Сотрудники ДПС сбили женщину!

  • Автор темы gery4
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
3 - превышение скорости (уверяет в этом ни один свидетель).

Почему-то никто не вспоминает про нарушение, которое сами сотрудники ГИБДД инкриминирут водителям, попавшим в ДТП даже не низкой скорости.
Не помню как правильно звучит статья, но дословно: Водитель должен подбирать скорость, позволяющую контролировать дорожную ситуацию. По моему п.11 или что-то рядом.

Когда я провалился в яму, которая была ничем не обозначена на ул.Казачья, и стал вызывать сотрудников ГИБДД, мне всячески отказывали, но когда всё-таки приехали, то сказали что в этой аварии целиком виноват я, т.к. не соблюдал именно это пункт правил.

Всё это доказывает только одно: закон многогранен и можно подогнать любой конкретный случай к нужному решению. И наказать даже потенциально невиновного человека.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А...извините, подтормаживаю. Нет. Там проходит финал конкурса "Тэфи". Объявят, кто из трех финалистов оказался победителем.
 
П

Павел А.

Guest
Так непонятно, тётеньку выпустили уже или до суда будет под стражей?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А журналистам у нас можно по проезжей части разгуливать?:shok:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Про передергивание фактов судить не ВАМ!!!

Ну а кому судить, как не людЯм, приближенным к Органам? Странные вопросы какие-то, ей-ей! :dirol: Достаточно отследить сообщения, связанные с критикой оных. :bye: Шпиёнам преведы!

Ключевая фраза, если дойдет...

Уважаемые автосаратовцы и остальные автолюбители. Дело не в том, сколько пунктов правил нарушили ГАИшники и не в переходе дороги в неустановленом месте, а о необходимости неотвратимости наказания при нарушении ПДД. Накажите пешехода, за переход в неположенном месте, выпишите ей штраф, но и накажите нарушителей в форме, за что наказать мы все понимаем (например за поведение после ДТП), а то что потерпевшая претензий не имеет, это их счастье.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Проблема России заключается в том, что в нашей стране по другому и быть не может, если в деле замешаны люди в форме. Каста неприкосновенных!? - но это офффф
Только не говори, что у тебя нет как минимум знакомых, а как максимум.....близких знакомых в Саратовской милиции.....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
По какой статье?
 
Пешеход

Пешеход

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
2 marina_red

Успехов вам с Айвазовым! Мы болеем за вас! )))
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
а видео много весит? сюда можно выложить? а то инета нету у меня((
 
Верх Низ