Ситуация на мировой арене

ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Короче возразить тебе нечего. Когда в следующий раз будешь писать, я думал ты умнее, в зеркало смотрись.
:D:D:D Посмотрелся, понял, что ты не умнее.
Какие ошибки я должен указать? То, что ты можешь перепечатать статью из Вики другими буквами? Это видно, а вот прокомментировать отчего и зачем так происходит-нет!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
:D:D:D Посмотрелся, понял, что ты не умнее.
Какие ошибки я должен указать? То, что ты можешь перепечатать статью из Вики другими буквами? Это видно, а вот прокомментировать отчего и зачем так происходит-нет!
как то, после сдачи экзаменов в ВУЗ, отец моего приятеля спросил "ну, на кого вы теперь учиться будете". приятель отшутился фразой "на кого выучат", на что его отец совершенно серьезно сказал "нет, учили в школе, а в ВУЗе надо учиться самим".
я так заметил на АС много школьников, любителей задавать вопросы и получать комментарии.
ты еще напиши, что ты знаешь, что такое РСБУ
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
я так заметил на АС много школьников, любителей задавать вопросы и получать комментарии.
Я привёл для примера статью, попросил, чтоб ты высказал своё мнение, как спецалиста-экономиста, ты его высказал:
для чего нужна государственная компания "Роснефтегаз" я не знаю, почему дивиденды по акциям "Роснефти", "Газпрома" ит.д. на пряму не поступают в бюджет РФ, через Росимущество я не знаю.
Такой приказ поступил из Росимущества и был выдан на основании Постановления Правительства РФ (имхо)
спасибо, это было известно без комментариев.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
Я привёл для примера статью, попросил, чтоб ты высказал своё мнение, как спецалиста-экономиста, ты его высказал:


спасибо, это было известно без комментариев.
пожалуйста
остальное додумывай сам, а не жди когда тебе расскажут
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, Сколково во времена активной борьбы с коррупцией(правление Медведя) заказывала иностранные статьи, в которых подробно рассматривалось три варианта участия государства в компаниях(полное, гибридное и отсутствие). В частности был заказ аналитики о Сингапуре. После перевода эти лекции читались в Сколково за огромные гонорары(отдельный скандал). Суть в том, что при полном участии государства самые печальные результаты.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
Когда я писал о снижении доли государства в российской экономике, я имел ввиду объединенные авиационные и судостроительные корпорации, ростех и прочее.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 816
Реакции
2 714
Баллы
113
Когда я писал о снижении доли государства в российской экономике, я имел ввиду объединенные авиационные и судостроительные корпорации, ростех и прочее.

УВЗ тоже продать?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Когда я писал о снижении доли государства в российской экономике, я имел ввиду объединенные авиационные и судостроительные корпорации, ростех и прочее.
Никак не успокоишься? Или всю ночь думал, что же написать ещё?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
УВЗ тоже продать?
Зачем продать? Приватизировать, согласно действующему законодательству, во благо России и по совету эффективных экономистов. А если советы не понимаете, то додумывайте сами, видимо так-же работают в минэкономразвитии.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ты сам не ответил на вопрос о плате людей налогов через ндс, акцизы и т.д.

ипэшник риелтор не знает что это такое и еессно ничего подобного не платит. Он даже расходные чеки не выдаёт.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
ипэшник риелтор не знает что это такое и еессно ничего подобного не платит. Он даже расходные чеки не выдаёт.

пивас, че ты пургу несешь? Конкретики требуешь и волшебных рецептов спасения расии?
А нет будет чудес. Если ты годами бухал по черному и курил, то не найдешь ты волшебного способа превратиться в суперспортсмена за одну ночь. Даже если у тебя есть скрепы и над кроватью висит портрет сам знаешь кого.

Тем более и образ жизни-то менять никто реально не собирается. Сменят декорации, а всех несогласных и сомневающихся объявят врагами и непатриотами.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
ипэшник риелтор не знает что это такое и еессно ничего подобного не платит. Он даже расходные чеки не выдаёт.
Пиво, ещё раз перечитай что ты написал. Ты в магазине купил компьютерную мышь и заплатил ндс автоматически, заправился и оплатил акциз, купил бухлишко на вечер и опять акциз, пришел домой, за который ты вынужден оплатить налог.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Вот только налог на ту же покупку квартиры можно вернуть и любой риэлтор это прекрасно знает
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 136
Реакции
2 428
Баллы
113
пивас, че ты пургу несешь? Конкретики требуешь и волшебных рецептов спасения расии?
А нет будет чудес. Если ты годами бухал по черному и курил, то не найдешь ты волшебного способа превратиться в суперспортсмена за одну ночь. Даже если у тебя есть скрепы и над кроватью висит портрет сам знаешь кого.

Тем более и образ жизни-то менять никто реально не собирается. Сменят декорации, а всех несогласных и сомневающихся объявят врагами и непатриотами.
Ну так совейские годы даром не прошли.
 
Верх Низ