Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Саша 64

Саша 64

Участник
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
596
Реакции
0
Баллы
16
Собираюсь, на днях в сторону Балашова, подскажите как дорога через поселки Соколовый, Красный Октябрь?
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Там вилы! До сокола практически все едут по обочинам...
Предполагаю, что дальше не многим лучше.
Сегодня был там....


Отправлено с iWatch
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Собираюсь, на днях в сторону Балашова, подскажите как дорога через поселки Соколовый, Красный Октябрь?
я по обочине объезжаю, да и не только я. По асфальту ехать тяжко.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ребята, дороги в Саратовской области - это сказка! Я вот проехал до Озинок - ничего криминального. А вот дальше просто звездец...
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
как дорога через поселки Соколовый, Красный Октябрь?
Через Жасминку и Сокол я уже года три не езжу, только по Объездной. Максимум раз в сезон там проеду, в надежде, что залатали - убеждаюсь в обратном и продолжаю ездить через Объездную.
Через Красный Октябрь вполне себе дорога, только участок от Объездной до газопровода в обе стороны по правой обочине сильно неровный и встречаются большие ямы, приходится жаться к середине. Неприятно бывает разъезжаться, если навстречу фура идет.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
А как трасса на Хвалынск?
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
А как трасса на Хвалынск?
Нормальная, был в среду, после границы с ульяновской полный алес, самарская хорошая до сысрани, дальше не ездил. От балакова к саратову конечно не очень то дорожка, перед марксом дежурят веселые гайцы-газазат.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Тнк заправка в марксе, соляра говно, после заправки загорелся чек, будьте осторожны.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 775
Реакции
2 704
Баллы
113
Ребята, дороги в Саратовской области - это сказка! Я вот проехал до Озинок - ничего криминального. А вот дальше просто звездец...
эт хорошо. мне 11-го в Дергачи.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Вернулись обратно. В Федоровском районе дорога, всё-таки, не айс. Но 80-90 ехали стабильно.
 
S

Slavkur

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Вчера вернулся из Волгограда. Дорога почти нормальная, местами ремонтируют (старые ремонтируют, но, к сожалению, появляются новые). Возле Камышина, наконец то, заделали ямы дырищи, которые там были.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Балашов-Саратов, местами нормально, но есть ужасные куски. Бетонку м\у Казачкой и Калининском добьют в этом году.
Радует что начался капремонт полосы от Калининска до Казачки. А также от Казачки до Восхода.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вчера вернулся из Волгограда. Дорога почти нормальная, местами ремонтируют (старые ремонтируют, но, к сожалению, появляются новые). Возле Камышина, наконец то, заделали ямы дырищи, которые там были.

А между Дубовкой и Волгоградом до сих пор ушатанная 2-х полоска?
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Зато за Объездную взялись. От Сторожевки и до Волгоградской трассы срезают неровности, но местами и с ровных участков верхний слой снимают. А вчера от Сторожевки уже асфальт начали класть, слой 2-3 см максимум - да его через неделю фуры раскатают, если не быстрее.
Смысла данной работы я не понимаю. На всем участке было разбито только от Сторожевки до поворота на Татищево, и то фрагментами, а не сплошняком. От поворота на Татищево до Песчанно-Уметского тракта дорога была нормальная. И дальше там только у Еремеевки были ямы. Вот и сделали бы эти места нормально. А они опять размазывают тонким слоем на все.
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Как поживает трасса Энгельс-Ершов?! Месяца 2 назад ездил, там от Энгельса до Титоренко вообще жесть была, обочина была забита ребятами переобувающимися на запаски!
 
S

Slavkur

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
А между Дубовкой и Волгоградом до сих пор ушатанная 2-х полоска?

Почему ушатанная? Её еще в прошлом году сделали. Но как была 2-х полоска так и осталась ))) Вот в самом Волгограде (я имею ввиду 3 Продольную после КП - дорога на Ростов) там местами опа, особенно на путепроводах. Ехать можно только по третьей полосе и то очень осторожно.
Даже Оленье делают. По крайней мере асфальт сняли, но все таки между Оленье и Дубовкой есть места, которые лучше проезжать при дневном свете.
 
Верх Низ