Средняя зарплата саратовца превысила 16 тыс. рублей

  • Автор темы Jony29
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
бабы может и не хотят, а женщины рожают. и не по одному.
Все две?Вы дальше областного центра бывали?Там рожают либо по залёту,либо по любви,но живут и те и те либо с родителями,либо с бабушками/дедушками,ну или в наследованном от оных доме.Вы видите под собой,оглянитесь...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus, респект!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Только те, кто взяли ипотеку - они на форумах не ноют.
Ты хотел сказать, не сидят безвылазно, как ты?
А, я понял, ты на форуме работаешь. Хорошо, видимо, потому и ипотеку тебе брать не надо было.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
:pooh_lol: ga MAD, да что ж тебе взятки то на каждом углу мерещатся?
нельзя же быть таким ущербным..... Взятки вискарём давать-признак дурного тона....
Хотя для тебя это бесполезная информация...:b3b4e46f21f040a62b4
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Все две?Вы дальше областного центра бывали?Там рожают либо по залёту,либо по любви,но живут и те и те либо с родителями,либо с бабушками/дедушками,ну или в наследованном от оных доме.Вы видите под собой,оглянитесь...
основное я выделила в вашем посте. о чем вы дальше-то спорите? или дети, "рожденные по залету но живут и те и те либо с родителями,либо с бабушками/дедушками,ну или в наследованном от оных доме" не входят в статистику рождаемости ;)?
ЗЫ а вы сами дальше какого "областного центра" не бываете :)?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
ЗЫ а вы сами дальше какого "областного центра" не бываете :)?
Постоянно бываю в райцентрах и посёлках центральной России.Все перечислять?
Рожать то рожают,вопрос в том:сколько?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ну откуда то они же берутся? Наверное МГУ, АНХ, «Плешка» и т.п. готовят лучше, раз их выпускники имеют преимущества при трудоустройстве. Ладно, проехали, просто пример со СГАУ в данном случае неудачный.

проехали так проехали. Если позволите добавлю свои 5 копеек - Вы лучше моего знаете почему выпукники московских ВУЗов имеют преимущества, как собственно над ними имеюбт премущество выпускники западных ВУЗов - Сорбонны и так далее. Могу сказать за МГУ - судя по отзывам там всё зависит от направления - где просто ахтунг, а где без того что бы ты учился - не выйдет. Плешка - студенты которые у нас работали говорили что уровень их подготовки не плохой - но Пермского гос университета лучше, по их оценке. АНХ точно так же как повезёт.

Вы мне главное скажите - надо ли сравнивать СГАУ с МГУ? Выше я СГАУ сравнил с виденными мною саратовскими ВУЗами. Как Вам пришло в голуву сравнивать саратовский ВУЗ с лучшими московскими?

Не несите чушь, буквально позавчера СБРФ отчитался за полугодие, полистайте ради интереса. Кстати, реструктуризация не обязательно квалифицирует кредит как проблемный

выше мы говорили про заданный Вами промежуток начала кризиса, в это время каждый 4 по словам генерального директора АИСЖ. Знаете я когда сам услышал его слова по РБК-ТВ не поверил - полез искать инфу... В общем то дяденька то знал о чём говорил. Мне выискать пруфлинки из темы Ипотека на АС?

з.ы. мне уже забавно видеть как сначала алекс99 пишет про чушь, потом asvss. Забавно читать.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Все перечислять?

ВиталЁк ты чё к женщине с грудным ребёнком пристал? Если её послушать то у всех всё хорошо и все довольны.
Точно так же в теме о прочности браков - молодые женщины отстаивают точку зрения что в 40 лет баба привлекательна как никогда, и мужики просто штабелями ложатся перед ними.

Или вот взять Осимку - ей уже наприводили пруфлинков что у бразильской учителки в глухомани ЗП 2000 баксов - ты считаешь что она признает это???
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Может, я слепа, конечно, но я пока не увидала ни одной ссылки на подобную инфу.

Osimka - я понимаю что есть предвзятость в Вашем отношении к тому что пишет SciFi. Но Вам Nusferatus разве не подтвердил правоту моих слов насчёт ЗП учителя в Бразильской глубинке?

Osimka Вы не одиноки, то же самое и в отношении Дворкина и алекса99 можно сказать. asvss например считает что в Китаи и Индии плохо живут там же ведь низкий средний доход на душу населения - и ничего он не желает слышать что 80% населения Индии и Китая это люди которые без дохода и около 20% которые имеют уровень жизни выше европейского, а для Индии и Китая это несколько сот миллионов человек. Ну или например Китай вообще недоразвитая страна - именно у недоразвитой страны скоро будет самая большая протяжённость скоростных ЖД, именно недоразвитая страна построила самый большой мост в мире.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Вот выдернул из соседней темы про бензин.
Еще наверное один неудачник и бездельник пишет.
И про зарплаты такие маленькие врет наверное.
сразу извинюсь за написанное, местами трудно будет меня понять, просто мысли и негодование опережают пальцы, которые не успевают печатать и следить за ходом мысли. надо было высказаться_) читать необязательно_)

мда...раньше как-то спокойнее относился к повышению цен, но вот формулировка новости от 15 июля просто выводит из себя. меня просто переполняют бранные выражения и желание покарать всех этих умников там, наверху. спустились бы в наш мир и прикинули какого нам, с нашими зарплатами, а то сидят там выдумывают какие-то небылицы, а социологи им помогают, потому что у социологов средние зарплаты по саратову 17 тысяч, вот скажите откуда такая цифра??? половина людей вообще без работы, половина рвет ж**у на очень ответственных работах и получает за это от 5 до 10 т.р. в наше то время!!! и умудряются семьи содержать. а другие правильно ездят с крякалками и водителями в лакированных ботиночках, сидят под кондерами и получают по стольнику, да ещё и приворовывают столькоже, как не больше, за то что два раз в год осилят собраться и придумать какую-то вату, вот вам и средняя зарплата 17 тысяч в саратове.

инженер на контакте требуется зарплата - 4.7 т.р (с..и прикалываются чтоли?)
инженер энергетик на энергомаш требуется зарплата - 8 т.р (и нафига мне по специальности работать за такие гроши? лучше пойти в торговые представители, делать никому не нужную работу и получать за это. все на торговле блеять держится, только кто и где в россии производит столько продукции для такого оборота торговли??? да никто, китай за русского ваню всё делает, а мы всё хаваем начиная от вездесущего китай, до любого решения наших недоразвитых депутатов. доколи хавать то будем всё что нам пихнут?)
откуда из таких цифр получается 17 т.р.??? и таких зарплат большинство у нас
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Хотя для тебя это бесполезная информация...
Да, не даю и не беру взяток.

нельзя же быть таким ущербным..... Взятки вискарём давать-признак дурного тона....
Ущербен ты, раз знаешь толк и рассуждаешь о хорошем и дурном тоне в непотребствах.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Вот выдернул из соседней темы про бензин.
Еще наверное один неудачник и бездельник пишет.
И про зарплаты такие маленькие врет наверное.

Alex07 - таких людей для "сытых и успешных" не существует. Когда ты на дорогой иномарке ездишь в ресторан, общаешься среди таких же как и ты. А все на тебя смотрят и боятся сказать что лишняя 1.000 руб которую запросили в школе неоткуда взять. То через некоторое время ты и сам начинаешь себя считать небожителем который в поте лица трудится и зарабатывает себе на чёрную икорку с маслецом. Присмотрись к некоторым пользователям форума Автосаратов - жлобство для них стало второй религией, которой они отдаются самозабвенно!
Главное в этом Alex07 последовательность Метод крысиного льва
 
Д

Даллас

Guest
Osimka - я понимаю что есть предвзятость в Вашем отношении к тому что пишет SciFi. Но Вам Nusferatus разве не подтвердил правоту моих слов насчёт ЗП учителя в Бразильской глубинке?

Osimka Вы не одиноки, то же самое и в отношении Дворкина и алекса99 можно сказать. asvss например считает что в Китаи и Индии плохо живут там же ведь низкий средний доход на душу населения - и ничего он не желает слышать что 80% населения Индии и Китая это люди которые без дохода и около 20% которые имеют уровень жизни выше европейского, а для Индии и Китая это несколько сот миллионов человек. Ну или например Китай вообще недоразвитая страна - именно у недоразвитой страны скоро будет самая большая протяжённость скоростных ЖД, именно недоразвитая страна построила самый большой мост в мире.
В СССР тоже все было самое и самое, а солдаты ходили в портянках, а дети в кедах. Никто не изобрел носки и кроссовки.
 
Верх Низ