Skoda Octavia 2019 1.8 TSI

  • Автор темы fizrefl
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
хз . так то балансировка не особо дорого стоит) может и правда забыли

я всё про всякие доп функции думаю)) хочу купить себе провод для кодировок, пока незнаю какой только )) есть китайские , а есть фирменные китайские я так понял

у автопарковки оказывается еще четыре датчика парктроника есть, поэтому просто так не активируешь))

Мойка колес и протяжка гаек))) все. Акиивируй у phin все и забей.
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
кстати еще прикол. в сервисной книге нет наклейки с кодами комплектации. и под полом багажника нету
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
+у 1.8тси на определенных оборотах и скорости -более 140-160 когда вжимаешь педаль газа идет хорошая такая вибрация на кузов. Но может это особенность моего авто с полным приводом на 1.8
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 810
Реакции
3 713
Баллы
113
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
это чешский воздух. заправлен с запасом, чтоб на дольше хватило ))

Что бы ты понимал. Просто там при спускании колес выходит воздух с частичками вагопорошка, дабы дурман длился дольше
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Что бы ты понимал. Просто там при спускании колес выходит воздух с частичками вагопорошка, дабы дурман длился дольше
колеса в РФ и бортуют и надувают. чехия мимо.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
В общем сгонял в Астрахань. Пробег теперь 2500км можно сказать обкатка пройдена))) По поводу той вибрации скажу что она слабая и не усиливается вроде бы с ростом скорости. И самое интересное она есть только на некоторых участках дорог, а на некоторых её нет. хз что это, но балансировку попозже сделаю. на 110кмч вибрация не ощущается)

В общем конечно лига у автомобиля другая нежели Рио, но как многие могли догадаться мне всё равно мало)))) Возможно даже феррари не даст мне того чего я хочу))) Но конечно движение на этой машине уже более чем приятно. Правда ехать в нештрафуемой области на ней сложно)

Расход составил 7.4 на 100км. Правда ехал я не как обычно на Рио, а ускорениями с нормальными такими , иногда долго ехал 150. 110 на этой машине как будто стоишь)) На Рио расход был 5.5 , но там я ехал 100км всю дорогу с очень редкими обгонами, и скорость редко превышала 140.
Здесь я думаю если также ехать расход будет около 6.5

Не понравилось ездить по трассе в режиме D. Чтобы ускориться слишком сильно нужно прожимать газ. Ехал всю дорогу в S. Андроид Авто работает, хотя карты гугла конечно говно.. Мапкам зацепил по каналу мультимедии и он мне сообщал о камерах, надеюсь штрафов будет мало))

Свет ночью класс конечно. В городе этого не поймёшь. Хотя когда на обратном пути фары стали грязными свет стал похуже) Как принудительно (если не идёт дождь) побрызгать на фары я не помню))

Дороги в Астрахани ужас просто. Хуже чем у нас намного. Как они там ездят не понятно.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
В общем сгонял в Астрахань. Пробег теперь 2500км можно сказать обкатка пройдена))) По поводу той вибрации скажу что она слабая и не усиливается вроде бы с ростом скорости. И самое интересное она есть только на некоторых участках дорог, а на некоторых её нет. хз что это, но балансировку попозже сделаю. на 110кмч вибрация не ощущается)

В общем конечно лига у автомобиля другая нежели Рио, но как многие могли догадаться мне всё равно мало)))) Возможно даже феррари не даст мне того чего я хочу))) Но конечно движение на этой машине уже более чем приятно. Правда ехать в нештрафуемой области на ней сложно)

Расход составил 7.4 на 100км. Правда ехал я не как обычно на Рио, а ускорениями с нормальными такими , иногда долго ехал 150. 110 на этой машине как будто стоишь)) На Рио расход был 5.5 , но там я ехал 100км всю дорогу с очень редкими обгонами, и скорость редко превышала 140.
Здесь я думаю если также ехать расход будет около 6.5

Не понравилось ездить по трассе в режиме D. Чтобы ускориться слишком сильно нужно прожимать газ. Ехал всю дорогу в S. Андроид Авто работает, хотя карты гугла конечно говно.. Мапкам зацепил по каналу мультимедии и он мне сообщал о камерах, надеюсь штрафов будет мало))

Свет ночью класс конечно. В городе этого не поймёшь. Хотя когда на обратном пути фары стали грязными свет стал похуже) Как принудительно (если не идёт дождь) побрызгать на фары я не помню))

Дороги в Астрахани ужас просто. Хуже чем у нас намного. Как они там ездят не понятно.

Фары конечно огонь будут! Ближний не низко настроен?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
если выше настроить он будет всех слепить))

Это ты так думаешь? На драйве была активная беседа по этому поводу, в итоге подводя свет под гост, ребята кайфовали.
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Это ты так думаешь? На драйве была активная беседа по этому поводу, в итоге подводя свет под гост, ребята кайфовали.
почему думаю) я просто вижу что граница прям под зеркалами. подними её выше и ты будешь светить в зеркала впереди идущим автомобилям. не вижу никакого смысла поднимать свет, так как он итак очень далеко светит
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
почему думаю) я просто вижу что граница прям под зеркалами. подними её выше и ты будешь светить в зеркала впереди идущим автомобилям. не вижу никакого смысла поднимать свет, так как он итак очень далеко светит

Значит исправились шкодовцы. Молодцы.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
почему думаю) я просто вижу что граница прям под зеркалами. подними её выше и ты будешь светить в зеркала впереди идущим автомобилям. не вижу никакого смысла поднимать свет, так как он итак очень далеко светит

Там был трэш, светили себе под нос.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Верх Низ