События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Я уже писал тут в теме что это Украинский канал, но без хохловаты. Вообще полезно просматривать информацию с обеих сторон.
Сам просматриваю информацию не только с обеих сторон. И еще более начинаю поддерживать внешнюю политику ВВП. Надеюсь возмется потом за внутреннюю. Вычистить наконец-то внутренние конюшни, и заодно наладить экономику.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113
Сам просматриваю информацию не только с обеих сторон. И еще более начинаю поддерживать внешнюю политику ВВП. Надеюсь возмется потом за внутреннюю. Вычистить наконец-то внутренние конюшни, и заодно наладить экономику.
Вот это надо однозначно в мемориз!
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
чем больше народу сгинет, а городов разрушат тем лучше
Я был другого мнения о тебе. Свои мысли были у тебя... Вроде бы. Печально будет, если ошибался(((
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Да не в этом дело. Зарубежные организации (заказчики), на которые работают российские айтишники, в солидарности с санкциями отказываются работать с россиянами. Это, конечно, тупизм, т.к. понятие "россияне" это чисто территориальное нахождение. Само руководство иностранных фирм, в которых работают российские айтишники, рекомендует, в какую страну им выехать.
В некоторых странах и чужое гражданство не поможет русским.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я был другого мнения о тебе. Свои мысли были у тебя... Вроде бы. Печально будет, если ошибался(((
Причём тут мои мысли и репост с Украинского новостного канала? Вообще на текущий момент любое затягивание или не желание договариваться это смерть людей и как мы видим украинское правительство не волнует судьба граждан им надо как можно дольше сохранить войну.
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 707
Реакции
616
Баллы
113
Бабу с плакатом в новостях всего лишь на 30 000 рублей оштрафовали. На этом всё.
А мы то думали....
Темнейший - добрый!
1647434610183.png

P.S. Ну явно и из "первого" её тоже выперли...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Просто оставлю это здесь.
Закрыл, когда он начал уверенно говорить, что будет и вот это вот "Решать вам". Это украинский Варламов чтоль, который висит (висел) только на хайпе и ёлках?
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да сейчас всё посыпется, одно за другим.
 
  • Like
Реакции: Can
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Да ладно. Туда скорее контрактники пойдут. Ну и идейные может. Навряд ли будут собирать всё мужское население России.

это про что вообще вы пишите?
вы новенький тут?)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Все не посыпется, но многих коснется.
Я имею ввиду что Европу и РФ очень сильно тряхнёт. ЕС вроде как запретил импорт стали из РФ, но ведь и из Украины сейчас металл не доступен, где они его будут брать в таком случае?
Кстати, а завод Бош в Энгельсе работает?
 
F

Feb_64

Новичок
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
10
Реакции
12
Баллы
3
Видишь боевые действия? И я не вижу, а ветераны боевых действий есть!
Нет войны. А спецоперация с использованием ВС подразумевает боевые действия. Поэтому и ветераны есть.
Или Даманский образца 69-го года это война между СССР и Китаем?
С тобой нечего обсуждать. Ты куда побежишь, если рядом бахнет - на север, на юг или хаотично кругами?
Судя по аватарке - кругами.
🤣

Я, как обычный обыватель, инстинктивно побегут от приближающейся опасности.
А другие обычные обыватели побегут к опасности, надеясь помочь пострадавшим. "Мы разные"(с)
с цветами и флагами
Есть такое мнение. От бывшего харьковчанина, бежавшего в Севастополь от украинского фашизма.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 570
Реакции
76
Баллы
48
Если вспомнить, что Россия всегда негативно относилась ко всякого рода извращенцам ( педерастам, лизбиянкам и прочим ЛГБТ) - становится понятен дружный демарш всех этих чертей, против нашей страны.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 676
Реакции
2 671
Баллы
113
Где то читал,что БМВ и фольц приостанавливают заводы из-за отсутствия комплектующих, которые производили на Украине.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Л

Луна

Guest
Если вспомнить, что Россия всегда негативно относилась ко всякого рода извращенцам ( педерастам, лизбиянкам и прочим ЛГБТ) - становится понятен дружный демарш всех этих чертей, против нашей страны.



Поговаривают, что после денацификации Украины, последует депидаризация Европы!.. (с)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ