Сломался телефон - требуется специалист по ремонту!

  • Автор темы Baton064
  • Дата начала
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Развелось этих адаптеров мама не горюй. Могут такой прислать, что и работать не будет.
decoder шарит в них, но не делиться инфой т.к. он на них деньги делает...
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Развелось этих адаптеров мама не горюй. Могут такой прислать, что и работать не будет.
decoder шарит в них, но не делиться инфой т.к. он на них деньги делает...
Любой тематический форму откройте, почитайте про свою машину, получите прямую ссылку от того, кто уже заказывал на конкретного продавца и конкретный товар. Отзывы в конце концов почитайте на том же али. Если продаж много, то обычно люди пишут и какая машина у них и заработало или нет.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
ZASlonovsky, Саша, спасибо за починку китайской подделки.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Любой тематический форму откройте, почитайте про свою машину, получите прямую ссылку от того, кто уже заказывал на конкретного продавца и конкретный товар. Отзывы в конце концов почитайте на том же али. Если продаж много, то обычно люди пишут и какая машина у них и заработало или нет.
Мой адаптер читал и мою бывшую 10-ку с Январь 7.2 и нынешную гранту с кан шиной и пежо 206. можно сказать универсальный.
правда связь частенько терял
хочется именно такой и найти + стабильнее связь. мне не нужен под конкретное авто.
в идеале мой бы починить :)
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Сколько будет стоить аккумулятор для HTC Desire 601? Телефону чуть больше года - аккум еле до вечера доживает (при минимуме разговоров и отключенном инете)... Там вроде на 2100 mAh.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Нужна небольшая помощь, может занимается кто ремонтом железа в центре саратова либо в районе 1, 2, 3 дачных, сенного рынка? надо просто проверить видюху на работоспособность, был уверен, что в ней дело, в ситилинке пишут "дефект не обнаружен"..
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Ребят, сколько будет стоить замена акб в айфоне 4с, и замена вайфай модуля? Интересует цена на запчасти и работу.
 
F

Frozen

Участник
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
224
Реакции
5
Баллы
18
конфликт симок

Подскажите пожалуйста как побороть глюк на двухсимочном телефоне lenovo A516: у меня 2 симкарты - МТС и Мегафон, Мегафон хочу использовать для интернета, поэтому он в слоте 1, с 3G. Когда приходит вызов или смс на номер МТС (2 слот), отрубается сначала мегафон (1 слот), потом он пытается восстановить соединение, в процессе чего отрубается МТС, получается, что я недоступен на обоих операторах. Помогает только перезагрузка или отключение симки мегафона (слот 1).
Если поменять местами сим-карты в слотах, все работает нормально. Но мне нужен мегафоновский 3G. Что-нибудь можно сделать?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Подскажите пожалуйста как побороть глюк на двухсимочном телефоне lenovo A516: у меня 2 симкарты - МТС и Мегафон, Мегафон хочу использовать для интернета, поэтому он в слоте 1, с 3G. Когда приходит вызов или смс на номер МТС (2 слот), отрубается сначала мегафон (1 слот), потом он пытается восстановить соединение, в процессе чего отрубается МТС, получается, что я недоступен на обоих операторах. Помогает только перезагрузка или отключение симки мегафона (слот 1).
Если поменять местами сим-карты в слотах, все работает нормально. Но мне нужен мегафоновский 3G. Что-нибудь можно сделать?
Начните с установки последней официальной прошивки.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Тогда скорее всего ничего сделать нельзя, увы. Видимо особенность использования одного передатчика на две симки.
 
F

Frozen

Участник
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
224
Реакции
5
Баллы
18
Тогда скорее всего ничего сделать нельзя, увы. Видимо особенность использования одного передатчика на две симки.
Но если поменять симки местами, то нормально работает... Жаль.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Кто где закупает запчасти для мобильных? Надо себе и телефон жены сенсоры купиь и поменять. Раньше заказывал всегда на сотмаркете-сейчас у них доставки нету в регионы.
 
Pashkov

Pashkov

Участник
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
2 636
Реакции
0
Баллы
36
Имеется старая Нокия N97 оригинал, разболталось гнездо микроЮсб, и потому, заряжать его почти не реально, тока зажав под определенным углом и держа шнур))). Потому вопрос- кто может поменять и скока денег это будет стоить( и тады подумаю, есть смысл в этом или нет). Телефон есть кому отдать после ремонта:pooh_lol:
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Самсунг галакси гранд2 двухсимочный. не ловит инет. Кто может помочь отремонтировать?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Имеется старая Нокия N97 оригинал, разболталось гнездо микроЮсб, и потому, заряжать его почти не реально, тока зажав под определенным углом и держа шнур))). Потому вопрос- кто может поменять и скока денег это будет стоить( и тады подумаю, есть смысл в этом или нет). Телефон есть кому отдать после ремонта:pooh_lol:
В личке.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Самсунг галакси гранд2 двухсимочный. не ловит инет. Кто может помочь отремонтировать?
В каком смысле не ловит? Звонить то звонит? Везде интернета нет? Может не настроен?
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
В каком смысле не ловит? Звонить то звонит? Везде интернета нет? Может не настроен?
Звонит.инет настроен.вкл/выкл не помогает.перезагрузка,заводские настройки не помогли.через вайфай работает.а инет то показывает знак то нет.соответственно инет не работает
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
Звонит.инет настроен.вкл/выкл не помогает.перезагрузка,заводские настройки не помогли.через вайфай работает.а инет то показывает знак то нет.соответственно инет не работает
В провайдере дело. Сетка перегружена
Попообуй вручную 3г выбрать. Или 2г.
 
Верх Низ