События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Ты о чем? Бредишь что ли?
Ты сначала мой пост с ссылками вдумчиво прочитай, воспользуйся хотя-бы гугл переводчиком, если с английским не очень. Может быть что-то поймешь, хотя - наврядли...

Американские психиатры давно включили активные протесты против власти в перечень девиантных проявлений.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Ты сначала мой пост с ссылками вдумчиво прочитай, воспользуйся хотя-бы гугл переводчиком, если с английским не очень. Может быть что-то поймешь, хотя - наврядли...
Перевожу на русский твой посыл: ты лучше будешь еженедельно испытывать анальные кары, чем протестовать против этого.

Тут не раз одобрямсы уже одобряли мазохизм, так что не удивительно.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Дно пробито. У нас теперь, не только стукачем модно быть, но и терпилой. Как в анекдоте, будете очередь занимать в пятницу.
Да не спорь ты с ним. Он сам не понял, что запостил.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 217
Реакции
1 491
Баллы
113
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Перевожу на русский твой посыл: ты лучше будешь еженедельно испытывать анальные кары, чем протестовать против этого.

Тут не раз одобрямсы уже одобряли мазохизм, так что не удивительно.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Кто про что, а либерал про жопу .... Не бережёшь ты себя....

Отправлено.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Последнее редактирование:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Я то прекрасно понял. Необдумчиво посты не леплю. И не мычу, в отличии от некоторых.

Отправлено с моего M2007J3SY через Tapatalk
Неа, ни хрена ты не понял.
В статье говорится о недовольных властью в США, в принципе. Как известно, в США двухпартийная система и там, по очереди, одна часть населения недовольна властью, потом другая часть населения. Более того, разные президенты. Исходя из этого, вполне можно предположить наличие 3-5% населения в принципе недовольных любой властью.
Проекция такой ситуации на Россию, где один президент, одна партия не соответствует действительности. А уж тем более делать глуповатые выводы.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Неа, ни хрена ты не понял.
В статье говорится о недовольных властью в США, в принципе. Как известно, в США двухпартийная система и там, по очереди, одна часть населения недовольна властью, потом другая часть населения. Более того, разные президенты. Исходя из этого, вполне можно предположить наличие 3-5% населения в принципе недовольных любой властью.
Проекция такой ситуации на Россию, где один президент, одна партия не соответствует действительности. А уж тем более делать глуповатые выводы.
Так проекцию на Россию я не лепил. Где в моем посте хоть намек на Россию? Как всегда - додумали от себя, дописали и выдали за истину... Касается и деятеля выше, которого "покарали" непонятно кто и где и при каких обстоятельствах, раз такие впечатления на суд общественности ложит.

Отправлено с моего M2007J3SY через Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Так проекцию на Россию я не лепил. Где в моем посте хоть намек на Россию? Как всегда - додумали от себя, дописали и выдали за истину... Касается и деятеля выше, которого "покарали" непонятно кто и где и при каких обстоятельствах, раз такие впечатления на суд общественности ложит.

Отправлено с моего M2007J3SY через Tapatalk
ложит?
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 019
Реакции
277
Баллы
83
Ну и зачем это?
Опять очередной срач в отдельной ветке.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Опрос только для мужской части форума:
Готовы ли вы участвовать в военной операции на стороне России при объявлении военного положения и всеобщей мобилизации?

Проголосовать: https://xoyondo.com/ap/LuSVYIUB4d5MpKy
Посмотреть результаты без голосования - там тоже можно.
Опрос анонимный, без регистации, создан мной лично.

При мобилизации: военное обязанные - солдаты, матросы, сержанты, старшины, прапорщики и мичманы могут быть призваны до достижения ими возраста 50 лет; младшие офицеры – 60 лет; старшие офицеры – 65 лет; высшие офицеры – 70 лет.
На самом деле, нет никакого смысла в таком опросе. Все "патриоты", как один, проголосуют "Да, я готов" сидя дома. При этом большинству из них ничего не мешает отправится в военкомат завтра утром. Но на кого же они оставят интернет пространство.
На самом деле, "чем дальше в лес", тем больше убеждение, что вся эта тема не носит военный или политический характер. Все больше экономический, социальный.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
там не выдают нормальное обмундирование и оружие, а самому слишком накладно укомплектоваться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ