Ситуация на мировой арене

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 995
Реакции
6 698
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 785
Реакции
3 165
Баллы
113
причем здесь авто тойоты и пр?))
Притом, что Форд создал автомобилестроительную компанию с нуля, на определённых принципах. Кто эти принципы позаимствовал - добился определённых результатов. О них я и упомянул.
я пишу про то, что матрасы уничтожили 2 города с мирными жителями, построили им аэс дефектной конструкции, получив за это еще охулиард бабла, из-за которой у них теперь дохренища радиоактивной воды, которую некуда девать, все их бабки вложены в фантики сша, а япошки им еще и спасибо говорят. это пистес, товарищи! т.е. япошки очень плотно сидят на кукане и гарантированно отработают вложенное, сдохнув за амерские интересы при будущем конфликте с китаем. непременно отработают, на 146%.
Уничтожили. Построили. Нигде не видел, чтобы благодарили за это. У нас ЧАЭС построили. Сами. Пиз...нуло так, что до сих пор аукается. До недавнего времени в Беларуси до 1/3 бюджета уходило на ликвидацию последствий. До сих пор в некоторые местности носа не суют. Вот сидят японцы на кукане, отрабатывают вложенное, готовятся сдохнуть (мы-то, разумеется, в рай, так старший приказал), и в то же время весь мир станками, строительной техникой, судами, автомобилями и прочей высокотехнологичной хернёй заваливают. Да так, что владельцам кукана пришлось аж торговые войны с ними вести. А там ещё сидельцы на кукане, вроде Германии и Южной Кореи. С тем же самым результатом. Ну а покуда они на кукане сидят и сдохнуть готовятся, наши проповедники скреп у них всеми силами всё упомянутое купить пытаются по параллельному импорту, потому как только Гранты с Вестами есть с тремя цветами кузова на выбор.
ЗЫ Так что за Тойоты они радуются, потому как есть, кому их продать.

1691510621882.png
 
Последнее редактирование:
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
тойоты не сильно помогут им в ближайшем будущем. японцы имеют неслабые шансы просидеть на кукане, (а пока не видно каких-либо активных телодвижений. япошки затаились и выжидают, не проявляя активности), потеряв драгоценное время, пока будет идти новый передел территорий, в том числе и в этом регионе. надежда у них на ранний уход сша из региона юва, при которой матрасы ослабят контроль над самураями и тем самым у них появится шанс проявить самостоятельность, став региональной державой. насколько эффективными будут эти попытки - будем посмотреть. проблема японцев в географии и отсутствии союзников в региональном окружении (ким чен ын передает, к примеру, пламенный привет), плюс китай очень близко, поэтому борьба за контроль региона будет неизбежной и жесткой. на фоне ситуации с демографией в японии перспектива так себе. война - дело молодых.

забавно, что многие товарищи все еще продолжают судить о мощи той или иной страны по кол-ву выпускаемого ими ширпотреба. в ближайшем будущем это будет не особенно важно. надежда у них, как и у многих стран одна - на Россию.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 995
Реакции
6 698
Баллы
113
тойоты не сильно помогут им в ближайшем будущем. японцы имеют неслабые шансы просидеть на кукане, (а пока не видно каких-либо активных телодвижений. япошки затаились и выжидают, не проявляя активности), потеряв драгоценное время, пока будет идти новый передел территорий, в том числе и в этом регионе. надежда у них на ранний уход сша из региона юва, при которой матрасы ослабят контроль над самураями и тем самым у них появится шанс проявить самостоятельность, став региональной державой. насколько эффективными будут эти попытки - будем посмотреть. проблема японцев в географии и отсутствии союзников в региональном окружении (ким чен ын передает, к примеру, пламенный привет), плюс китай очень близко, поэтому борьба за контроль региона будет неизбежной и жесткой. на фоне ситуации с демографией в японии перспектива так себе. война - дело молодых.

забавно, что многие товарищи все еще продолжают судить о мощи той или иной страны по кол-ву выпускаемого ими ширпотреба. в ближайшем будущем это будет не особенно важно. надежда у них, как и у многих стран одна - на Россию.
Ты еще доживи до этого будущего. В пропуканных джинсках из секонда и таком же авто.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 606
Реакции
5 024
Баллы
113
забавно, что многие товарищи все еще продолжают судить о мощи той или иной страны по кол-ву выпускаемого ими ширпотреба. в ближайшем будущем это будет не особенно важно. надежда у них, как и у многих стран одна - на Россию.
потому что Россия готова скупить весь ширпотреб вне зависимости от его количества ?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
Ты еще доживи до этого будущего. В пропуканных джинсках из секонда и таком же авто.
а чем тебя не устраивает мой автомобиль? в нем уже есть все те опции, которые мне нужны, но еще нет тех, которые я считаю излишними и усложняющими конструкцию. то. что он не 2023 года выпуска меня мало волнует.
еще у меня к примеру и телефон модели 2016 года, и я не собираюсь его менять, т.к. по совокупности опций и характеристик он устраивает на 100%
к чему сорить деньгами, чтобы купить дорогие вещи, чтобы удивить людей, которых я не знаю? тебе точно больше 16 лет?))
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Аналитика от кипреа - аналитика от бога.
А от тебя посты, как озвучить? Как спеца экономики, военпреда, или как несогласного с политикой(сами знаете кого).
Ты предложи Путину свой план развития, или план seriy, alesha64 или nikitos-а на развитие и созидания РФ. А то может он не в курсе мнений самых страждущих россиян?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 995
Реакции
6 698
Баллы
113
а чем тебя не устраивает мой автомобиль? в нем уже есть все те опции, которые мне нужны, но еще нет тех, которые я считаю излишними и усложняющими конструкцию. то. что он не 2023 года выпуска меня мало волнует.
еще у меня к примеру и телефон модели 2016 года, и я не собираюсь его менять, т.к. по совокупности опций и характеристик он устраивает на 100%
к чему сорить деньгами, чтобы купить дорогие вещи, чтобы удивить людей, которых я не знаю? тебе точно больше 16 лет?))
А японцев устраивает то, что есть у них. И они не встают в очередь за билетами до Саратова.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 995
Реакции
6 698
Баллы
113
А от тебя посты, как озвучить? Как спеца экономики, военпреда, или как несогласного с политикой(сами знаете кого).
Ты предложи Путину свой план развития, или план seriy, alesha64 или nikitos-а на развитие и созидания РФ. А то может он не в курсе мнений самых страждущих россиян?
Ну как бы без тупого мычания определюсь, кому и что предлагать, ага?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
потому что Россия готова скупить весь ширпотреб вне зависимости от его количества ?
если японцам хорошо удается делать ширпотреб, то почему его нельзя скупить? немцы делают лучшие авто, японцы - электронику, французы - коньяк, италия - модные вещи, чехия - пиво. у всех стран своя специализация.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 995
Реакции
6 698
Баллы
113
если японцам хорошо удается делать ширпотреб, то почему его нельзя скупить? немцы делают лучшие авто, японцы - электронику, французы - коньяк, италия - модные вещи, чехия - пиво. у всех стран своя специализация.
А у России какая специализация?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 995
Реакции
6 698
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 606
Реакции
5 024
Баллы
113
а чем тебя не устраивает мой автомобиль? в нем уже есть все те опции, которые мне нужны, но еще нет тех, которые я считаю излишними и усложняющими конструкцию. то. что он не 2023 года выпуска меня мало волнует.
еще у меня к примеру и телефон модели 2016 года, и я не собираюсь его менять, т.к. по совокупности опций и характеристик он устраивает на 100%
к чему сорить деньгами, чтобы купить дорогие вещи, чтобы удивить людей, которых я не знаю? тебе точно больше 16 лет?))
мы это уже обсуждали же и не один раз, бомжи тоже шикарно живут, их устраивает одежда, место ночлега, и они не стараются удивить людей которых не знают и им даже больше 16-ти лет. Давайте присоединимся к ним
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
мы это уже обсуждали же и не один раз, бомжи тоже шикарно живут, их устраивает одежда, место ночлега, и они не стараются удивить людей которых не знают и им даже больше 16-ти лет. Давайте присоединимся к ним
что вы там с бомжами обсуждали меня не интересует
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 606
Реакции
5 024
Баллы
113
А то может он не в курсе мнений самых страждущих россиян?
он читает только то, что ему приносят. Пора бы уже узнать это за столько лет, и не потому что у него такие плохие помощники, а потому что ему это нравится.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 606
Реакции
5 024
Баллы
113
что вы там с бомжами обсуждали меня не интересует
да нет, вы просто описали собирательный образ среднего бомжа, правда телефоны и них все же посовременнее сейчас
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 606
Реакции
5 024
Баллы
113
если японцам хорошо удается делать ширпотреб, то почему его нельзя скупить? немцы делают лучшие авто, японцы - электронику, французы - коньяк, италия - модные вещи, чехия - пиво. у всех стран своя специализация.
согласен, можно, США так и делает, только у них специализация - делать деньги из воздуха и на них все покупать. А у нас с этим проблема, да и не только с этим.
 
Верх Низ