Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Скажем так - я засекаю время, от выезда из Саратова до места где живет моя девушка (это примерно район ГЭС Балаково) расстояние: через Маркс 170, через Вольск 182
тогда скажем так: если ехать в Балаково в р-н ГЭС из Ленинского-то быстрее через Вольск,а если из Волжского-быстрее через Маркс,ибо передвижения по Саратову через пол города времени отнимают целую кучу.
опять же по Балаково до ГЭС -прилично по городу пиликать если жарить через Маркс.
но опять же-где выезжать из Саратова...
подсчитать сложно но можно.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
тогда скажем так: если ехать в Балаково в р-н ГЭС из Ленинского-то быстрее через Вольск,а если из Волжского-быстрее через Маркс,ибо передвижения по Саратову через пол города времени отнимают целую кучу.
опять же по Балаково до ГЭС -прилично по городу пиликать если жарить через Маркс.
но опять же-где выезжать из Саратова...
подсчитать сложно но можно.
Кстати, как то раз ездили на 2-х машинах в Балаково и замутили такой эксперимент. Выезжали с Чернышевского, район спортмастера. Я поехал через Энгельс, друг поехал через затон, Юбилейный и на объездную. После развязки встретились. В общем он приехал минут на 10 быстрее. С Ленинского так же можно в Юбик и на объездную. По времени почти так же получиться.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
тогда скажем так: если ехать в Балаково в р-н ГЭС из Ленинского-то быстрее через Вольск,а если из Волжского-быстрее через Маркс,ибо передвижения по Саратову через пол города времени отнимают целую кучу.
опять же по Балаково до ГЭС -прилично по городу пиликать если жарить через Маркс.
но опять же-где выезжать из Саратова...
подсчитать сложно но можно.
Ну если ехать ночью без пробок то по Саратову тоже быстро могу доехать из Ленинского до СХИ. Я вижу причину в другом. По вольской стороне реально больше машин идет, особенно грузовых, много автовозов, и много мест где запрещен обгон. Опять же я плохо знаю знаки, места где могут быть засады. Через Маркс, я знаю дорогу до каждой ямки, поворота и т.д.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Кстати, как то раз ездили на 2-х машинах в Балаково и замутили такой эксперимент. Выезжали с Чернышевского, район спортмастера. Я поехал через Энгельс, друг поехал через затон, Юбилейный и на объездную. После развязки встретились. В общем он приехал минут на 10 быстрее. С Ленинского так же можно в Юбик и на объездную. По времени почти так же получиться.

Через Энгельс всяко дольше, даже ночью.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 867
Реакции
2 200
Баллы
113
Такое было 25 марта под Волжским
Шикарная дорога, ям нет, вешки стоят.
Помнится, в прошлом году весной за Марксом в сторону Балаково у нас тоже такое было, вот только покрытие там совсем другое...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 413
Реакции
432
Баллы
83
Вчера ездил Саратов-Степное-Саратов, в светлое время суток еще есть возможность объезжать ямы, а с наступлением темноты на обратном пути пришлось скидывать скорость с 80 до 30.

По сравнению с трассой на Воронеж дорога до Степного что твой хайвэй..
 
LexaEng

LexaEng

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
всем доброго времени суток! состояние трассы саратов-москва не подскажете? может недавно кто ездил... безразницы, какой маршрут
 
Filin

Filin

Новичок
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
В выходные собираюсь в Балаково, я так понял лучше через Вольск ехать?
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
всем доброго времени суток! состояние трассы саратов-москва не подскажете? может недавно кто ездил... безразницы, какой маршрут

В понедельник приехал из Москвы. Ехал по М5 через Рязань, Петровск. Везде дорога хорошая , кроме мест от Петровска до Саратова , Мокшан и село перед ним со стороны Москвы вообще ужасное:bomb::icon_megaautofahren
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
В обед начали ремонтрировать участок перед Л.Горами(где поворот на Урицкое), правда после аварии с переворотом камаза...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Бычок с работы ехал из Балашова, недоезжая песчанного Умёта отвалилась рулевая тяга, он починил, недоезжая целинстроя у него отвалилась ступица.....
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Дороги в Пугачеве. Как там люди вообще ездят???
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 439
Реакции
10
Баллы
38
Как дорога до Аткарска?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Сегодня прокатился от Уральска до Саратова, через Озинки. По Казахстану, как ни странно, хуже не стало. А от Озинок до Саратова резко ухудшилась ситуация за две недели. За весь путь насчитали около 6 машин, меняющих пробитые колеса. Обычно не вижу ни одной. В районе Золотой степи дороги заделывают по след. технологии:
- в лужу льют битум
- тут же сыпят щебенку
- затаптывают сапогами и подручными средствами.
в результате ловим камни в лобовое...
 
Filin

Filin

Новичок
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
В балаково как лучше через вольск или маркс?
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
В балаково как лучше через вольск или маркс?
Сегодня гонял в Балаково, решил испытать трассу через Вольс. Долго, но зато большая часть дороги - релакс. Плохие учаски около Елшанки около 8км и у поворота на Вольск. В остальном трасса по сравнению с дорогой через Маркс (после Маркса до Балаково) в хорошем состоянии. Шел 100-120 почти всю дорогу. Менты встретились лишь единыжды на обратном пути и то пасли в другую сторону. В общем в слдеующую пятницу попробую через Маркс, если там все так же в чем я в принципе не сомневаюсь), то обратно однозначно поеду через Вольск.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Калининск-Лысые Горы,еще больше стал разбит.
Самойловка-Казачка залило,некоторые машины глохнут.
Участок Калининск-Казачка становится все труднее проезжать,некоторые еду по встречной,сегодня при возвращении в Саратов,в лобовую шли автобус,газель и камаз.
 
Верх Низ