Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
В районе Балашова остались участочки по-саратовски терпимые, в остальном гуд
 
Саша 64

Саша 64

Участник
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
596
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня проехал Воронеж - Саратов. До Балашова дорога на 4+, только перед Балашовым похуже, потом до Лысых гор на 4, после небольшой участок похуже, Саратов как всегда растроил...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Сегодня проехал Воронеж - Саратов. До Балашова дорога на 4+, только перед Балашовым похуже, потом до Лысых гор на 4, после небольшой участок похуже, Саратов как всегда растроил...
За что снят балл с участка Балашов - Лысые Горы?
 
Саша 64

Саша 64

Участник
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
596
Реакции
0
Баллы
16
За что снят балл с участка Балашов - Лысые Горы?
Очищена до асфальта одна полоса в каждую сторону, обгонять приходится по снегу со льдом. В Воронежкой области области вся дорога очищена до асфальта.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
До Балаково по саратовской стороне асфальт присутствует или смыло так же как в Саратове ?
 
Anger

Anger

Участник
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Баллы
18
Ни разу не ездил в сторону села Сосновка. Как дорога до села? В питомник DogWinter хочу съездить. До него спокойно добраться? Логан спокойно пройдет, или что-то повыше нужно?
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Как трасса на Москву, м5?
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
646
Реакции
16
Баллы
18
Как трасса на Москву, м5?
Только что вернулся, в Москву по М5, обратно через Тамбов.
М5 в полном порядке, машин немного, доехал за 11 часов.
Через Тамбов много хуже. Трасса после Тамбова грозит рассыпаться после очередного мороза/оттепели. Уже вылетают заплатки, появляются колдобины. Думаю, в марте там вообще будет пипец.
От Балашова до Лысых гор местами крайне печально, асфальта фактически нет, растаял со снегом.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
От Балашова до Лысых гор местами крайне печально, асфальта фактически нет, растаял со снегом.
Не так уж и печально там,Балашов-Калининск,нормально,есть ямки,но их так мало,и объезжаемы они,свободно можно идти 140-160,что я вчера и делал.
Калининск-Лысые Горы,хуже,но опять же не везде,вот перед Лысыми,как в район въезжаешь,и до Лысых ,там конечно плохо,только левый ряд,и то лавировать надо.Знаки везде присутствуют об неровностях и ремонте,т.ч. влететь не получится.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
От Балашова до Лысых гор местами крайне печально, асфальта фактически нет, растаял со снегом.
Там же в прошлом году от Балашова до Калининска практически автобан делали? Что, прямо сошёл весь?
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
646
Реакции
16
Баллы
18
Что, прямо сошёл весь?
Там такой асфальт остался, что лучше бы его и не было. Я не знаю, кто и на чем там ехал 140, там и 40 местами не поедешь. Повторюсь, это не сплошным участком, а кусками метров по 100-200. За Балашовом до Старого Хопра есть участок километра 2 с колдобинами. Там, где асфальт более-менее, есть довольно широкие поперечные трещины. Сейчас вроде подмораживает, а вот еще пару раз оттепель наступит, думаю еще больше порвет дорогу.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
Там такой асфальт остался, что лучше бы его и не было. Я не знаю, кто и на чем там ехал 140, там и 40 местами не поедешь. Повторюсь, это не сплошным участком, а кусками метров по 100-200.
Странно. По поздней осени вполне нормально было.
За Балашовом до Старого Хопра есть участок километра 2 с колдобинами.
Вот там давно танкодром.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Нормальная дорога, главное, что ям нет, еду в среднем 95 по ней, проблем ни каких нет. На паркетнике хорошо, но и легковушка справлялась на ура.

Сегодня вернулись из Красного Кута. Да, теперь даже колеса побольше и повыше не помогают, если из Саратова в Красный Кут доехали более-менее, то назад была задница, первую яму поймал у Урбаха, далее на участке от Безымянки до кольца танкодром, еще одну ямку поймал, достаточно сильно стукнуло, остановился, колесо с резиной целое, вроде ничего не стучит и не ведет, но сам факт. Ну и для завершения рассказа, уже в Саратове на Мичурина-Хользунова в яму въехал) Дорога сегодня явно была не моя
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
До Лысых гор дорога местами адовая.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
судя по последним постам вольский тракт -автобан по сравнению с другими направлениями. вернулся вчера из Сенной.дорога в основном сухая, обочины расчищены, асфальт уплыл только местами. ям глобальных нет. у студеновки фура в кювете мордой торчала.
ПС: на развязке СКАД/Вольский тракт как обычно тусили гайцы технадзор. на обочине стояла шевинива (мог ошибиться) с надписью "Платон" на борту и камерами (или радарами?) на крыше. у нас платные дороги будут делать?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
с надписью "Платон" на борту и камерами (или радарами?) на крыше. у нас платные дороги будут делать?
Федералки и так уже платные для фур, которых Платон и контролирует.
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
судя по последним постам вольский тракт -автобан по сравнению с другими направлениями. вернулся вчера из Сенной.дорога в основном сухая, обочины расчищены, асфальт уплыл только местами. ям глобальных нет. у студеновки фура в кювете мордой торчала.
ПС: на развязке СКАД/Вольский тракт как обычно тусили гайцы технадзор. на обочине стояла шевинива (мог ошибиться) с надписью "Платон" на борту и камерами (или радарами?) на крыше. у нас платные дороги будут делать?

+1. подтверждаю дорога хорошая, съездил в Балаково 1,40 в одну сторону 120 спокойно можно ехать
 
Верх Низ