Spy tuning (Сергей Полтавский)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас обслуживание и ремонт у Spy?

  • Да

    Голосов: 67 47,9%
  • Нет

    Голосов: 73 52,1%

  • Всего проголосовало
    140
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А ты где то здесь видишь то, что именно ТС здесь не дописал??
Или ты кроме ТС более никого не видишь? С их примерами и недовольством?
ПвСв. Сделай плиз скрин, что там между строк я не увидел, и сюда размести.
Заранее благодарен
что мне еще сделать? Вы одного не поймете - вы тут что хотите пишите, а Серега работал и работать будет! И на хлеб ему всегда хватит)))) И ваша желчь только лишь вам и интересна. Я тут ржу просто над недовольными и над ТС что жопой в гараж на диагностику заезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
что мне еще сделать?
Ну тут я промолчу, так как мое предложение может показаться не гуманным.
Вы одного не поймете - вы тут что хотите пишите, а Серега работал и работать будет!
Ну тут только флага в руки не хватает)
И на хлеб ему всегда хватит))))
Ну с таким то подходом да..На хлеб хватит)))
И ваша желчь только лишь вам и интересна.
С желчью кстати да...Надо наверное пива поменьше пить...(Пойду лучше чачи хлопну)
Я тут ржу просто над недовольными и над ТС что жопой в гараж на диагностику заезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я ржу над диагностом который не может нормально объяснить как надо заезжать)))) Раз чел так поехал, значит плохо объяснили. Соответственно, на месте ТС, я бы ему сказал что приеду в следующий раз, когда тормозить перестанет))))
Шутка конечно, но как вариант развития имеет место быть))))):prankster:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
тебе не кажется что ты херню поришь?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Обоснуй? Хотя... я работаю на музейной площади. Подъезжай))) Обсудим)

а чем связана музейная площадь и я? Обосновать? Легко. Тут неоднократно написано, что клиента-дебила чаще проще отбрить чем продать ему свои услуги. Этим всё сказано.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
а чем связана музейная площадь и я?
Связана тем что на музейной площади я работаю, и меня можно так найти)))
Тут неоднократно написано, что клиента-дебила чаще проще отбрить чем продать ему свои услуги.
С этим могу согласиться..но частично..По той простой причине что именно этот клиент, пусть он даже дебил, но все таки платит деньги.
Этим всё сказано.
Бугага)))) Хомос хоминиус лупус ест))) Понял что я сказал?)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Связана тем что на музейной площади я работаю, и меня можно так найти)))
ну работай, с чего ты взял, что у меня есть задача тебя искать?
С этим могу согласиться..но частично..По той простой причине что именно этот клиент, пусть он даже дебил, но все таки платит деньги.
да платит, а ему не продают услугу и его деньги не нужны. Я ж приводил пример, что тоже иногда отказываю люядм. Ну вот просто не хочу работать с тем или иным и всё тут. Принципиально!
Бугага)))) Хомос хоминиус лупус ест))) Понял что я сказал?)))
ваще пох что ты сказал, особенно если с ошибками))) хомо хоминис люпус эст
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
ну работай, с чего ты взял, что у меня есть задача тебя искать?
Ну с этим пунктом понятно))) Больше можешь не бородить)
да платит, а ему не продают услугу и его деньги не нужны. Я ж приводил пример, что тоже иногда отказываю люядм. Ну вот просто не хочу работать с тем или иным и всё тут. Принципиально!
Путаешь))) Он платит то что продают..Не чувствуешь разницы? (Если нет, то тогда диалог закончен)
ваще пох что ты сказал, особенно если с ошибками))) хомо хоминис люпус эст
Ачуметьмля)))) Ты уверен что ты правильно написал?:))) Учитывая что это вольное произношение с (мертвого) латинского?:)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну с этим пунктом понятно)))
мн если чесн ен понятно... что ты хотел этим сказать я так и не понял...
Больше можешь не бородить)
а это как?

Путаешь))) Он платит то что продают..Не чувствуешь разницы? (Если нет, то тогда диалог закончен)
никто не отменял право продавца отказать в продаже) Ну вот не хочет продавец продать клиенту свои услуги и вс тут.

Ачуметьмля)))) Ты уверен что ты правильно написал?:))) Учитывая что это вольное произношение с (мертвого) латинского?:)))
а ты яндекса спроси
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
никто не отменял право продавца отказать в продаже) Ну вот не хочет продавец продать клиенту свои услуги и вс тут.
Мда...Совсем тяжелый случай... Если "продавец" назначил время когда подъезжать, то не имеет права отказать. А если и отказывает, то должен возместить...
а ты яндекса спроси
Я с яндексом не живу))) Так что сам у него спрашивай)))
ПыСы. Без яндекса наверное даже перевести не смог бы))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Мда...Совсем тяжелый случай... Если "продавец" назначил время когда подъезжать, то не имеет права отказать. А если и отказывает, то должен возместить...

Я с яндексом не живу))) Так что сам у него спрашивай)))
ПыСы. Без яндекса наверное даже перевести не смог бы))))

ты ёрничать будешь или по делу есть что? Я латынь не изучал и афоризмы знать не обязан. Перевел в яндексе, что тут такого?
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
ты ёрничать будешь или по делу есть что?
По делу я тебе уже написал. Московская, 8
Я латынь не изучал и афоризмы знать не обязан.

ваще пох что ты сказал, особенно если с ошибками)))

Перевел в яндексе, что тут такого?
Так ты определись))) Из головы взял и умным себя выставить решился, или же все таки инет помог?))))
Если инет, то тогда все понятно)))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
По делу я тебе уже написал. Московская, 8
дальше то что? Мне похеру где ты трудишься, терять своё время чтобы ты мне лично свою позицию пояснил по этой теме мне вообще не интересно. Я тебе так же могу назвать кучу мест где бываю - приезжай рассказывай если найду время на тебя.
Так ты определись))) Из головы взял и умным себя выставить решился, или же все таки инет помог?))))
Если инет, то тогда все понятно)))))
а ты свято веришь в то, что лишь знание афоризмов на латыни определяет ум человека? Тогда с тобой не то что ясно... с тобой всё потеряно(
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
приезжай рассказывай если найду время на тебя.
А хрен тебе не слаще редьки?:))) Если будет свободное время приезжай)
а ты свято веришь в то, что лишь знание афоризмов на латыни определяет ум человека? Тогда с тобой не то что ясно... с тобой всё потеряно(
Ну как бы учитывая что у меня несколько лет назад было 2 место в конкурсе учитель года, тогда да...Наверное потеряно все)))) (И то 2 место было потому что на первое место блат. Там кв. давали)
А ты чем можешь похвалиться, умный ты наш?:))) Тем что железяку хитрую откуда то привез?
А ты пойди попробуй в элитном лицее поработать преподавателем. По тому как ты лихо соскакиваешь, тебя там детки сожрали бы в первый день)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А хрен тебе не слаще редьки?:))) Если будет свободное время приезжай)
ни хрен ни редьку не люблю. Нахрена мне к тебе ехать? Я тя знать не знаю, интересов никакх к тебе нет? Тебе что от меня нужно то? Мне лично от тебя нах ничего не надо.
Ну как бы учитывая что у меня несколько лет назад было 2 место в конкурсе учитель года, тогда да...Наверное потеряно все)))) (И то 2 место было потому что на первое место блат. Там кв. давали)
ну молодец. Я за тебя рад. Что дальше?
А ты чем можешь похвалиться, умный ты наш?:)))
не имею такого желания)
Тем что железяку хитрую откуда то привез?
а ты думаешь это так легко? И на это не нужны знания и мозги?
А ты пойди попробуй в элитном лицее поработать преподавателем. По тому как ты лихо соскакиваешь, тебя там детки сожрали бы в первый день)))
эт ты ща понранулся? :pooh_lol:

Ты что на мою личность то так резко перекинулся? То мои посты тебе спать не дают, то тебя прям так и прт от цитирования моих сообщений? Я тебе куда то оч больно наступил? Или что еще? Ты не стесняйся, делись... может и поможем сообща.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Нахрена мне к тебе ехать?
Ну если не за чем то тогда успокойся уже))
ну молодец. Я за тебя рад. Что дальше?
Ну это к тому что кто то только через яндекс что то узнает)))
не имею такого желания)
Не можешь так и скажи))
а ты думаешь это так легко? И на это не нужны знания и мозги?
Хренасе))) А для этого нужны мозги?:))) Машиной что ли управлять?))))
эт ты ща понранулся?
Парле ву франсе?))))

Ты что на мою личность то так резко перекинулся? То мои посты тебе спать не дают, то тебя прям так и прт от цитирования моих сообщений? Я тебе куда то оч больно наступил? Или что еще? Ты не стесняйся, делись... может и поможем сообща.
Я же уже вроде определил свою точку зрения, не? Или ты только между строк читать умеешь? В строки уже не втыкаешь?:)))
А помогать ты только сообща можешь что ли?:)))):yes2:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну если не за чем то тогда успокойся уже))
да я спокоен в принципе) Это тебе что-то мои посты сон портят... Мож новопассита?
Ну это к тому что кто то только через яндекс что то узнает)))
почем ТОЛЬКО? Ты столь умен что яндексом ващпе не пользуешься? Завидую белой завистью!!!
Не можешь так и скажи))
это лишь твоё мнение) не тебе судить что я могу и умею, а что нет. Думаю ты не умеешь много то что умею я. И еще раз спрошу... Я тебя чем так зацепил или обидел, что ты тему резко на меня перевел?

Хренасе))) А для этого нужны мозги?:))) Машиной что ли управлять?))))
тут поясни пожалуйсто... Какая то очередная неведомая хня понятная наверное лишь тебе одному...

Парле ву франсе?))))
ну твои посты мне сон ен портят и я потихой залипаю)))

Я же уже вроде определил свою точку зрения, не? Или ты только между строк читать умеешь? В строки уже не втыкаешь?:)))
А помогать ты только сообща можешь что ли?:))))
да нет, помогать я могу и сам. Тебе вот наверное не помогу... Ты даже если когда и обратишься попадешь в разряд клиентов-мозголюбов.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
да я спокоен в принципе) Это тебе что-то мои посты сон портят... Мож новопассита?
Да не))) Я чачи хлопнул, мне и так уже хорошо)))
почем ТОЛЬКО? Ты столь умен что яндексом ващпе не пользуешься? Завидую белой завистью!!!
Не завидуй))) Тебе есть к чему стремиться)))
это лишь твоё мнение) не тебе судить что я могу и умею, а что нет. Думаю ты не умеешь много то что умею я. И еще раз спрошу... Я тебя чем так зацепил или обидел, что ты тему резко на меня перевел?
Ну ты рьяно отстаиваешь неправильную точку зрения))) На мой взгляд неправильную.
тут поясни пожалуйсто... Какая то очередная неведомая хня понятная наверное лишь тебе одному.
Ну думается мне объяснять незачем) Только время тратить)))
ну твои посты мне сон ен портят и я потихой залипаю)))
:prankster2:
да нет, помогать я могу и сам. Тебе вот наверное не помогу... Ты даже если когда и обратишься попадешь в разряд клиентов-мозголюбов.
А откуда уверенность что я к тебе обращусь?) Теперь уже точно никогда))) Ты не эксклюзив предлагаешь)
И поверь, мне есть кому помогать. И это все в общении порядочные люди и не хамы по настроению.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да не))) Я чачи хлопнул, мне и так уже хорошо)))
пьешь в одиночестве...
Не завидуй))) Тебе есть к чему стремиться)))
конечно! всегда есть к чему стремиться)

Ну ты рьяно отстаиваешь неправильную точку зрения))) На мой взгляд неправильную.
у нас с тобой разные взгляды. да и не отстаиваю я ничего. Ну что я пишу не по-русски чтоля? 100500 разнаписал, что Сергей человек сложны! Кто находит подход кто нет. Кому то он помогает кого то бреед. И ему недовольства тут нескольких человек уверен более чем похрену. Он свой хлеб заработает и без них.

Ну думается мне объяснять незачем) Только время тратить)))
ты ты сморозил очередную чушь, а объяснить не считаешь нужным? Ну ладно... будь по-твоему

А откуда уверенность что я к тебе обращусь?) Теперь уже точно никогда))) Ты не эксклюзив предлагаешь)
И поверь, мне есть кому помогать. И это все в общении порядочные люди и не хамы по настроению.
а рад за тебя) А после этого поста еще и за своё спокойствие))) Ты душка)
 
Верх Низ