Skoda Octavia 2019 1.8 TSI

  • Автор темы fizrefl
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
пробег у него 130 или 140ткм. по Васе совпадает
очень маловероятно если там модификация на айсине. их обычно по наследству передают) а как только двиг начинает шалить тыс 200+ продают.
з\ы ты у себя шнурком пройдись по блоку двигателя-нет ли шальных ошибок-аля по фазорегулированию впускного\выпуск. валов+пропуски зажигания. Очень сильно влияют на динамику, при этом чек не зажигают на панели. Должна ехать 180 сил хорошо....пассат B6 на старом 152 сильном CDAB летел как пуля до 220-230.
Но! на МКПП был.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
очень маловероятно если там модификация на айсине. их обычно по наследству передают) а как только двиг начинает шалить тыс 200+ продают.з\ы ты у себя шнурком пройдись по блоку двигателя-нет ли шальных ошибок-аля по фазорегулированию впускного\выпуск. валов+пропуски зажигания. Очень сильно влияют на динамику, при этом чек не зажигают на панели. Должна ехать 180 сил хорошо....пассат B6 на старом 152 сильном CDAB летел как пуля до 220-230.Но! на МКПП был.
ну хз она у него на такой пробег приблизительно и выглядит. по салону хорошее состояние , по кузову удовлетворительное. купил кстати очень не дорого около года назад. за цену моей можно было почти три таких купить)))шнурка у меня пока нет. за шнурки читал есть два варианта под разные проги: под васю и под нормальную прогу для прошивки всего и вся. мне наверное и васи хватит
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
ну хз она у него на такой пробег приблизительно и выглядит. по салону хорошее состояние , по кузову удовлетворительное. купил кстати очень не дорого около года назад. за цену моей можно было почти три таких купить)))шнурка у меня пока нет. за шнурки читал есть два варианта под разные проги: под васю и под нормальную прогу для прошивки всего и вся. мне наверное и васи хватит
конечно василия хватит. тока бери не китай. шнурки, которые сливают и заливают ПОгораздо дороже.
купил дешево-как старнно окты 1.8 с АКПП ценятся безумно...и их мало. и уезжены. не на ДСГ7 ли она у друга? Там дходит до того, что румпель переключения колхозят АКПП-й на ДСГ7 мофикацию чтобы продать.)
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
конечно василия хватит. тока бери не китай. шнурки, которые сливают и заливают ПОгораздо дороже.
купил дешево-как старнно окты 1.8 с АКПП ценятся безумно...и их мало. и уезжены. не на ДСГ7 ли она у друга? Там дходит до того, что румпель переключения колхозят АКПП-й на ДСГ7 мофикацию чтобы продать.)
не) я по ощущениям чувствую что не дсг. да и он масло в ней менял) не может же быть в дсг7 больше 5 литровки масла (точно незнаю сколько)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
у него там много масла . так что точно айсин. да и вибрирует она на холостом как все гидроавтоматы. и едет сразу после приотпускания педали тормоза

вчера с помощью всё того же телефона померил разгон до сотки с выключенным АСР и в ручном режиме. В ручном режиме без АСР 6.9 сек показал))))) ПУЩЩЩКА прям)) сдаётся мне он врёт немножко) но судить можно что сильно душит мотор этот АСР
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
у него там много масла . так что точно айсин. да и вибрирует она на холостом как все гидроавтоматы. и едет сразу после приотпускания педали тормоза

вчера с помощью всё того же телефона померил разгон до сотки с выключенным АСР и в ручном режиме. В ручном режиме без АСР 6.9 сек показал))))) ПУЩЩЩКА прям)) сдаётся мне он врёт немножко) но судить можно что сильно душит мотор этот АСР
норм. мой кирпич 8 до 100 едет.
АСР да прилично душит.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
у него там много масла . так что точно айсин. да и вибрирует она на холостом как все гидроавтоматы. и едет сразу после приотпускания педали тормоза

вчера с помощью всё того же телефона померил разгон до сотки с выключенным АСР и в ручном режиме. В ручном режиме без АСР 6.9 сек показал))))) ПУЩЩЩКА прям)) сдаётся мне он врёт немножко) но судить можно что сильно душит мотор этот АСР
Телефон врёт +/- 1 секунда. Сравнивал с драгоном

Отправлено с моего Aquaris U Plus через Tapatalk
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
у него там много масла . так что точно айсин. да и вибрирует она на холостом как все гидроавтоматы. и едет сразу после приотпускания педали тормоза

вчера с помощью всё того же телефона померил разгон до сотки с выключенным АСР и в ручном режиме. В ручном режиме без АСР 6.9 сек показал))))) ПУЩЩЩКА прям)) сдаётся мне он врёт немножко) но судить можно что сильно душит мотор этот АСР

Что за прога?
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Телефон врёт +/- 1 секунда. Сравнивал с драгоном

Отправлено с моего Aquaris U Plus через Tapatalk
Да это понятно, может даже больше секунды врёт)
Да хз. Первая попавшаяся с гугл плея.

П.С. Вчера какой-то таксист чуть не расшиб мне мою шкоду) Решил повернуть налево не пропуская навстречу на абсолютно пустой дороге. По телефону говорил и внимание С ПАССАЖИРАМИ. Может скоро видео выложу
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Стрелканемся?
 
Верх Низ