СМАРТС

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    77
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
серебряные городские по 300р, но боюсь что с ними не перейдешь к другому оператору
 
A

Axelsz64

Участник
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
16
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Ф

Фокс Малдер

Guest
За эту цену - можно у любого другого оператора купить красивый номер, например
http://saratov.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/nomer-na-vybor/
Указанный Вами текущий номер телефона нельзя заменить в рамках услуги "Номер на выбор".
Как-то так...;)
 
A

Axelsz64

Участник
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
16
Роман™

Роман™

Новичок
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
у смартса федералки номера вообще самые дешевые были, и на сайте тама не все, билайн и мегафон дороже. Кстати пока незнаю не одного человека кто успешно номер перекинул, заявление о переходе то принимают, но резину тянут. А что городские переносить нельзя очень плохо, многие как раз ждали закона этого что бы уйти с гор. номером своим.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Дешевле не у смартса, а у ростелекома
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Последний месяц у них со связью полная Ж.
а в последнее время у них базухи по городу не работают

У Смартса очень печальная обстановка...
Базовые станции демонтируются, где-то переносятся, где-то нет. За аренду не плачено, многие владельцы зданий просят перенести базу из-за допустим ремонта здания... у Смартса финансов на это нет. Отключение одной базовой станции может повлечь за собой отключение других так как с базовыми станциями отключаются и ретрансляторы. Смартс введен в реестр недобросовестных заказчиков, т.е. он тупо не платит своим подрядчикам и т.д. и т.п
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У Смартса очень печальная обстановка...
Базовые станции демонтируются, где-то переносятся, где-то нет. За аренду не плачено, многие владельцы зданий просят перенести базу из-за допустим ремонта здания... у Смартса финансов на это нет. Отключение одной базовой станции может повлечь за собой отключение других так как с базовыми станциями отключаются и ретрансляторы. Смартс введен в реестр недобросовестных заказчиков, т.е. он тупо не платит своим подрядчикам и т.д. и т.п
Я уж и не знаю, сколько сотрудников в СМАРТСе осталось...
Раньше только в копроративном отделе было не менее 5 человек..., теперь, как мне сказала девушка выдающая симкарты, она одна выполняет работу абонентского отдела и корпоративного:)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
С приёмом реально чёто странное...была древняя нокия, резко перестала ловить дома в центре, на окраинах вообще связи нет, просто в центре то появится то исчезнет.Вставил в филипс симку, ещё хуже. вставил в LG - гораздо лучше, дома берёт, но с переменным успехом.... Сейчас купил самсунг ещё новее чем лыжа, на нём вообще почти всё хорошо ) Но было гораздо лучше даже на нокии.... общем до недавних сообщений был уверен что дело в симке... Хотя у девушки симка билайна крякнула один в один ! Вчера в магазине сети вообще не было, сегодня появилась, показывает полную шкалу (чего раньше небыло) и в туалете где вообще ничего кроме мегафона не ловило ито не всегда тоже полную шкалу !!!
Очень обидно за них... качество связи по городу всегда было идеальное что бы кто не говорил... уж не знаю какие у них телефоны, я пользуюсь почти с момента открытия их и всегда до меня дозванивались все с первого раза и я тоже, чего увы о мегафоне сказать не могу...
А всё дело в рекламе...иначе каким образом НСС который появился гораздо позже и с качеством гораздо хуже - обскакал их почти сразу по кол-ву абонентов !
 
C

ctac2109_ice

Новичок
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
711
Реакции
6
Баллы
0
Да я уже запарился со смартсом при каждом звонке к окну бегать и замирать как памятник, чуть влево или вправо- все заказ сорвался, чо мучить и себя и людей.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
С приёмом реально чёто странное...была древняя нокия, резко перестала ловить дома в центре, на окраинах вообще связи нет, просто в центре то появится то исчезнет.Вставил в филипс симку, ещё хуже. вставил в LG - гораздо лучше, дома берёт, но с переменным успехом.... Сейчас купил самсунг ещё новее чем лыжа, на нём вообще почти всё хорошо ) Но было гораздо лучше даже на нокии.... общем до недавних сообщений был уверен что дело в симке... Хотя у девушки симка билайна крякнула один в один ! Вчера в магазине сети вообще не было, сегодня появилась, показывает полную шкалу (чего раньше небыло) и в туалете где вообще ничего кроме мегафона не ловило ито не всегда тоже полную шкалу !!!
Очень обидно за них... качество связи по городу всегда было идеальное что бы кто не говорил... уж не знаю какие у них телефоны, я пользуюсь почти с момента открытия их и всегда до меня дозванивались все с первого раза и я тоже, чего увы о мегафоне сказать не могу...
А всё дело в рекламе...иначе каким образом НСС который появился гораздо позже и с качеством гораздо хуже - обскакал их почти сразу по кол-ву абонентов !

Например, не оплачена аренда места под базовую станцию, что тогда происходит? Примерно следующее: арендодатель отключает электричество б.с., оператор приходит и включает его и так несколько раз. Арендодатель офигев от такой наглости отрезает электрический кабель питающий б.с. Оператор приходит и сращивает его. Затем он вырезается полностью, но прокидывается новый и так может длится долго :) Или просто отключают, выслушав обещания оплатить включают обратно, но вот все сроки прошли, а оплаты нет... что делает арендодатель? правильно снова отключает :) Оператор платит 2 тыс. рублей из 200 :) типа ну видите мы уже начали платить и все повторяется :) Отсюда и со связью такая хрень: то она есть, то ее нет, а то она хреновая потому что ближайшая б.с. не работает но по счастливой случайности именно в вашу сторону повернули немного антенну другой б.с. что бы хоть чуть-чуть покрыть ваш район.
 
L

Lixey

Новичок
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
НСС купил Ростелеком
НСС всегда было подразелением Ростелекома (точнее говоря его предшественника). Но это теперь неважно. Мобильная связь Ростелекома будет передана в совместное предприятие с ТЕЛЕ2. Работать будут под брендом ТЕЛЕ2.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Мобильная связь Ростелекома будет передана в совместное предприятие с ТЕЛЕ2. Работать будут под брендом ТЕЛЕ2.
ТЫК
НеСекретно стали известны подробности объединения операторов сотовой связи «Ростелеком» и Tele2.

«Объединение мы будем проводить постепенно, аккуратно и не тревожа абонентов. Данный организационный подход к объединению компаний обеспечит бесшовное переключение абонентов без нарушения качества обслуживания и без необходимости перезаключения договоров», –пресс-секретарь компании «Ростелеком» сообщает Анна Лапшина.

Таким образом, нынешние абоненты «Ростелекома» просто будут переданы новому оператору.

Ранее стало известно, что операторы сотовой связи «Ростелеком» и Tele2 объединятся с целью конкуренции на рынке с игроками федерального уровня. 12 декабря совет директоров ОАО «Ростелеком» одобрил объединение сотовых активов в совместное предприятие с компанией «Теле2 Россия Холдинг АБ».

Новая компания – «Т2 РТК Холдинг» – получит объединенную абонентскую базу операторов, которая составит около 38 млн абонентов.

На «Ростелеком» сегодня приходится 6% рынка сотовой связи, 14,1 млн абонентов. Оператор присутствует в 35 российских регионах, включая Пермский край, где численность его абонентов составляет около 2 миллионов человек.. В 2012 году выручка компании составила 41 млрд руб.

У «Tele2 Россия» на сегодня – 10% рынка, 23,7 млн абонентов, 41 регион присутствия. В 2012 году выручка компании составила 60 млрд руб.

«Т2 РТК Холдинг» получит все сотовые активы «Tele2 Россия» и большинство активов «Ростелекома»: будут переданы все самостоятельные дочерние компании и прочие активы, включая ЗАО «Скай Линк». Все пермские мобильные активы также будут переданы.

Также «Ростелеком» создаст дочернее предприятие – ЗАО «РТ-Мобайл», на которое, скорее всего, будут переоформлены лицензии «Ростелекома» на оказание услуг сотовой связи. Затем акции компании также будут внесены в «Т2 РТК Холдинг». Именно в ходе второго этапа будут переданы пермские мобильные активы «Ростелекома».

Планируемая реорганизация потребует одобрения общего собрания акционеров «Ростелекома», проведение которого запланировано на 30 декабря 2013 года. При получении всех необходимых одобрений, второй этап сделки планируется к завершению в 2014 году.

«Т2 РТК Холдинг» планирует значительные инвестиции в развитие сети 3G/LTEи инновационных мобильных услуг высокого качества.

После объединения активов «Т2 РТК Холдинг» может стать полноценным конкурентом лидеров предоставления услуг сотовой связи по стране – «МТС» (72 млн абонентов), «ВымпелКом» («Билайн» - 57 млн) и «Мегафон» (66 млн).

«Мы рады достигнутой с Tele2 Россия договоренности о создании нового федерального мобильного оператора с огромным потенциалом роста и впечатляющими перспективами. При поддержке обоих участников, «Т2 РТК Холдинг» однозначно ждет огромный успех», – подчеркнул в официальном обращении Сергей Калугин, президент ОАО «Ростелеком».
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
На первом этапе, который планируется завершить в I квартале 2014 г., "Ростелеком" передаст в СП своих региональных GSM-операторов в Поволжье, Сибири, Дальнем Востоке и Волгограде, а также компанию "Скай Линк" (владеет сетями CDMA-450, GSM-лицензиями на несколько десятков российских регионов и 3G-лицензиями на большую часть территории страны). Взамен "Ростелеком" станет владельцем 45% голосующей доли в СП и 26% — экономической.На втором этапе в СП будет передана компания "РТ-Мобайл". Она образуется как раз сейчас путем выделения из "Ростелекома" сотовых активов, принадлежащих ему напрямую: LTE-лицензий на всю территорию страны, а также GSM-сети на Урале. "РТ-Мобайл" также будет владеть соответствующим сетевым оборудованием.
ТЫК
 
Верх Низ