События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Аналогично вижу толпу гандонов, которые через полгода будут орать во всю глотку: "Верните все в зад! Нам нечего жрать!" Это будут поцреоты здешние.
гречку будут жрать с сахаром, им из второй толпы с удовольствием продадут
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
M

MakarR88

Новичок
Регистрация
28.12.2021
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
Попробуй прослушать последние выступления Путина, там все по полочкам разложено. Если вкратце - проблемы пытались решить дипломатическим путем, но это был "разговор немого с глухим". И наступил момент, когда "красная линия" была пройдена коллективным путаны вологды, западом (включая Украину). Не знаю, что стало спусковым крючком - заявление об отказе от неядерного статуса, создание мощного военного кулака против Донбасса - но получилось, что получилось.
Если это причина по которой обстреливают Киев, а РФ тонет в санкциях, то меня это причина не устраивает. Я ремонт в квартире делаю, у меня дети. А сейчас везде цены в космос улетели, дефицит товаров и людей с работы увольняют. И ради чего интересно? Вернуть СССР или что? Сейчас такие времена могут настать, что 90-е будут утренником. А помирать на чужой войне я не собираюсь.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
«Я глубоко убежден в том, что у нас не может быть абсолютно никакого развития, и страна не будет иметь никакого будущего, если мы подавим гражданские свободы и прессу. Это просто мое глубочайшее убеждение. Потому что это важнейший на самом деле институт, который гарантирует государство от скатывания в трясину тоталитаризма. Мы жили уже в условиях тоталитарной системы. И как бы она ни приспосабливалась к внешнему миру, ничего не получалось в сфере экономики. Но важнейшим инструментом, который гарантирует здоровье общества, является свободная пресса»

В.В. Путин, 7 февраля 2000 года

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 808
Реакции
3 713
Баллы
113
Если это причина по которой обстреливают Киев, а РФ тонет в санкциях, то меня это причина не устраивает. Я ремонт в квартире делаю, у меня дети. А сейчас везде цены в космос улетели, дефицит товаров и людей с работы увольняют. И ради чего интересно? Вернуть СССР или что? Сейчас такие времена могут настать, что 90-е будут утренником. А помирать на чужой войне я не собираюсь.
«Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника», – Макиавелли. 1502 год.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Я не знаю, как мы будем выходить из этой ситуации, и какую цену за это всё придется заплатить. Уже теперь только решать проблемы по мере их поступления. Но больше всего удивляют и раздражают индивидумы с ниткой между ушами, которые ретранслируют мысль: «это запад хотел, чтобы славяне убивали друг друга». И вот славяне убивают друг друга. Мы совсем конечные что ли?
 
A

Anton_Z

Начинающий
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
8
Если это причина по которой обстреливают Киев, а РФ тонет в санкциях, то меня это причина не устраивает. Я ремонт в квартире делаю, у меня дети.
Мда, об этом Верховный не подумал. Нужно было подождать, пока ты закончишь ремонт, да и аллея ангелов не такая уж и большая, можно продлить.
И ради чего интересно? Вернуть СССР или что? Сейчас такие времена могут настать, что 90-е будут утренником. А помирать на чужой войне я не собираюсь.
Это не чужая война. И пока еще не война, военная операция. А без этой военной операции, возможно, 90-е не то что утренником, раем бы показались.
Вроде бы все было разъяснено на пальцах.
1) Противостояние Россия - НАТО (СССР - НАТО) продолжается не одно десятилетие.
2) В 90-е США (НАТО) ложно уверились, что победили в "холодной войне" и без оглядки на кого-либо могут диктовать свою волю миру (Югославия).
3) Нулевые неожиданным сюрпризом продемонстрировали, что у РФ есть и порох в пороховницах, и бронепоезд на запасном пути (Осетия).
4) НАТО (США) реализовали проект "Украина", создав националистическое, пропитанное ядом ненависти к "кацапам", "рашке", "колорадам" государство, обучили и вооружили его армию, и готовы были дать команду "фас" (а зачем самая значительная и боеспособная часть армии была сосредоточена в Восточной Украине, на Донбассе?)
Не Зеленский ли вещал о самой сильной в Европе армии и о готовности отказаться от будапештского меморандума?
5) Для защиты интересов РФ начата военная операция по демилитаризации и денацификации Украины с прицелом на нейтральный статус страны в будущем.
Осилит - угроза отступит на десятилетия. Не осилит - произойдет то же, что произошло бы парой лет позже, не начни РФ эту операцию
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Аналогично вижу толпу гандонов, которые через полгода будут орать во всю глотку: "Верните все в зад! Нам нечего жрать!" Это будут поцреоты здешние.
Да вы уже сейчас об этом кричите
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 895
Реакции
2 147
Баллы
113
А у меня дома флаг моей страны, в кабинете флаг моей страны, герб, портрет П, и орден на груди. И я этим горжусь.
Гордится надо не флагом и портретами, а достижениями страны в общем и своими в частности.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 895
Реакции
2 147
Баллы
113
Вся эта ситуация воочию показала, как же много вокруг гандонов, для которых Россия это не родина, а площадка для выкачивания денег. И таких махровых гандонов, истинных, которые только со спины умеют говорить своим ртом. Но ничего, всех найдут.
На самом деле эти гандоны никуда и не уходили от сюда.
Я их рожи, в телевизоре, вижу всю свою сознательную жизнь.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 895
Реакции
2 147
Баллы
113
Мда, об этом Верховный не подумал. Нужно было подождать, пока ты закончишь ремонт, да и аллея ангелов не такая уж и большая, можно продлить.

Это не чужая война. И пока еще не война, военная операция. А без этой военной операции, возможно, 90-е не то что утренником, раем бы показались.
Вроде бы все было разъяснено на пальцах.
1) Противостояние Россия - НАТО (СССР - НАТО) продолжается не одно десятилетие.
2) В 90-е США (НАТО) ложно уверились, что победили в "холодной войне" и без оглядки на кого-либо могут диктовать свою волю миру (Югославия).
3) Нулевые неожиданным сюрпризом продемонстрировали, что у РФ есть и порох в пороховницах, и бронепоезд на запасном пути (Осетия).
4) НАТО (США) реализовали проект "Украина", создав националистическое, пропитанное ядом ненависти к "кацапам", "рашке", "колорадам" государство, обучили и вооружили его армию, и готовы были дать команду "фас" (а зачем самая значительная и боеспособная часть армии была сосредоточена в Восточной Украине, на Донбассе?)
Не Зеленский ли вещал о самой сильной в Европе армии и о готовности отказаться от будапештского меморандума?
5) Для защиты интересов РФ начата военная операция по демилитаризации и денацификации Украины с прицелом на нейтральный статус страны в будущем.
Осилит - угроза отступит на десятилетия. Не осилит - произойдет то же, что произошло бы парой лет позже, не начни РФ эту операцию
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Неадекватам вольница?
нет
я же написал что к ним будут вопросы
серьезные
вообще мне понравилось как белорусы своих мразей отлавливали и заставляли извиняться на видео
думаю тут так же будет достаточно
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
нет
я же написал что к ним будут вопросы
серьезные
вообще мне понравилось как белорусы своих мразей отлавливали и заставляли извиняться на видео
думаю тут так же будет достаточно
Я почему то не удивлен.Что тебе это понравилось
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
нет
я же написал что к ним будут вопросы
серьезные
вообще мне понравилось как белорусы своих мразей отлавливали и заставляли извиняться на видео
думаю тут так же будет достаточно
В новых реалиях, новые поводы для гордости.

Осведомитель, доносчик — человек, тайно сотрудничающий с правоохранительными органами или со спецслужбами и передающий им нужную информацию о деятельности лиц, представляющих оперативный интерес.

Синоним — «стукач» (жаргон). Не следует путать с североамериканским «информатором» (whistleblower).



Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Я почему то не удивлен.Что тебе это понравилось
ну да
В новых реалиях, новые поводы для гордости.

Осведомитель, доносчик — человек, тайно сотрудничающий с правоохранительными органами или со спецслужбами и передающий им нужную информацию о деятельности лиц, представляющих оперативный интерес.

Синоним — «стукач» (жаргон). Не следует путать с североамериканским «информатором» (whistleblower).



Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
почему тайно
все будет в прямом эфире
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ