События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Грамотный ход - поставить во главе страны актёра. Дело в том, что шутил этот гражданин плохо всегда.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Надеюсь обе стороны извлекут урок из произошедшего
Одни поймут что нельзя жить за счёт трубы (привет вам либералы 90-х)
Другие поймут что с ними обошлись как с гандоном, попользовались и выкинули. Славяне для европейцев всегда были и будут варварами.
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 707
Реакции
616
Баллы
113
Надеюсь обе стороны извлекут урок из произошедшего
Одни поймут что нельзя жить за счёт трубы (привет вам либералы 90-х)
Другие поймут что с ними обошлись как с гандоном, попользовались и выкинули. Славяне для европейцев всегда были и будут варварами.
Наверное имелось ввиду восточные славяне? Чехи, словаки, поляки и прочие хорваты живут же как-то там...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Наверное имелось ввиду восточные славяне? Чехи, словаки, поляки и прочие хорваты живут же как-то там...
они по большей части католики, что тоже очень важно для европы.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 707
Реакции
616
Баллы
113
"финны, эстонцы, латыши, латвийцы ... живут же как-то там..."

Как? И ЭТИ тоже?:oops:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
За последние дни лично мне стало очень стыдно за всю айтишную пизд...братию, ещё даже жаренным не запахло, а они уже все ищут куда бы релоцироваться. А ведь если будет заваруха, они же за айфон продадут. Один бывший сотрудник с зп более 400к, плачется как ему будет плохо и ищет куда бы ему сбежать, а то вдруг злой Утин мобилизацию объявит.
Мне просто не очень понятно, что за люди такие, столкнулись с проблемой и тут же бежать. Хотя может быть это просто я старпёр и воспитан иначе.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 217
Реакции
1 491
Баллы
113
Абсолютно согласен. Видео то с другого ракурса будет?

Есть парное видео с канала "Военный осведомитель" с сообщением, что технику пытаются развернуть и во втором видео она разворачивается


Есть тоже самое, но подольше, где техника свободно проезжает.


Ну а митинги и у нас организовывают. Шумят навальнята всякие, снимают на телефоны. Обычные люди просто так под военную технику свои тела не поставят.

Из этих видео делаю вывод, либо новый подход к созданию фэйков со стороны РФ, либо это реальные кадры, показывающие настрой РФ.

Если в этих трех минутах хотели показать общее настроение Украинского народа и как они все против... ну не знаю на кого это рассчитано, чтобы делать такие выводы.

Интересно было бы посмотреть минут 20 после.

На "Военный осведомитель" только подписался, понятно, опираться на его информацию нельзя.
 
Последнее редактирование:
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
За последние дни лично мне стало очень стыдно за всю айтишную пизд...братию, ещё даже жаренным не запахло, а они уже все ищут куда бы релоцироваться. А ведь если будет заваруха, они же за айфон продадут. Один бывший сотрудник с зп более 400к, плачется как ему будет плохо и ищет куда бы ему сбежать, а то вдруг злой Утин мобилизацию объявит.
Мне просто не очень понятно, что за люди такие, столкнулись с проблемой и тут же бежать. Хотя может быть это просто я старпёр и воспитан иначе.
Вот и я тоже подумал, что "вся IT область загнется" именно потому, что зарплат сильно выше среднего не станет, а вовсе не из-за недостатка оборудования, которое с радостью поставят производящие его Беларусь, Никарагуа или Кабо-Верде. Хотя вроде готовы забирать особо ценных кадров в загранку, кто согласный. Там, правда, иностранную зарплату придется тратить в иностранной же стране, расклады немножко другие). По большому счету, будет устранен один из соц. перекосов. Еще бы другие устранить...
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
у меня большая просьба всем, желающим продемонстрировать свои эмоции, посмотрите, пожалуйста это видео и выслушайте умного человека, врача-психиатра.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Нет, было без шансов. Каждый властьимущий трясся за свои активы - дом в Ницце, яхта в Монако, дитятко в ЛА.

Россия - слишком толерантное государство. Много добрых людей осталось, готовых прощать. Если добро в людях закончится - планета утонет в крови.
Теперь эти власть имущие, вместо ницц и монак, будут гектарами прихватизировать леса и берега рек, и строить там свои дворцы и поместья, как Мигалков.Вот и все обустройство
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Стой на коленях и соси. Так ещё и деньжат в долг подкинут
А кто поставил то на колени? Ведь уже 22 года мудрого руководства.Вот сейчас, самолёты отбирают, САЗ бы сейчас не пригодился?Зачем стоя на коленях, его в 2011-13 под нож пустили?
 
  • Like
Реакции: Can
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 217
Реакции
1 491
Баллы
113
у меня большая просьба всем, желающим продемонстрировать свои эмоции, посмотрите, пожалуйста это видео и выслушайте умного человека, врача-психиатра.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Теперь эти власть имущие, вместо ницц и монак, будут гектарами прихватизировать леса и берега рек, и строить там свои дворцы и поместья, как Мигалков.Вот и все обустройство

Давно так.

Мне, например, любопытно послушать лидеров страны об этом. Диссонанс присутствует.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 634
Реакции
4 293
Баллы
113
Есть парное видео с канала "Военный осведомитель" с сообщением, что технику пытаются развернуть и во втором видео она разворачивается
А где связь между первым и вторым видео?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Есть парное видео с канала "Военный осведомитель" с сообщением, что технику пытаются развернуть и во втором видео она разворачивается


Есть тоже самое, но подольше, где техника свободно проезжает.


Ну а митинги и у нас организовывают. Шумят навальнята всякие, снимают на телефоны. Обычные люди просто так под военную технику свои тела не поставят.

Из этих видео делаю вывод, либо новый подход к созданию фэйков со стороны РФ, либо это реальные кадры, показывающие настрой РФ.

Если в этих трех минутах хотели показать общее настроение Украинского народа и как они все против... ну не знаю на кого это рассчитано, чтобы делать такие выводы.

Интересно было бы посмотреть минут 20 после.

На "Военный осведомитель" только подписался, понятно, опираться на его информацию нельзя.
Они зомбированные дебилы. Храбрые, пока жареным не запахнет. Когда началась стрельба в воздух, заорали - мы без оружия. В Купянске орали то же самое, успокоили то ли дымшашками, то ли слезоточивым газом. И пропустили. ВС РФ не воюют с мирными. Но те, кто атакует наши части - уже не мирные. И зомбированным неплохо бы это усвоить. Потому что солдаты тоже люди, и пули могут полететь ниже.
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43

SKA ,​

Robchuki

Вы зря думаете что я за правительство топлю , ваши замечания я считаю правильными. Я всего лишь за то , что сейчас поступили правильно. А что 32 года как мудаки правили так это да.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ