События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113
ты можешь заняться этим.
там другое нато? не опасное?
Слушай сынок, на моей памяти это уже 4-е превращение денег в фантики, кого ты пугаешь?
помимо превращения денег в фантики есть масса других негативных факторов с которыми нам никто не поможет
 
  • Like
Реакции: Can
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 248
Реакции
1 631
Баллы
113
вот хоть Финляндию и Швецию взять - не в НАТО, и почему то никто их не обижает.
Китай тоже не в НАТО.
С другой стороны - есть наша соседка страна Белоруссия. Не думает о НАТО, не поощряет фашизм, не угрожает России - и Россия ее не обижает, наоборот, помогает справится с попыткой иностранного вооруженного переворота. Примерно тоже самое с Казахстаном.
Или возьмем, для примера, три великих прибалтийских государства. Да, с фашизмом там не совсем все хорошо, но хотя бы не признают государственной идеологией. Но Калининградскую область не обстреливают, о ядерном оружии не рассуждают - и в отношении них никакие военные спецоперации не проводятся.
Украина шла к сегодняшней ситуации уверенно и целенаправленно, вернее ее взращивали и вели - как выращивают и ведут скот на убой.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 946
Реакции
4 618
Баллы
113
Россия сегодня проведет выплаты по двум выпускам своих суверенных евробондов на $117 млн:

▪️ это будет первый платеж по внешнему долгу России после заморозки ее золотовалютных резервов

▪️ большинство держателей евробондов - иностранцы

▪️ Минфин уже дал поручение перевести средства в международную депозитарно-клиринговую систему Euroclear, депозитарий затем перечислит деньги держателям облигаций

▪️ платежное поручение дано в долларах - чтобы провести его, нужно изъять эту сумму из замороженных российских резервов

▪️ формальных запретов на операции по обслуживанию российского долга пока нет, но юристы банка могут испугаться санкций США и отказаться провести платеж

▪️ Россия намерена в любом случае выполнить свои обязательства - если поручение в валюте не будет исполнено, его отзовут и переведут сумму на счета инвесторов в рублях (по курсу ЦБ на день платежа)

▪️ если это не устроит инвесторов, они смогут обратиться в международный суд и объявить дефолт
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 019
Реакции
277
Баллы
83
Просто оставлю это здесь.
Сказочник очередной, у меня жена будучи ещё подростком, по (какой-то) путевке попала во Львов. Зашла в магазин купить булочку, продавщица услышав русскую речь - повернулась своей жопой к ребенку.
А у этого одна проблема - путешествие. Ты уже продал свою родину, давай вали дальше по миру.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Сказочник очередной, у меня жена будучи ещё подростком, по (какой-то) путевке попала во Львов. Зашла в магазин купить булочку, продавщица услышав русскую речь - повернулась своей жопой к ребенку.
А у этого одна проблема - путешествие. Ты уже продал свою родину, давай вали дальше по миру.
Я может пропустил, но ты же не отвечал на мой вопрос к тебе здесь? Мне просто для понимания как к твоим словам относиться. Отвечаешь ли ты за сказанное или обычный пустобрех и все сказанное тобой это просто брехня...
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 019
Реакции
277
Баллы
83
Я может пропустил, но ты же не отвечал на мой вопрос к тебе здесь? Мне просто для понимания как к твоим словам относиться. Отвечаешь ли ты за сказанное или обычный пустобрех и все сказанное тобой это просто брехня...
Ты кто такой, чтобы перед тобой ответ держать?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Ты кто такой, чтобы перед тобой ответ держать?
Да не, за свои слова отвечать - это не обязанность. Это всего лишь характеризует человека. Если ты пустобрех по жизни то законом это не запрещено, в общем то...

ЗЫ Ты как, в этом году наклейки "Трофейная", "На берлин", "Можем повторить" не освежал еще на своей машине?
 
Последнее редактирование:
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
сайты арбитражей взломаны в 5 утра, не пашут ни хрена, а я ночью заявление отправил...
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Типичная пропаганда. Набор укроштампов.

А что, не нашлось ничего сказать?
Интересно на какие бабки он путешествует (путешествовал)?
Думаешь госдеп спонсировал?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ