События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 874
Реакции
415
Баллы
83
Потому что многие мои коллеги, как впрочем и 90% айтишников, по натуре своей ссыкливые слабые людишки. Половину из них обосралось от фейков что вот завтра призыв объявят. Бывший коллега у меня аж на очко присел, зарплата больше 450к в месяц, а он плачется, как ему плохо. Один сотрудник рванул в Казахстан, аж пятки сверкали и волосы назад, а то вдруг призовут, а он же тяжелее мышки и ложки ничего в жизни не поднимал.
рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Некоторые почему-то и из Саратова свалили в Питер и Казань
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Помните такой шарик

1647443603601.png

Стоит стоит. Кто то подошел и встряхнул его. Обычное дело для этого шарика. И всё. Все находятся в подвешенном состоянии. И Абрамович и охранник в пятерочке.

Основное переживание, чтобы не кокнули этот шарик.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Бабу с плакатом в новостях всего лишь на 30 000 рублей оштрафовали. На этом всё.
Эта баба создана кем то и зачем то. Напомнила нашего Бондаренко, когда тот целую эпопею создал с многочасовым судом, прессингом власти, итогом чего был штраф 1000р, а вывод из им же созданного сюжета, что власти испугались, когда изначально го обвиняли по этой жке статье за 1000р

Тут другой уровень, ей влепили всего ничего, но теперь ей страшно. Но у нее призыв к митингам, всплыл с этой историей, когда был записан и опубликован не знаю.

ИМХО это проект первого канала с господдержкой.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А вот эта новость прямым текстом говорит - не имей дел с англосаксами. Как итог одного кинули, у другого бабки отжали. Мне до сих пор не понятно, как можно было у них хоть какието деньги держать.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А вот так мирный мужской пол украины тарится от своих защитников
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 676
Реакции
2 671
Баллы
113
А вот эта новость прямым текстом говорит - не имей дел с англосаксами. Как итог одного кинули, у другого бабки отжали. Мне до сих пор не понятно, как можно было у них хоть какието деньги держать.
Да не просто так деньги там оставили.) Бабки уже замораживали и у Ирана, и у Венесуэлы, и у Афганистана. Думать что у РФ не заморозят было бы глупо.
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 707
Реакции
616
Баллы
113
Эта баба создана кем то и зачем то. Напомнила нашего Бондаренко, когда тот целую эпопею создал с многочасовым судом, прессингом власти, итогом чего был штраф 1000р, а вывод из им же созданного сюжета, что власти испугались, когда изначально го обвиняли по этой жке статье за 1000р

Тут другой уровень, ей влепили всего ничего, но теперь ей страшно. Но у нее призыв к митингам, всплыл с этой историей, когда был записан и опубликован не знаю.

ИМХО это проект первого канала с господдержкой.
Да нууу... Чет все сложно как-то.
Как я думаю, здесь кагбЭ намек, что мы такие на самом деле толерантные и всякие вскукареки сути не меняют - переживем это!
 
  • Like
Реакции: Can
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Чип должен обрадоваться))

Глава Татарстана Минниханов: КАМАЗу из-за дефицита компонентов грозит сокращение производства на 40%, около 15 тыс. работников завода могут уйти в режим простоя.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Чип должен обрадоваться))

Глава Татарстана Минниханов: КАМАЗу из-за дефицита компонентов грозит сокращение производства на 40%, около 15 тыс. работников завода могут уйти в режим простоя.
Такому только ты можешь радоваться.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113
Да не просто так деньги там оставили.) Бабки уже замораживали и у Ирана, и у Венесуэлы, и у Афганистана. Думать что у РФ не заморозят было бы глупо.
кто вредитель?
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 707
Реакции
616
Баллы
113
Киевская Русь... Русь пошла с Киева... Киев - отец городов русских...
Сейчас "дочка" ставит "маму и папу" на место. Ибо зап3.14лись они уже...
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 149
Баллы
113
Слушай сынок, на моей памяти это уже 4-е превращение денег в фантики, кого ты пугаешь?
Пугает не само превращение, а стремительное сокращение временного промежутка до каждого следующего превращения.
Скоро совсем времени не останется хоть какой-нибудь жирок нарастить.
 
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
В телегах новости, что Херсон чего-то хочет с Россией связи экономические и культурные. Создали комитет спасения за мир и порядок. Возглавляет комитет самый настоящий законный мэр Херсона, который и при Украине был мэром. Это зрада или перемога? Отколупываться начали от страны 404?
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Чип должен обрадоваться))

Глава Татарстана Минниханов: КАМАЗу из-за дефицита компонентов грозит сокращение производства на 40%, около 15 тыс. работников завода могут уйти в режим простоя.
Можешь вкратце пояснить, почему Чип должен был обрадоваться этой новости?
 
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
Чип должен обрадоваться))

Глава Татарстана Минниханов: КАМАЗу из-за дефицита компонентов грозит сокращение производства на 40%, около 15 тыс. работников завода могут уйти в режим простоя.
Камаз заявил, что если немцы не вернутся, то он сам начнёт производство грузовиков К5 с января. Комплектующие будут в России делать. Да время займёт, но задача вполне решаемая.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
Камаз заявил, что если немцы не вернутся, то он сам начнёт производство грузовиков К5 с января. Комплектующие будут в России делать. Да время займёт, но задача вполне решаемая.
они испугаться должны или что ? начинайте....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ