События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Кирилл, Вы - умный мужчина. Предлагаю вариант - поднимать деревню с колен. Ваши знания пригодятся.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Ну вот есть завод, у него три акционера, один из которых иностранец. Однажды иностранец возьми и брякни, надоело мне тут, зимой снега по колено, летом комары солнце заслоняют и пиво не вкусное. Выхожу я из вашего общества. Он по твоему сядет на поезд и уедет? Нет, он продаст кому то свою долю в обществе. А кому можно продать долю в российском обществе, в настоящее время? Скорее всего, затруднительно. Поэтому умный премьер министр, сказал
"Премьер-министр Михаил Мишустин сообщил о планах временно ограничить иностранному бизнесу выход из российских активов" (с)
Поэтому ответ на твой вопрос Кто следующий?, ответ будет - никто.
Ключевое слово временно. А вот представь, что у тебя есть бизнес ещё с одним предпринимателем. Он вложил в это дело свои сбережения и вы получаете неплохую прибыль. Тебе это не нравится, так как идея бизнеса твоя и ты считаешь что вложил больше него. У тебя накопились сбережения и хочешь у него выкупить его часть. А он не продает. Но в какой то момент происходит ситуация, когда над бизнесом надвисает угроза, которую ты сам сделал, весь бизнес может развалиться и ты предлагаешь его у него купить за небольшую сумму, чтоб он потом вообще с носом не остался.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Интеллигенция здорового человека
Как из всех утюгов: «Омерига хотела, чтоб славяне воевали, и вот мы воюем, хоть и не хотим» Это ж песдес какой-то
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Кирилл, Вы - умный мужчина. Предлагаю вариант - поднимать деревню с колен. Ваши знания пригодятся.
Вы, Роман своими советами сами воспользуйтесь, примените их к себе так сказать.
А я в Ваших вариантах не нуждаюсь.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Вы, Кирилл, не поняли. Я нуждаюсь в Ваших советах. Поэтому - прошу об оных.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Ключевое слово временно. А вот представь, что у тебя есть бизнес ещё с одним предпринимателем. Он вложил в это дело свои сбережения и вы получаете неплохую прибыль. Тебе это не нравится, так как идея бизнеса твоя и ты считаешь что вложил больше него. У тебя накопились сбережения и хочешь у него выкупить его часть. А он не продает. Но в какой то момент происходит ситуация, когда над бизнесом надвисает угроза, которую ты сам сделал, весь бизнес может развалиться и ты предлагаешь его у него купить за небольшую сумму, чтоб он потом вообще с носом не остался.
какая не интересная сказка, до конца дочитать не смог
ты подумай, о причинах решения премьер-министра
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Вы, Кирилл, не поняли. Я нуждаюсь в Ваших советах. Поэтому - прошу об оных.
К моему сожалению, я не могу удовлетворить всех нуждающихся. Поэтому вынужден Вам отказать.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
К моему сожалению, я не могу удовлетворить всех нуждающихся. Поэтому вынужден Вам отказать.

Встану в очередь. Когда все нуждающиеся иссякнут - вернёмся к моему обращению. Хочется на это надеяться.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
какая не интересная сказка, до конца дочитать не смог
ты подумай, о причинах решения премьер-министра
Решение премьер-министра это ответ на блокировку денег России за рубежом. Ответные санкции. Вы заблокировали наши деньги, мы заблокировали ваши.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Решение премьер-министра это ответ на блокировку денег России за рубежом. Ответные санкции. Вы заблокировали наши деньги, мы заблокировали ваши.
какие деньги?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Пусть в отказ идёт сейчас, но грядущего не избежать.

Председатель - иначе никак.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Моё ИМХО, можно не отвечать.
Все, кто топит за любую войну - больные люди. Если вам нравится все это мероприятие, то идите добровольцами воевать. Ваши ценные советы помогут быстрее одолеть врага окаянного. Но по факту очереди к банкоматам, а не к военкоматам. А когда мобилизацию объявят, то вообще под лавку залезет большинство топящих.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Моё ИМХО, можно не отвечать.
Все, кто топит за любую войну - больные люди. Если вам нравится все это мероприятие, то идите добровольцами воевать. Ваши ценные советы помогут быстрее одолеть врага окаянного. Но по факту очереди к банкоматам, а не к военкоматам. А когда мобилизацию объявят, то вообще под лавку залезет большинство топящих.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
А как быть если договориться не получается?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Все.) Ещё интересный указ правительства это разрешить компаниям выкупать свои акции при их падении на более 20%.
Например у БП не деньги, а акции Роснефти. Заблокированы сделки с этими акциями. Но они, эти акции, по прежнему у БП. Почти 20% прекрасной, крупнейшей, надежной российской нефтегазовой компании.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Моё ИМХО, можно не отвечать.
Все, кто топит за любую войну - больные люди. Если вам нравится все это мероприятие, то идите добровольцами воевать. Ваши ценные советы помогут быстрее одолеть врага окаянного. Но по факту очереди к банкоматам, а не к военкоматам. А когда мобилизацию объявят, то вообще под лавку залезет большинство топящих.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Какая война? Сегодня смотрел видос мера одного украинского города. Он рассказывает что российские войска подошли к его городу, обошли его и двинулись дальше. Разве это война? Война это американские ковровые бомбардировки, когда местность выжигается полностью. Думаешь в России нет градов, солнцепеков и буратин? Вот сейчас Мариуполь взяли в кольцо, могли бы его сравнять с землёй вместе с нациками и мирными жителями, но этого не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ