Skoda Octavia 2019 1.8 TSI

  • Автор темы fizrefl
  • Дата начала
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Ну тут просто специфические предпочтения. Они не делают другие сыры плохими, просто не подходят тебе:) в ленте, кстати, есть отдельный стенд с дорогими сырами, там не глядел?
Глядел, там швейцарские, не такие по тактильным ощущениям. Даже внешне выглядят не так. Тот итальянский я помню, вез его из Австрийских Альп с границы с Италией через Москву, сохранял его с помощью мороженного зелёного горошка. Пережил самолёт и поезд.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 331
Реакции
2 175
Баллы
113
Глядел, там швейцарские, не такие по тактильным ощущениям. Даже внешне выглядят не так. Тот итальянский я помню, вез его из Австрийских Альп с границы с Италией через Москву, сохранял его с помощью мороженного зелёного горошка. Пережил самолёт и поезд.
Удивительное отношение к сыру!
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Я не хочу сыр "российский"(((
С маслом все не так, как с сыром. Масло Лукойл по тестам и по ответам пользователей ничем не уступает импортным маслам. Я сам в фокус заливал Лукойл люкс в течение 50 т км. Расход масла, чистота двигателя были точно такими же, как и с Mobil.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 606
Реакции
5 027
Баллы
113
А какие производители масел завозят свою продукцию из-за рубежа к нам ?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Удивительное отношение к сыру!
Да не. Просто был в командировке, попробовал тот сыр и понял, что это оно. В дальше уже было интересно, смогу ли привезти его или нет. Оказалось, что самый дешёвый замороженный продукт в магазине - это зелёный горошек. Его же потом и приготовили дома, он оказался тоже нормальным и не пропал.
В Грузии зимой увидел такой же сыр, обрадовался и там его ел, привез его домой.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 606
Реакции
5 027
Баллы
113
Какие-то. Тебе зачем? Ликви Молли вроде возит.
потому что все что делается здесь из "одной бочки и одного состава"
Спрошу по другому, у каких брендов есть свои производственные мощности в РФ кроме Лукойла ?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
С маслом все не так, как с сыром. Масло Лукойл по тестам и по ответам пользователей ничем не уступает импортным маслам. Я сам в фокус заливал Лукойл люкс в течение 50 т км. Расход масла, чистота двигателя были точно такими же, как и с Mobil.
Возможно. Я не спец в этом от слова "совсем". Может моё предубеждение напрасно.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
потому что все что делается здесь из "одной бочки и одного состава"
Спрошу по другому, у каких брендов есть свои производственные мощности в РФ кроме Лукойла ?
У Шелл есть в Торжке.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 331
Реакции
2 175
Баллы
113
потому что все что делается здесь из "одной бочки и одного состава"
Спрошу по другому, у каких брендов есть свои производственные мощности в РФ кроме Лукойла ?
Роснефть, Газпром
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 606
Реакции
5 027
Баллы
113
У Шелл есть в Торжке.
ага, остальные тогда где берут, брендов то больше двух или трех на рынке ?
Этот как с сыром Вашим или незамерзайкой европейской, она дорогая не потому что из золота или идеальная, а потому что пошлины. Собственно так со всем на рынке сейчас, товарами, продуктами
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 606
Реакции
5 027
Баллы
113
Роснефть, Газпром
Роснефть, Газпром, Лукойл, Шелл еще ? как остальной мир то живет, там за океаном ?
На мазуте передвигаются или наше лучшее по данным ойлклаба завозят ?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
ага, остальные тогда где берут, брендов то больше двух или трех на рынке ?
Этот как с сыром Вашим или незамерзайкой европейской, она дорогая не потому что из золота или идеальная, а потому что пошлины. Собственно так со всем на рынке сейчас, товарами, продуктами
Я не понял, что за вопрос и почему он мне адресован? Про сыр я спрашивал, потому что такого в Саратове не нашел.
Про масло у меня нет вопросов, я сам покупаю российский Шелл и лью его в свой автомобиль уже почти 50 т км.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Говорят, что в Мерседесе тоже Лукойл теперь.
Чем тебе Лукойл не угодил? Корейцы его не переваривают?

Я пока этим не занимаюсь. И вообще то, я из первых топил за лучек. Некоторые ваговоды выкусили теперь))
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Кто выкусил-то? Есть конкретные фамилии?

Demyan один из них. Только оригинал только оригинал! Я ему уже лет 5 про лукойл говорю, ну и братишка мой тоже сегодня просвятился.
 
Верх Низ