Сотрудники ДПС сбили женщину!

  • Автор темы gery4
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
... Я вот как то видел, как один модератор и будущий (на тот момент) супер модератор гоняли...
А я как то видела, как два будущих (на тот момент) супер модератора, ехали по г. Энгельсу с явным превышением скорости. И, один из них, проскочил перекресток на желтый сигнал светофора, только что бы утереть нос другому:7fc51c876fbfbe27ec0

Получили ответ на запрос в милицию. Дословно "женщина написала объяснительную, что она сама во всем виновата, так как переходила дорогу в неположенном месте, а затем спотыкнулась и упала как раз под колеса милицейской машины"......завтра нам об этом обо всем расскажут на камеру...планируем сюжет.
Марин, а кто бы сомневался:sad: Кризис в стране. Да и женщина явно не автомобилист, что бы оказаться настолько принципиальной, что бы отказаться от предложенной суммы...
Жаль, сюжет не видела. Надеюсь, тут выложат. Очень хотелось бы его посмотреть.


Кстати... вопрос к юристам: Возможно ли возбуждение дела об АПН только на основании показаний и заявлений свидетелей? Не смогла найти...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
тоже хочу глянуть
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 008
Реакции
4 349
Баллы
113
Да и женщина явно не автомобилист, что бы оказаться настолько принципиальной, что бы отказаться от предложенной суммы...
Откуда уверенность что ей вообще что-то предложили?
Женщина в шоке, явно пока не оправилась прессаннули её пока до отделения везли и все дела.
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Поделитесь сюжетом!!!!!!!!!!!!!
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
Откуда уверенность что ей вообще что-то предложили?
Женщина в шоке, явно пока не оправилась прессаннули её пока до отделения везли и все дела.
+1
Им проще ее добить, чем шуршиками делиться.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 217
Реакции
1 491
Баллы
113
+1 сюжет в инет выложить, оч интересно посмотреть.
 
Б

Бесёнок

Guest
Откуда уверенность что ей вообще что-то предложили?
Женщина в шоке, явно пока не оправилась прессаннули её пока до отделения везли и все дела.
+1
Им проще ее добить, чем шуршиками делиться.
Уверенность от не совсем аналогичной, но похожей ситуации, когда инспектор (в форме!) на личном авто ударил на стоянке нашу машину и скрылся. Сумма компенсации на тот момент перевесила принципиальность. Так как ему светил вылет из органов.
PS: происшедшее было зафиксировано на видео. В противном случае, без свидетелей, доказать что либо было бы сложно. Вполне допускаю, что могла появиться версия о том, что это я ударила его автомобиль
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
По идее, повтор ночью будет.....я каждый раз ночью смотрю....
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
А во сколько повтор?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня повтора не будет. Сегодня неделя области. Выложу сюда сюжет...
 
OP
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
ну и где видео? А то у мя триколор - соответственно Саратовских каналов нету...
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, спасибо за хорошие отзывы!!!ПРавда приятно! Видео записать не успела. Технические проблемы...мать их компьютеры, со всеми ФТП вместе взятыми.....я попрошу в понедельник записать сюжет коллегу, она, как я и обещала герою моего сюжета, оставит его на охране! Всем спасибо еще раз.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Мариш!!!
Ты умница и красава! Ролик великолепный получился! Вся наглость и беспринципность блюстителей ПДД налицо.

Пешеход, спасибо большое за ссылку.)
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
av68

av68

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 071
Реакции
3
Баллы
38
Особенно прикольно в репортаже звучит фраза - женщина претензий не имеет, я удивляюсь только почему женщина от восторга в ладошки не хлопает, это такая честь угодить под колёса дпс. А вот если жена одного из этих блюстителей в том же неположенном месте для перехода, прыгнула мне под колёса, они наверное так же поступили с ней поступили - типа ты чё, дура, куды несёт!!!! :b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
2marina_red На этом участке улицы Университетской полоса не только для общественного транспорта.


p.s. видел тормозной путь, метров 12 примерно...
 
Верх Низ