нет такой возможности.
Поэтому я против перелицовки истории на потребу текущему моменту и правительству.
Документальный фильм 2010 г.в., производство ОРТ - то есть самая официальная "правительственная версия" ВОВ. Что там перелицовано?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3315229
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
SV, ну хоть так, я ожидал худшего варианта. Можете же быть сдержанным -хотя нет пределов совершенству.
Могу. И максимально корректно стараюсь вести дискуссию. Но когда дело касается лицемерия и откровенных оскорблений в мой адрес (даже не в мой, а в адрес моих предков, сгинувших бесследно в дурдоме 30-х годов - и еще кто-то называет меня после этого Иваном, не помнящим родства), вот тут - не обессудьте, получите достойный ответ.
 
Верх Низ