Спортивный ВУТ на 08, стоит ли?

  • Автор темы AntoSh'ke
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
пысы: если спросить ответ на вопрос который ты не знаешь - будешь выглядить глупым 5 минут, если не спросить - всю жизнь. Ну эт так на будущее.
Андрей... а как быть если спросил совета не послушал и сделал по своему?
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
и вот ниче ты не понимаешь!!!!!!!! ТоргМаш - он же жОлтый, а значит спортивный, а значит уже не водитель, а пилот, а если пилот - то значит пролетел ты паря как фанэра со своим счастье, так и не попробовав Шнивовакум. тебе ж советовали люди которые знают в этом толк.

пысы: если спросить ответ на вопрос который ты не знаешь - будешь выглядить глупым 5 минут, если не спросить - всю жизнь. Ну эт так на будущее.

Я смотрю тут знаток, ТМ ВУТ не крашен в желтый, а своими качествами напомнил тормоза от новой алмеры. Там я тоже сел за руль и ударился лбом при торможении. То же самое было с восьмерой после установки. Я вполне доволен, а вы товарищ - троль.
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Андрей... а как быть если спросил совета не послушал и сделал по своему?

Тут не только вы советчики, мне давали советы тут, на форуме, и другие люди. Я вас лично за авторитет не считаю, поэтому и послушал других людей. Я знаю, что от шнивы лучше, но по моему мнению по сравнению со стоком я выиграл много за небольшие материальные траты.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
но по моему мнению по сравнению со стоком я выиграл много за небольшие материальные траты.
ты просто переплатил фирме торгмаш) Иными словами тебя просто развели
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
ты просто переплатил фирме торгмаш) Иными словами тебя просто развели

Вот я не понимаю - откуда такое мнение? Где факты?

Вот у меня есть факты - купил, поставил - тормозит ооочень хорошо (в сравнение поставил алмеру 2010 г.в. своего друга). Тем что переплатил доволен, тормозами очень доволен. Где развод? Где логика? Ай яй яй затерялась.

P.S. Ай яй яй, дядя недоволен, что не забарыжил комплект от шнивы...
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Вот я не понимаю - откуда такое мнение? Где факты?

Вот у меня есть факты - купил, поставил - тормозит ооочень хорошо (в сравнение поставил алмеру 2010 г.в. своего друга). Тем что переплатил доволен, тормозами очень доволен. Где развод? Где логика? Ай яй яй затерялась.

P.S. Ай яй яй, дядя недоволен, что не забарыжил комплект от шнивы...

Не в защиту Таксиста просто даже самому интересно.
Если я правильно понял ты установил себе им ВУТ, я себе от шнивы, давай когда будет время свободное встретимся ты прокатишся на моей а я на твоей машине, и объективно оценим что лучше???
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
P.S. Ай яй яй, дядя недоволен, что не забарыжил комплект от шнивы...
да мне на это плевать)))))))))))) ты думаешь я от привоза какого то комплекта богаче что ли стану? Если ты думаешь что тебя разводил я а не торгмаш ты ошибся. Проехайтесь с Димкой, поймешь где тормоза, где говно торгмашевское. У него комплект привезенный мною когда то кому то.
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Не в защиту Таксиста просто даже самому интересно.
Если я правильно понял ты установил себе им ВУТ, я себе от шнивы, давай когда будет время свободное встретимся ты прокатишся на моей а я на твоей машине, и объективно оценим что лучше???

Впринципе можно устроить, хотя я не говорил, что система от шнивы хуже. Я согласен, что оно лучше, но я не считаю, что меня развели, потому что отличие от стока значительное.
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
у меня было 3 машины, у друзей я катался ни раз... думаю опыт есть
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Да хорош вы вату катать, главное что ТС все устраивает и ему нравится, остальное вторично.
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
смотри теперь резко не тормази а то вывалишся через полы
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Если я правильно понял ты установил себе им ВУТ, я себе от шнивы, давай когда будет время свободное встретимся ты прокатишся на моей а я на твоей машине, и объективно оценим что лучше???
а как же разная резина установленная на машины??? это тоже надо учитывать
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
а как же разная резина установленная на машины??? это тоже надо учитывать

У меня R14 подуставшее, но пойдет я так думаю.

Неее у него просто арки акулы поели а на днище банка с термитами упала(

Аркам и правда пи*дец, но дно у меня хорошее. А этот товарищ аля "лишь бы вспизнуть" :D
 
Верх Низ