Сотрудники ДПС сбили женщину!

  • Автор темы gery4
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Особенно прикольно в репортаже звучит фраза - женщина претензий не имеет, я удивляюсь только почему женщина от восторга в ладошки не хлопает, это такая честь угодить под колёса дпс. А вот если жена одного из этих блюстителей в том же неположенном месте для перехода, прыгнула мне под колёса, они наверное так же поступили с ней поступили - типа ты чё, дура, куды несёт!!!!
Если женщина не пострадала, то и претензий она не имеет.
В ладоши ей хлопать наверное не хочется.
Нельзя переходить через дороги в неположенном месте не глядя по сторонам!!!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
2marina_red На этом участке улицы Университетской полоса не только для общественного транспорта.

Так, не вводи смуту. На том участке, где я писала СТЕНД-АП может ездить ТОЛЬКО общесвтенный транспорт!!!! Я говорила, что пока они ехали к месту ДТП нарушили до хрена всего...а в итоге авария....а не то, что они там сбили женщину...
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
Так, не вводи смуту. На том участке, где я писала СТЕНД-АП может ездить ТОЛЬКО общесвтенный транспорт!!!! Я говорила, что пока они ехали к месту ДТП нарушили до хрена всего...а в итоге авария....а не то, что они там сбили женщину...
Женщину сбили на участке между Б.Горная и Соколовая, там не только общественный транспорт может ездить!
Какие ещё нарушения у них были? Кто - нибудь с радаром их скорость замерил?
Авария произошла из-за того, что некоторые бараны не глядя на дорогу выскакивают!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Женщину сбили на участке между Б.Горная и Соколовая, там не только общественный транспорт может ездить!
Какие ещё нарушения у них были? Кто - нибудь с радаром их скорость замерил?
Авария произошла из-за того, что некоторые бараны не глядя на дорогу выскакивают!

Я говорю о том, что по словам свидетелей данная машина ехала до места аварии серьезно нарушая. На университетской именно на ТОМ участке, где я стою - она понеслась по встречной. Хотя там может ехать ТОЛЬКО общественный транспорт. И про скорость я не сказала ни слова. Я просто ссылалась на слова СВИДЕТЕЛЕЙ. Которых был далеко НЕ ОДИН!!! Сотрудники ДПС на этом участке объезжали пробку по встречной. Так и поехали дальше. До места аварии. Мы начали отслеживать их движение по университетской с того момента, как на повороте они подрезали Сергея.

Про баранов согласна.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я говорю о том, что по словам свидетелей данная машина ехала до места аварии серьезно нарушая. На университетской именно на ТОМ участке, где я стою - она понеслась по встречной. Хотя там может ехать ТОЛЬКО общественный транспорт. И про скорость я не сказала ни слова. Я просто ссылалась на слова СВИДЕТЕЛЕЙ. Которых был далеко НЕ ОДИН!!! Сотрудники ДПС на этом участке объезжали пробку по встречной. Так и поехали дальше. До места аварии. Мы начали отслеживать их движение по университетской с того момента, как на повороте они подрезали Сергея.
Вот так и происходит передёргивание фактов.....
Один сказал, что ГАИшники ехали не меньше 80км/час, другой ещё что-нибудь... в итоге.....
Здесь надо рассматривать именно то место, где произошло ДТП, а не всю Университетскую...Может эти ГАИшники до этого где-нибудь по чернышевской например шпарили 140 км/час.... но там никто к ним под машину не попал....
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Вот так и происходит передёргивание фактов.....
Один сказал, что ГАИшники ехали не меньше 80км/час, другой ещё что-нибудь... в итоге.....
Здесь надо рассматривать именно то место, где произошло ДТП, а не всю Университетскую...Может эти ГАИшники до этого где-нибудь по чернышевской например шпарили 140 км/час.... но там никто к ним под машину не попал....

Про передергивание фактов судить не ВАМ!!! Это был мой сюжет. И ни чей больше. Повторяю еще раз - про скорость я не сказала НИ СЛОВА!!!!! Смысл сюжета был немного в другом. Если Вы его не поняли - это Ваше дело. Просто посмотрела бы я на Вас, если бы произошло подобное ДТП (ттт, не дай Бог) с Вашим участием...нагрели бы Вас по полной!!! А здесь - никто ни к кому претензий не имеет!!! Все ок!!!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
marina_red, перечисли пожалуйста те как минимум три нарушения, которые были у водителя в тот момент когда они ехали по Университетской... про которые ты говоришь в том сюжете. Кстати, пока ты там гуляешь по проезжей части, со двора выезжала простая 2112, которая вероятнее всего так и поехала по этой полосе, на которой ты находишься....
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
marina_red, перечисли пожалуйста те как минимум три нарушения, которые были у водителя в тот момент когда они ехали по Университетской... про которые ты говоришь в том сюжете. Кстати, пока ты там гуляешь по проезжей части, со двора выезжала простая 2112, которая вероятнее всего так и поехала по этой полосе, на которой ты находишься....

Да. Проехала та 12ая. И не только она одна. В четырех машинах сидели сотрудники ДПС и высказывали оператору - "сотри это видео быстро! А то...." (дальше как правило тонированные окна закрывались). ок - 1 - машина подрезала Сергея. Потому что вылетела не с того ряда на повторот. 2 - движение по встречной. 3 - превышение скорости (уверяет в этом ни один свидетель). 4 - далее они ехали, и проигнорировали знак движение по полосам. Когда трамвайные пути проезжаешь. Они из левого ряда должны были уйти ТОЛЬКО на лево. А поехали прямо. Как нам удалось выяснить - машина ехала НЕ на задание....

Хватит!? Так как определение скорости дело субъективное, то я и сказала про 3 нарушения, а не про 4. За остальные могу поручиться.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
На этом участке дороги можно было умудриться сбить человека только если ехать на огроменной скорости с Университетской.
Этот участок дороги- между Горной и Соколовой требует снижения скорости для перестроения.
Вот поэтому, согласна, что доблестные ДПС и ехали до перекрестка Университетская Горная по встречной для А.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Повторяю еще раз - про скорость я не сказала НИ СЛОВА!!!!!
А что кроме выезда на полосу для общественного транспорта они нарушили?


Просто посмотрела бы я на Вас, если бы произошло подобное ДТП (ттт, не дай Бог) с Вашим участием...нагрели бы Вас по полной!!! А здесь - никто ни к кому претензий не имеет!!! Все ок!!!
Прошло время, когда я гонял как угорелый, теперь езжу не спеша......
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Я уже все написала по этому поводу. И про другие нарушения и про то, кто там сидел...смотрите пост выше. Кстати, все то, что нам говорили и кто ехал по университетской мы писали. Этот сюжет пойдет чуть позже. Как вернусь из Ханты-Мансийска.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Просто посмотрела бы я на Вас, если бы произошло подобное ДТП (ттт, не дай Бог) с Вашим участием...нагрели бы Вас по полной!!! А здесь - никто ни к кому претензий не имеет!!! Все ок!!!

Это точно! У меня товарищ передвигался по территории рынка к своему торговому месту и женщина стоя спиной к машине сделала шаг назад и ногой попала под колесо. Перелома не было, ушиб. По совместной договоренности отвез ее в мед пункт, где работники сообщили в ГАИ. Так в ГИБДД возбудили целое адм. расследование за наезд на ногу, натягивали на лишение в/у и за оставление места ДТП. Сейчас идет судебное разбирательство. Хотя в тот момент женщина тоже не имела никаких претензий. Длиться уже несколько месяцев. При этом не установлено, какой п. ПДД нарушил водитель.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Уважаемые автосаратовцы и остальные автолюбители. Дело не в том, сколько пунктов правил нарушили ГАИшники и не в переходе дороги в неустановленом месте, а о необходимости неотвратимости наказания при нарушении ПДД. Накажите пешехода, за переход в неположенном месте, выпишите ей штраф, но и накажите нарушителей в форме, за что наказать мы все понимаем (например за поведение после ДТП), а то что потерпевшая претензий не имеет, это их счастье.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
а то что потерпевшая претензий не имеет, это их счастье.

Проблема России заключается в том, что в нашей стране по другому и быть не может, если в деле замешаны люди в форме. Каста неприкосновенных!? - но это офффф
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
Проблема России заключается в том, что в нашей стране по другому и быть не может, если в деле замешаны люди в форме. Каста неприкосновенных!? - но это офффф
Верьте только делам! © Единая россия..
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
"Единая Россия..." - это тоже офффф, но блин смешно! Какая ссылка тебе от меня нужна!?
 
Верх Низ