Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 035
Баллы
113
Как дорога до Аткарска?

На двоечку. Вчера был в Аткарске и Ртищево. Дороги-г@вно. Наблюдал как латали дыры. В яму наливали битум и тупо засыпали песком. Всё. Весь ремонт.
Как хочется что-бы ВВП там хоть разок проехал или хоть до Балашова и обратно...
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Как хочется что-бы ВВП там хоть разок проехал или хоть до Балашова и обратно...
вера в доброго царя неистребима. блин
неужели люди всерьез думают, что ВВП не в курсе говенных дорог в России?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ребят, а никто случаем не ездил по направлению Вольск-Калмантай, а?:)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Приползла в Петровск. Звездец товарищи с дорогой. Туман - видимость в длину фуры. По всей дороге ямочный ремонт - дырки наделали, но еще не залатали, чуть не осталась без колеса. А в городе так уж вообще, по сравнению с этим кошмаром у нас на Степана Разина у Джуманджи автобан.
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
Калининск-Лысые Горы,еще больше стал разбит.
Самойловка-Казачка залило,некоторые машины глохнут.
Участок Калининск-Казачка становится все труднее проезжать,некоторые еду по встречной,сегодня при возвращении в Саратов,в лобовую шли автобус,газель и камаз.

Да, да,да вчера ездил в Балашов. Только где там залило? что то не заметил вроде везде нет воды.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Калининск-Лысые Горы,еще больше стал разбит.
Самойловка-Казачка залило,некоторые машины глохнут.
Участок Калининск-Казачка становится все труднее проезжать,некоторые еду по встречной,сегодня при возвращении в Саратов,в лобовую шли автобус,газель и камаз.

Тоже ехал вчера, гнали машину из Воронежа.
Не совсем понятно, что же вообще теперь будет с этим направлением) Сама Казачка ладно, привыкли уже, что такая засада - есть она и есть, это уже как данность. При наличии остальной дороги 10-минутная задержка не страшно))
Но от Лысых до Калининска и дальше, то есть везде, где "двухпутка", где едут кто по какой стороне хочет - их же ямочным ремонтом не отремонтируешь. То есть надо ВСЮ дорогу от Лысых до Балашова, ну за исключением некоторых учатсков, делать капитально. Просто - полностью.
А творится там жесть, конечно) где-то едешь по левой полосе согласно знакам, по правой в это время навстречу кто-то прется, кто-то по встречной обочине, я несколько км довольно удачно по гладкому песку разделительной проехал, в общем, броуновское движение какое-то.
Общий путь от Воронежа до Саратова занял 7,5 часов, при этом почти всю Воронежскую область пролетел по А-144 с включенным круиз-контролем на 120-130 км/ч часа за два, снижаясь только в населенных пунктах и потеряв минут 10 на светофорах в Борисоглебске.

 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Тут кто есть из Балашова? Мне 10-го утром нужно быть там, в 9 часов. Планировал, конечно, на машине, но вчерашняя поездка отбила охоту это делать, соваться на эту трассу на своей машине больше не собираюсь)
Посоветуйте гостиницу там недорогую, или кто-то может квартиру посуточно сдает) Хочу приехать туда на вечернем автобусе и переночевать. Два человека, оба мужеского полу.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 413
Реакции
432
Баллы
83
Тут кто есть из Балашова? Мне 10-го утром нужно быть там, в 9 часов. Планировал, конечно, на машине, но вчерашняя поездка отбила охоту это делать, соваться на эту трассу на своей машине больше не собираюсь)
Посоветуйте гостиницу там недорогую, или кто-то может квартиру посуточно сдает) Хочу приехать туда на вечернем автобусе и переночевать. Два человека, оба мужеского полу.

Знаю только про гостиницу "Хопер". Балашов, К.Маркса, 43


Тел.: +7(84545) 42-651
Факс.: +7(84545) 42-152


hotelhoper@sovteh.ru
От автовокзала автобусами №8,5А,30. От Ж/Д вокзала автобусом №30.

ПЫСЫ. Автобус лучше "московского" направления, гортрансовские саратов-балашов сыпятся как горох
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Тут кто есть из Балашова? Мне 10-го утром нужно быть там, в 9 часов. Планировал, конечно, на машине, но вчерашняя поездка отбила охоту это делать, соваться на эту трассу на своей машине больше не собираюсь)
Посоветуйте гостиницу там недорогую, или кто-то может квартиру посуточно сдает) Хочу приехать туда на вечернем автобусе и переночевать. Два человека, оба мужеского полу.

Посмотри на счёт поездки электричкой, это комфортней в разы, по времени теже 6 часов.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Посмотри на счёт поездки электричкой, это комфортней в разы, по времени теже 6 часов.
Электричками придется с пересадкой. Лучше рассмотреть вариант поездом. Удобнее еще более в разы.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Да я бы с удовольствием по железке, но нет туда же прямого поезда в мой день. А пересадку в Ртищево ночью делать косяк, хочется поспать нормально хоть немного.
Вон есть автобус на 18-30. Как раз глядишь часам к 23 в Балашове будем, разметимся где-нибудь, поспим до 8 утра. НУ и обратно уже как получится, я в 11 уже освобожусь, дел на час.

Позвонил в эту гостиницу Хопер))) 2 местный номер 3300 ) Клёво. Почти как в Москве:) Правда, предложили еще и номера без удобств, там 1080 за номер...
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Что же там за люкс такой?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 413
Реакции
432
Баллы
83
Позвонил в эту гостиницу Хопер))) 2 местный номер 3300 ) Клёво. Почти как в Москве:) Правда, предложили еще и номера без удобств, там 1080 за номер...
Хехе.. В Измайлово жили за 2500... Сельская романтика, блин..
 
Uncle_RS

Uncle_RS

Участник
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
528
Реакции
5
Баллы
18
Мои бойцы в Балашове всегда останавливаются в профилактории, номера в районе 800-900 руб. Телефон не знаю, находится практически на въезде в город - в районе первого светофора, рядом еще какой-то текстильный комбинат.
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
Ст.Урбах заправка тонет, рядом дороги тоже))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Электричками придется с пересадкой. Лучше рассмотреть вариант поездом. Удобнее еще более в разы.

Есть прямые.

Да я бы с удовольствием по железке, но нет туда же прямого поезда в мой день. А пересадку в Ртищево ночью делать косяк, хочется поспать нормально хоть немного.
Вон есть автобус на 18-30. Как раз глядишь часам к 23 в Балашове будем, разметимся где-нибудь, поспим до 8 утра. НУ и обратно уже как получится, я в 11 уже освобожусь, дел на час.

Позвонил в эту гостиницу Хопер))) 2 местный номер 3300 ) Клёво. Почти как в Москве:) Правда, предложили еще и номера без удобств, там 1080 за номер...

Мои бойцы в Балашове всегда останавливаются в профилактории, номера в районе 800-900 руб. Телефон не знаю, находится практически на въезде в город - в районе первого светофора, рядом еще какой-то текстильный комбинат.


Профилакторий хорошая вещь, лучше чем гостиница Хопер с тараканами.
Вот он на карте по центру:
http://maps.google.ru/maps?ll=51.555161,43.215827&spn=0.003902,0.010568&t=h&z=17&lci=weather
если заблудишся звони, телефон в профиле
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
как дорога на Балаково через Вольск? на следующей неделе ехать туда.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
как дорога на Балаково через Вольск? на следующей неделе ехать туда.
дорога-сказка. в пятницу ехел в сенную, сухо, после нового участка все по плану-40 , больше никак. тем более знаги поставили нормальные, и гаишники пасут на участке между елшанкой и чардымом. худо бедно проехал елшанку, на развилке (КС и на вольск) -жесть, по направлению в вольск еще ничего, а встречка-месиво из обломков асфальта , грунта и гравия, песка и щебня не видно, колеи накатали фуры. такое ощущение что там танковая дивизия прошла... сегодня обратно ехал-после поворота на елшанку вообще дороги не осталось -метров 100 полного бездорожья. едем дальше, где то после синодского ремонтеры дорогу чинили, надолбили ям, что то успели залатать (по виду-ногами трамбовали) часть бросили, ямы приличные, как на своей полосе так и на встречке. пришлось рулем покрутить изрядно.в темноте лучше не ездить там.
ну а дальше до сенной более менее прилично.
п.с: коллега ездил в балаково, говорит после сенной дорожники засыпали ямы песком.... наверно асфальт экономят
 
Верх Низ