Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Kerk

Kerk

Новичок
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
+ много... Ваще был в шоке. Давно такого не видел(((
Планирую ехать. Авто - Лансер 9. Проехать в принципе можно или лучше поездку перенести? Ехать за Балашов из Саратова.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Местами подушатано, но терпимо. После Калининска в сторону Балашова дорога - жопа размером наверное с Эверест.

Съездил я сегодня в Елань,туда 4 часа ехал.Дороги нет, чтоб столько ям на дороге даже не помню такого.От Казачки я уж вообще молчу,похоже этого направления нет в данных дорожних служб.
Так и Балашовская дорога становится на нее похожа.В сторону Балашова просто жесть какая то,обратно вроде получше(даже замечены были дорожники заливавшие лужи),но диск перед Саратовом все-же потерял.:e59f522a817cc83ff84
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Планирую ехать. Авто - Лансер 9. Проехать в принципе можно или лучше поездку перенести? Ехать за Балашов из Саратова.
Я из Калининска лишний раз ездить в Саратов не хочу, а про Балашов - если есть возможность, то лучше перенести, по крайней мере подсохнет - хоть ямы будет видно....
 
Vano1987

Vano1987

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
1 165
Реакции
4
Баллы
38
Вчера ездил Саратов-Степное-Саратов, в светлое время суток еще есть возможность объезжать ямы, а с наступлением темноты на обратном пути пришлось скидывать скорость с 80 до 30.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Вчера ездил Саратов-Степное-Саратов, в светлое время суток еще есть возможность объезжать ямы, а с наступлением темноты на обратном пути пришлось скидывать скорость с 80 до 30.
а помоему там нормальная (относительно)) дорога.

Кто нибудь знает в каком состоянии трасса Р-228 на Самару?
 
Uncle_RS

Uncle_RS

Участник
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
528
Реакции
5
Баллы
18
Прокатился вчера Саратов-Ртищево-Саратов. До Аткарска стабильно ямы, особенно сильно в низинах и на мостах. Аткарск-Ртищево дорога нормальная, но местами встречаются глубокие и широкие ямы, в основном тоже в низинах и на мостах. Не доезжая Екатериновки есть участок 1-1,5 км с лежачими полицейскими из льда плюс снежная каша плюс надолбы/выдолбы/долбо... На этом участке ползли на первой-второй передаче, ибо ссыкотно - кидает в стороны даже на шипах. Местные говорят, это последствия снегопада в ночь 29-30 марта.
Саратов-Екатериновка шел дождь (и туда, и обратно), Екатериновка-Ртищево - мокрый снег.
В итоге на дорогу потрачено 7,5 часов (3,5 туда и 4 обратно) и 2х200 руб на правку дисков. Из плюсов - непередаваемый вибромассаж. :)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
До Балаково все очень плохо.
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
Вчера ездил Саратов-Степное-Саратов, в светлое время суток еще есть возможность объезжать ямы, а с наступлением темноты на обратном пути пришлось скидывать скорость с 80 до 30.
+1 от дороги мало что осталось
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Через Вольск однозначно лучше. Есть несколько, так сказать уже былинных мест, но в целом ни чего.

Обратно как раз так и ехал. Дольше на полчаса. Участок в Елшанке выморозил просто. Через Маркс, я хотя бы знаю где ямы, и как их пролетать, есть одно место где стало совсем плохо, но не так как в Елшанке.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Уё##ок губернатор, уё##и дорожники...
их бы всех вместе привязать к уазику тросом за фаркоп и пару километров протащить там на пузе а после отпустить свои пешком...
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Обратно как раз так и ехал. Дольше на полчаса. Участок в Елшанке выморозил просто. Через Маркс, я хотя бы знаю где ямы, и как их пролетать, есть одно место где стало совсем плохо, но не так как в Елшанке.

Как ехать из Саратова в Вольск, перед Елшанкой с дорогой ещё с начала прошлого лета ситуация плачевная, так, что эт не новость!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 148
Реакции
2 430
Баллы
113
А как направления на Волгоград?) К майским залатают?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Как ехать из Саратова в Вольск, перед Елшанкой с дорогой ещё с начала прошлого лета ситуация плачевная, так, что эт не новость!
Я не говорю, что это новость, Я не привык ездить по этой стороне, и для меня это сейчас ново, и я понимаю, что по этой стороне дорога в целом хуже. Через Маркс она стабильно разбита и я её знаю, а тут разбита оооочень сильно и я не знаю где именно. В любом случае для меня решающим фактором является время. При том, что я управляю авто максимально "безвредно для машины" и вот через Маркс Саратов-Балаково 2 часа, через Вольск 2,5 часа.
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
возможно, из за того,что через Вольск если ехать в Балаково-то делать "крюк" лишних 20км ?

Скажем так - я засекаю время, от выезда из Саратова до места где живет моя девушка (это примерно район ГЭС Балаково) расстояние: через Маркс 170, через Вольск 182
 
Верх Низ