События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
а ваши это какие?
Наши, это российские. Так разобрались или нет? Хотя судя по смене риторики на "мы ничего не бомбили, и вообще в домике" то разобрались...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Наши, это российские. Так разобрались или нет? Хотя судя по смене риторики на "мы ничего не бомбили, и вообще в домике" то разобрались...
я почём знаю, а вообще лучше бы бомбили, как америкосы, жизни наших парней важнее.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 643
Реакции
2 503
Баллы
113
основная функция армии - это защита мирного населения
задачи бывают разные, российская сейчас выполняет другие задачи
эвакуируй, спрячь в бункер, а после воюй.
что делать с теми кто этого не хочет
А когда у тебя рядом жилой дом с гражданскими, это не защита, а прикрытие.
а если здесь должен враг идти что тогда?
представь окраину солнечного - они в поле должны выйти обороняться? или как?
я не военный, военные "эксперты" скажите как должно быть то?
 
  • Like
Реакции: Can
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
задачи бывают разные, российская сейчас выполняет другие задачи
Наша армия защищает население своей страны, в том числе и на чужой территории.
По остальному не вижу смысла комментировать, думай сам, и не превращайся в СКА
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Сегодня общались с сотрудницей, у неё сестра в Киеве. Так вот ВСУ реально прячутся среди жилых домов, ставят технику, накрывают сеткой и сидят. После того как их попросили удалиться от дома, начали угрожать оружием. Вот такие вот защитники.
Если будет штурм Киева, то у ВСУ будет задача не сдать город. Говна и так хватает с обоих сторон. Как наши будут брать Киев, не разрушая жилые здания? Это "специальная операция", там нет правил. Всё равно у нас одну картинку покажут, а у них другую. Мы в раю, а они в аду. Мы святые, а они грешники.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
На востоке нашей страны много китайцев проживает. Что будет, если китайцы решат, что их обижают и попросят КНР их защитить?
Ничего не будет, сам догадаешься почему?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Если будет штурм Киева, то у ВСУ будет задача не сдать город. Говна и так хватает с обоих сторон. Как наши будут брать Киев, не разрушая жилые здания? Это "специальная операция", там нет правил. Всё равно у нас одну картинку покажут, а у них другую. Мы в раю, а они в аду. Мы святые, а они грешники.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Там сейчас уже отдельные группы пехоты уничтожают с воздуха. Не только технику. Надо время чтобы максимально и аккуратно выбить их. Поэтому украинцы и требуют закрыть небо.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
На востоке нашей страны много китайцев проживает. Что будет, если китайцы решат, что их обижают и попросят КНР их защитить?
Это тебе дудь рассказал? Нет там большого количества китайцев. Причём даже у себя в Китае на севере китайцев мало живёт.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Это ты уверен, что такого не будет. А вот я допускаю это печальное развитие событий через несколько десятков лет :(
Вот чтобы такого не было у нас существует боеспособная армия, а не сборище как в\на...
Кстати прошу заметить что, всего пару лет назад товарищ СКА, ныл в данном разделе форума, что калибров у нас мало, беспилотников нет. А сейчас смотришь сводки, калибрами каждый день шмаляют, беспилотники есть ударные, разведовательные, ложные мишени, различное высокоточное оружие, которым неплохо прилетает в технику находящуюся в городской застройке.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Я с этим ничего сделать н могу.
У Саныча сейчас нет никакой подписи. До этого после слов Шнура была гифка с двумя бегущими собаками. Возможно, проблемы не на АС, а на ваших устройствах. У меня со всех устройств и браузеров всё в порядке.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ