События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
Америка запросто могла спланировать утечку такой информации для того, чтобы столкнуть Россию и Украину.
Как такой вариант?
Никак. Из-за одной утечки войны не начинаются. В СВР сидят всё таки не дураки. И Президент наш все время был всегда излишне терпелив и благостен. Даже когда общество очень просило ударить, мы "выражали озабоченность". И если уж теперь ударил, то остальные варианты были хуже.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
nato e-3a вообще сюда не вписывается, это подразделение воздушного обеспечения, аваксы, дроны, управление полетами.
Скорее всего списанное брахло передали из Германии как обычно вместе с касками
Ты хорошо читаешь?
В нём содержались детализированная карта местности с нанесённым расположением подразделений ВС ДНР. В том же ноутбуке обнаружены карты Крыма с указанием предполагаемого места дислокации ВС РФ, а также точки захода и продвижения ВСУ.
 
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
nato e-3a вообще сюда не вписывается, это подразделение воздушного обеспечения, аваксы, дроны, управление полетами.
Скорее всего списанное брахло передали из Германии как обычно вместе с касками
А есть ещё примеры списанных ноутов НАТО, "как обычно" отданных неграм в Африку или в Сирию? Вот прям "как обычно". Каждый год ведь палят 20-30 военных ноутов НАТО с обозначениями войск противника по горячким точкам, где торчит НАТО. Правда? БОЛТОЛОГИЯ. Прошу прощения за капс, но реально тупая болтовня. Нет никакого "как обычно" и "списанных". Что происходит со списанной техникой в России я знаю лично. А уж в НАТО могу догадываться.
 
  • Like
Реакции: Wais
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43

Испанский стыд, надеюсь не попал под статью.
Какой-то очень низкий уровень интеллекта. Прям совсем плохо. Есть империя США. Есть Империя Китай. Есть Британская империя. И есть Акунин, который говорит, что империя - это плохо для обычного человека. "дебил лядь". В нынешнем мире принадлежность государства или корпорации к какой-либо империи являются единственным способом выживания и существования. Как этого можно не видеть, хз. Либо дурак, либо заплатили. Количество просмотров нарисовано.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
А есть еще примеры ноутбуков где секретные данные можно посмотреть без пароля ?
Нам сейчас что делать с местами дислокации теперь, т.к. они раскрыты ?
Пароля?😂😂😂 Да уже вскрыли давно. Или ты думаешь что после трёх раз неправильного ввода он должен был самоуничтожиться?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Пароля?😂😂😂 Да уже вскрыли давно. Или ты думаешь что после трёх раз неправильного ввода он должен был самоуничтожиться?
аааа, ты живешь в стране розовых пони и единорогов, ну живи....
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113

Любитель бабулек нащупал у себя яйчишки.
 
  • Haha
Реакции: DS2
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Вторжение в Донбасс, Крым и впоследствии в Ростовскую и Воронежскую области готовилось. Об этом говорили и стратеги в ютубных анализах. И просто обыватели, которые пользовались косвенными признаками. Вторжение готовилось в мае 2021 года. Подожгли Беларусь. Лукашенко справился. А от вторжения их остановила гигантская концентрация наших войск на границах Украины в мае 2021 года. Дубль два начался с попытки поджечь Казахстан. По замыслу, сейчас в Казахстане должно идти сирийское месиво и наши там должны уже увязнуть многотысячной группировкой. По факту Путин ударил первым, о чём давно предупреждал.
Это посильнее ,,,Фауста,, Гете :ROFLMAO:
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу сообщил, что встреча глав внешнеполитических ведомств России и Украины Сергея Лаврова и Дмитрия Кулебы пройдет в Анталье.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
скоро наши парни уничтожат всех нацистов там и вернутся домой
и увидят как их тут некоторые оскорбляли
у них будут вопросы
сообщение это сфоткал и скинул в пару каналов
Вся эта ситуация воочию показала, как же много вокруг гандонов, для которых Россия это не родина, а площадка для выкачивания денег. И таких махровых гандонов, истинных, которые только со спины умеют говорить своим ртом. Но ничего, всех найдут.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
У меня все детство висел Британский флаг у письменного стола.
А у меня дома флаг моей страны, в кабинете флаг моей страны, герб, портрет П, и орден на груди. И я этим горжусь.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
скоро наши парни уничтожат всех нацистов там и вернутся домой
и увидят как их тут некоторые оскорбляли
у них будут вопросы
сообщение это сфоткал и скинул в пару каналов
Обосрался жидко. Речь про папашку, который рад отправке сына в пекло.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Вся эта ситуация воочию показала, как же много вокруг гандонов, для которых Россия это не родина, а площадка для выкачивания денег. И таких махровых гандонов, истинных, которые только со спины умеют говорить своим ртом. Но ничего, всех найдут.
Аналогично вижу толпу гандонов, которые через полгода будут орать во всю глотку: "Верните все в зад! Нам нечего жрать!" Это будут поцреоты здешние.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ