События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 428
Реакции
788
Баллы
113
Кому надо, те решат нуждаемся в помощи или нет. А если нуждаемся, то в какой. С ираном вот решили.
Кому надо те понимают что в помощи от союзников абсолютно не нуждаемся но вынуждены тайно покупать оружие у недоразвитого изгоя на его условиях )))
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 428
Реакции
788
Баллы
113
Не-не, ты не понимаешь смысл слов.
Ну да. Это я вероятно изменил не только смысл но и содержание пословицы . Так чтоб гугление принесло смешной результат.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Кому надо те понимают что в помощи от союзников абсолютно не нуждаемся но вынуждены тайно покупать оружие у недоразвитого изгоя на его условиях )))
Ну вот опять. Ты посмотри в словаре смысл слова "помощь". Какая эта помощь бывает, финансовая, продовольственная, техническая, еще какая то. А то уперся в слово "помощь" и переписывает его из поста в пост.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 428
Реакции
788
Баллы
113
Ну вот опять. Ты посмотри в словаре смысл слова "помощь". Какая эта помощь бывает, финансовая, продовольственная, техническая, еще какая то. А то уперся в слово "помощь" и переписывает его из поста в пост.
Посмотри в словаре слово продажа.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Ну да. Это я вероятно изменил не только смысл но и содержание пословицы . Так чтоб гугление принесло смешной результат.
Смысл остался тот же. Не до всех доходит.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 428
Реакции
788
Баллы
113
В каких еще тайных и нелегальных? Если об этом даже ты знаешь.
Официально стороны отрицают поставки. Я не знаю . Но мне подсказали.
Гераньки кто поставляет? Снаряды обычные и так есть. Плюс производство во всю работает.
Поставка тайная от явно отстающего технологически и экономически от нас. Явно нелегальные продажи дороги.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Официально стороны отрицают поставки. Я не знаю . Но мне подсказали.
Поставка тайная от явно отстающего технологически и экономически от нас.
Ну вот, и ты и crew и все, кто прочитали, знают. Какая же это тайна?
Явно нелегальные продажи дороги.
Почему это нелегальная?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 428
Реакции
788
Баллы
113
Ну вот, и ты и crew и все, кто прочитали, знают. Какая же это тайна?
Потому что официально отрицаем. А информация из журнала Мурзилка не достойна внимания. Даже если бы Международный Суд предоставил бы вердикт о нелегальной поставке оружия ираном России то ты первый визжал бы "авыдокажити" "аэтонимы" "веримтолькосоловьёву"
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Потому что официально отрицаем. А информация из журнала Мурзилка не достойна внимания.
Ты определись, либо поставка была втридорога, либо информация из журнала Мурзилка не достойна внимания.
Даже если бы Международный Суд предоставил бы вердикт о нелегальной поставке оружия ираном России то ты первый визжал бы "авыдокажити" "аэтонимы" "веримтолькосоловьёву"
Какой еще международный суд. Это, что еще за херня.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Ты уже спрашивал. Нелегальная потому что официальными документами не сопровождается.
Это ты в журнале мурзилка прочитал? Или рядом стоял?
Любая поставка по линии министерства обороны легальна, это очевидно.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 428
Реакции
788
Баллы
113
Ты определись, либо поставка была втридорога, либо информация из журнала Мурзилка не достойна внимания.
Определились давно. Продажа от технически отсталого изгоя была тайной и нелегальной а посему и дорогой. Но ты считаешь что нужной для нас.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Какой же конструктивный диалог крайние страницы...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Определились давно. Продажа от технически отсталого изгоя была тайной и нелегальной а посему и дорогой. Но ты считаешь что нужной для нас.
Ты пересказываешь слова, смысл которых сам не понимаешь. Тайное, о чем знает кто угодно, кому интересно и нелегальная, где стороной по договору является министерство обороны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ