Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
+1. подтверждаю дорога хорошая, съездил в Балаково 1,40 в одну сторону 120 спокойно можно ехать

Ну... Людей не вводите в заблуждение, дорога там нормальная, на пути в саратов есть метров 300 после развязки елшанской вроде, где ехать можно только по встречке. Там еще 2 полосы на встречу, а одна твоя. Просто ахтунг, вылетел после подъема на скорости, хорошо дорога была пустая.
 
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
Коллеги, как сейчас с дорогой до Екатериновки?
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
Коллеги, как сейчас с дорогой до Екатериновки?
перед поворотом на Лысые Горы трясет, на выеъзде у Октябрьского городка и после у газовой компании не очень, в низине Карамышки плоховато, потом у Карякино местами ямки, но вроде многое подлатали, дальше у стеллы Аткарской *опа. я ехал 20км/ч. удивился, когда меня девятка по обочине обгоняла... Дальше до Аткарска терпимо. На этом мой маршрут закончился)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Подскажите, как дорога до Озинок?
В планах съездить в Уральск, вот на полном серьезе рассматриваю вариант поездки через Самару: +300 км. и +3 часа в пути. Хз как быть.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Саратов -Хвалынск.
Хреново от объездной до развязки на Б.Карабулак. Ехать можно, но трясет. Дальше до Славянки волны. Потом, после Балаково, немного, с полкилометра, потряхивало у Лукойловской заправки, что у поворота на Алексеевку. В остальном вполне себе дорога. 140 не напряжно.
Обратно.
Тот же участок у Алексеевки. Опять всё норм до... спуск от Б.Карабулакской развязки - мрак! От подъема и до СКАДА - трясет, опять.
От синодского переезда в сторону Сенной км 7 с проплешинами сантиметровой глубины. Чисто акустический дискомфорт. Прошлогодняя подмазка асфальтом, толщиной в один камушек, сходит.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Разбито все нафик через Озинки. Черз Самару дорога тоже порядком разбилась, но все же лучше.
Подскажите, как дорога до Озинок?
В планах съездить в Уральск, вот на полном серьезе рассматриваю вариант поездки через Самару: +300 км. и +3 часа в пути. Хз как быть.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
А может все же через Озинки.Скорость чуть помедленней,и все же лишних 300км и 3 часа.
Еслиб и прям через Самару был бы автобан европейский,то можно было бы,а так терять 3 часа,да и за 300 км вы вымотаетесь больше.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А может все же через Озинки.Скорость чуть помедленней,и все же лишних 300км и 3 часа.
Еслиб и прям через Самару был бы автобан европейский,то можно было бы,а так терять 3 часа,да и за 300 км вы вымотаетесь больше.
Да вот и думаю.
Доехать до Озинок потихоньку это пол-дела, а дальше будет угробленная вхлам дорога от граница до Уральска, километров 80 примерно. Вот там настоящая задница.
Мне так то дорога до Уральска в 460 км. давалась труднее, чем 860 до Москвы. Вот серьёзно. Оттуда и мысли удлинить маршрут, но проехать по более-менее нормальным дорогам. По времени до Москвы также как через Самару в Уральск.
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
Ну... Людей не вводите в заблуждение, дорога там нормальная, на пути в саратов есть метров 300 после развязки елшанской вроде, где ехать можно только по встречке. Там еще 2 полосы на встречу, а одна твоя. Просто ахтунг, вылетел после подъема на скорости, хорошо дорога была пустая.

В чем я ввел людей в заблуждение качеством дороги или скоростью????)))))
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Сделаю выдержку из своего же поста темы Саратов-Самара касаемо участка нашей области. В характеристике дороги буду использовать непристойный термин. Выезд из Саратова-жопа. От Клещевки так называемый новый участок-на несколько лет его хватило, грунт проваливается, но пока без ям. Открытый участок вокруг Елшанки-даже там маленькие ямки-это вообще как? Открыли то недавно...Асфальт видно, что клали на совесть рукожопые дорожники) До Студеновки норм. За исключением отрезка - как привязать его особо не знаю, маленький мостик проскакиваем ручей Андреевский, вот на этом мостике ямы с острыми краями стали, почему обратил- сам оттормаживался хорошо, а после гранта стояла меняла колесо. Когда идем спуском перед кафе дальнобоев (на против Студеновки), в самом конце спуска (где маленький мост) там асфальт с грутом просел по всей полосе и если быстро ехать можно как на трамплине хорошо подлететь. От всем известного кафе начинается жопка до Синодского-здесь вечная беда, верхний слой асфальта кусками вылетел, есть глубокие ямы. От жд переезда Синодского по сути до Балаково норм. Относительно спокойно до поворота на Алексееву, а сразу после большие ямы, чаще правым краем-несколько км идут. Схожий отрезок после поворота на Хвалынск.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 482
Реакции
1 754
Баллы
113
От клещевки, даже чуть раньше, в сторону Саратова, яма на яме и плохое покрытие.
Перед Сенной, со стороны Вольска, стояла шкода с пробитым колесом. Мадам попала в свеже выкопанные ямы дорожников, которые в это время заливали ямы битумом в направлении Вольска.
Поворот на Балаково это воопще полная ..опа, яма на яме...автомобили стоят с пробитыми колёсами.
 
S

spot

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Кто в курсе как направление на Волгоград? в частности до Камышина
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 814
Реакции
3 171
Баллы
113
Кто в курсе как направление на Волгоград? в частности до Камышина
Правительство говорит, что всё ОК!

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области отчиталось о результатах по ямочному ремонту дорог региона. По данным на 3 марта, в области было отремонтировано 27,5 тысячи квадратных метров покрытия. Приоритет отдают трассам Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград, Энгельс-Ершов-Озинки, Тамбов-Ртищево-Саратов, Урбах-Ждановка-Новоузенск-Александров Гай, Балашов-Ртищево, Балашов – Романовка, обход Саратова, подъезд к Саратову, а также мостовому переходу у села Пристанное. По информации ведомства, ремонтники применяют литой асфальтобетон и метод обратной пропитки. http://nversia.ru/news/view/id/81667
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Кто в курсе как направление на Волгоград? в частности до Камышина
В Красноармейск вчера ездил. До него - очень даже неплохо, даже хорошо, я бы сказал. Дальше не знаю.
 
S

spot

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
понял, спасибо.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
195 км., 3,5 часа. До Ершова не доехали немного. Дорога - писнес. Направление.
Продолжаем увлекательное путешествие в Уральск.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
195 км., 3,5 часа. До Ершова не доехали немного. Дорога - писнес. Направление.
Продолжаем увлекательное путешествие в Уральск.

Да уж. От окружной до Золотой степи почти все время частично ехали по обочине, 40-50 кмч, редко где до 90 разгонялись.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Пару дней назад ехал из Уральска через Озинки. Особых изменений не заметил. За 6.5 часов доехал. Но в Таскале подморожено было и на таможне не стоял, сейчас там грязи море.
А через Самарскую таможню тоже местами сильно раздолбали.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Пару дней назад ехал из Уральска через Озинки. Особых изменений не заметил. За 6.5 часов доехал. Но в Таскале подморожено было и на таможне не стоял, сейчас там грязи море.
А через Самарскую таможню тоже местами сильно раздолбали.
Я хз как там за 6,5 часов можно доехать. 11 часов, Карл!!! В Таскале всё днище обшарпал, грязища ужас. Дальше ямы и ещё 2 объезда.
Обратно через Самару, и нахер всякие Перелюбы с Пугачевом, в районе Н.Камелика/Иванихи тоже утонуть можно. Про Ивантеевку тоже писали.
 
Верх Низ