Сотрудники ДПС сбили женщину!

  • Автор темы gery4
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 008
Реакции
4 349
Баллы
113
А разметка там есть?
С чего это вдруг две полосы в одну стороны и одна навстречу?

В ПДД п. 9.1 прописано, что если разметка отсуствует, то половина ширины проезжей части слева предназначена для встречного движения.
При движении по "третьей", крайней левой получается обгон ТС осуществляющего обгон или объезд.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Останавливают, и не только там, и протоколы составляют и штрафы приходится нарушителям оплачивать, на работу сообщают и нарушителей там ещё могут премии лишить....

+1.

А ещё их наверное лишают сладкого на неделю и ставят в угол носом?!:b3b4e46f21f040a62b4 Скажи честно: как часто тебя лично останавливали твои колеги и составляли всё то, о чём ты поведал выше?... Я понимаю- ты дисциплинированный водитель и не нарушаешь ПДД, но будь добр, хотя бы для себя ответь честно: наверно твоя рука в подобных некрасивых ситуациях с гайцами так и тянеться сама за ментовской ксивой?... НЛ... Не надо быть святее Папы Римского: если тебе по предъявлению твоей ксивы всёже пришлось платить штраф, то ты- приятное исключение из вашего ведомства...;)

Иногда даже ксива не поможет, если гаец принципиален, а такие есть, Тахир;)

Мне ты всё равно не поверишь, спроси сам у гаишников....

Да даже если у гайцев спросят, а те ответят, ведь все равно не поверят....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну неее....я честно говорю, что пока ехали до места аварии сотрудники ДПС нарушили все что можно...я не сказала НИ СЛОВА, ЧТО ИМЕННО НА ЭТОМ УЧАСТКЕ СБИЛИ ЖЕНЩИНУ!!!
Это конечно не передёргивание фактов.....это просто подтасовка......
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Спроси у простых ГАИшников, ППСников или любых сотрудников милиции. ............На майоров тоже протоколы пишут.......

Дык ясен перец, в правовом государстве живем как никак.... У нас все равны перед законом... даже майоры....))))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 008
Реакции
4 349
Баллы
113
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Все верят своим глазам, а не чужим рассказам.

"Верь глазам своим, а не словам чужим" (с) аминь....

ИМХО, все это похоже на разговор пьяного с трезвым, или гуся со свиньей....Или блондинки с профессором МГУ...Один - другого никогда не поймет....
Только если гусь случайно свиньей не станет или наоборот:girl_crazy:
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
Только если гусь случайно свиньей не станет или наоборот:girl_crazy:
Да, отставные сотрудники иногда откровенничают:
Мещанский районный суд Москвы признал брошюру бывшего начальника столичного уголовного розыска полковника милиции Юрия Федосеева экстремистской, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу московской прокуратуры. В ходе экспертизы было установлено, что книга Федосеева "Ксенофобия или самооборона" содержит материалы, которые "могут способствовать формированию установок, соответствующих идеям расизма, этнонационализма, нацизма".
Автор "Ксенофобии или самообороны" занимал должность начальника МУРа с 1991 по 1994 год. В своей книге Федоссев приходит к выводу о том, что в России проживает слишком много евреев и выходцев с Кавказа.

http://lenta.ru/news/2009/04/21/books/
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 008
Реакции
4 349
Баллы
113
Или блондинки с профессором МГУ
Я пока ещё не профессор.;)

А вообще не нужно переходить на оскорбления.
Этим ты ничего не докажешь.

Вы и Малдер можете до потери пульса доказывать честность и принципиальность сотрудников ГИБДД. Но когда я еду на работу, то вижу несущуюся против движения машину ГИБДД (по дороге с односторонним движением). Нет, не на спецвызов едут ребята. Они проезжают метров 100 и останавливаются. Просто если припарковаться таким образом, то в их камеру попадёт проблемный перекрёсток.
На следующем перекрёстке маневрируя по тратуару ещё одна бригада ГИБДД пытается спрятать свою машину за деревьями. Если поставить как положено по ПДД, то доить придётся только самых невнимательных и наглых, машина ГИБДД будет как на ладони.

Это практически стационарные места доения водителей.
И это не единичные случаи.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Это практически стационарные места доения водителей.
И это не единичные случаи.

Ну ведь они действуют во благо! Безопасность движения обеспечивают! Ты разве не в курсе? :shok:
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
А у нас пешеходы перебегают только перед машинами, едущими по полосе встречного движения с превышением?

Пысы - я не защищаю гайцев - уж если ехать по встречке, то ехать надо осторожно, в рассчете на таких вот "перебегающих где попало".
+1, я всей темы не одолел, но вкратце, кто сказал, что они вообще ее сбили? Это кто видел? Или женщина об этом во всеуслышание кричала? Я вообще не представляю как там можно сбить адекватного человека, там толком не разогнаться было и днем они бы не стали там НЕСТИСЬ, ибо поворот уже близко был и там встречка, ИМХО мое.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Я пока ещё не профессор.

А вообще не нужно переходить на оскорбления.
Этим ты ничего не докажешь.

Вы и Малдер можете до потери пульса доказывать честность и принципиальность сотрудников ГИБДД. Но когда я еду на работу, то вижу несущуюся против движения машину ГИБДД (по дороге с односторонним движением). Нет, не на спецвызов едут ребята. Они проезжают метров 100 и останавливаются. Просто если припарковаться таким образом, то в их камеру попадёт проблемный перекрёсток.
На следующем перекрёстке маневрируя по тратуару ещё одна бригада ГИБДД пытается спрятать свою машину за деревьями. Если поставить как положено по ПДД, то доить придётся только самых невнимательных и наглых, машина ГИБДД будет как на ладони.

Это практически стационарные места доения водителей.
И это не единичные случаи.

Я ни в коей мере не имела ввиду Вас и меня, сравнивая. Привела просто кардинально разных персонажей. Я имела ввиду "гражданских" и ментов. Не нужно все принимать на свой счет;)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Вообще, я хотела сказать своим сравнением только то, что если бы Вы, например, стали сотрудником МВД, сомневаюсь, что ездили бы 40, и не нарушали. Или если б я не имела отношения к органам внутренних дел, то ненавидела б и осуждала сотрудников милиции и иже с ними.....
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Было бы оскорбление-было бы наказание;):yes4:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 008
Реакции
4 349
Баллы
113
Ну ведь они действуют во благо! Безопасность движения обеспечивают! Ты разве не в курсе? :shok:
Ясень пень, во благо.
Я и не сомневался.
И тетушку с дороги в машину по быстрому затащили, вещички её собрали - тоже ей же во благо.
Чай не жаркое лето на улице, застудится ещё валяючись на холодном асфальте.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 008
Реакции
4 349
Баллы
113
Вы, например, стали сотрудником МВД, сомневаюсь, что ездили бы 40, и не нарушали.
А не нужно сомневаться.
Нельзя требовать с кого-либо то, чего не выполняешь сам - я так считаю.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Но здесь не форум сотрудников МВД, поэтому встретить можно разные мнения;)
 
Верх Низ