События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
Интересно на какие бабки он путешествует (путешествовал)?
один из телеведущих передачи "Орел и решка", к тому же, они рекламировали всевозможные места отдыха, от рекламы тоже, наверняка, были отчисления.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
один из телеведущих передачи "Орел и решка", к тому же, они рекламировали всевозможные места отдыха, от рекламы тоже, наверняка, были отчисления.
Ну я так и предполагал, что он один из айфонных пацифистов, только с другой стороны.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 248
Реакции
1 631
Баллы
113
К вопросу о свободе слова и прочих истинно демократических ценностях:

 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Не смотрю телевизор. Рутуб есть.
Только возникает вопрос: как же деРЬмократический мир может ограничивать свободу слова?
Как же так, это же преррогатива только "кровавого мордора"?
Или это, с какого хера кошкам!!! из РФ запретили участие в международных выставках?
По последнему вопросу прошу ответить истинным либералам, я по кошкам вообще не пойму.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip, ты же в IT. Я так понимаю, что в российской компании.
Потому что многие твои коллеги, работающие на зарубежные фирмы, активно покинули РФ, чтобы продолжать работать.
Потому что многие мои коллеги, как впрочем и 90% айтишников, по натуре своей ссыкливые слабые людишки. Половину из них обосралось от фейков что вот завтра призыв объявят. Бывший коллега у меня аж на очко присел, зарплата больше 450к в месяц, а он плачется, как ему плохо. Один сотрудник рванул в Казахстан, аж пятки сверкали и волосы назад, а то вдруг призовут, а он же тяжелее мышки и ложки ничего в жизни не поднимал.
Я надеюсь что всё устаканится и зарубежные конторы если и будут пускать для работы на нашем рынке то только с предварительно оговоренной системой выхода.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
делаем выводы, что самого Зеленского и его кураторов всё полностью устраивает, им не надо договариваться и прекратить войну, наоборот чем больше народу сгинет, а городов разрушат тем лучше.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 248
Реакции
1 631
Баллы
113
делаем выводы, что самого Зеленского и его кураторов всё полностью устраивает, им не надо договариваться и прекратить войну, наоборот чем больше народу сгинет, а городов разрушат тем лучше.
Потому что ни Зеленского, ни его западных кураторов судьба Украины и ее граждан абсолютно не волнует.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну и чем дальше тем интересней:

Такое впечатление что скоро мы станем свидетелями очень занятных событий, которых лучше не заставать
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
По курсу доллара:
Ну и чем дальше тем интересней:

Такое впечатление что скоро мы станем свидетелями очень занятных событий, которых лучше не заставать
Для упоротых подчеркни, что это Украинский источник.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
По курсу доллара:

Для упоротых подчеркни, что это Украинский источник.
Я уже писал тут в теме что это Украинский канал, но без хохловаты. Вообще полезно просматривать информацию с обеих сторон.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Потому что многие мои коллеги, как впрочем и 90% айтишников, по натуре своей ссыкливые слабые людишки. Половину из них обосралось от фейков что вот завтра призыв объявят. Бывший коллега у меня аж на очко присел, зарплата больше 450к в месяц, а он плачется, как ему плохо. Один сотрудник рванул в Казахстан, аж пятки сверкали и волосы назад, а то вдруг призовут, а он же тяжелее мышки и ложки ничего в жизни не поднимал.
Я надеюсь что всё устаканится и зарубежные конторы если и будут пускать для работы на нашем рынке то только с предварительно оговоренной системой выхода.
очень грустно если всё так(((
 
  • Like
Реакции: Can
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 810
Реакции
3 713
Баллы
113
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
2 162
Реакции
312
Баллы
83
Потому что многие мои коллеги, как впрочем и 90% айтишников, по натуре своей ссыкливые слабые людишки. Половину из них обосралось от фейков что вот завтра призыв объявят.
Да не в этом дело. Зарубежные организации (заказчики), на которые работают российские айтишники, в солидарности с санкциями отказываются работать с россиянами. Это, конечно, тупизм, т.к. понятие "россияне" это чисто территориальное нахождение. Само руководство иностранных фирм, в которых работают российские айтишники, рекомендует, в какую страну им выехать.
 
  • Like
Реакции: Can
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ