Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Д

Денсик

Новичок
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Всем добрый день. Подскажите дорога Энгельс - Волжский проезжаема ? Сильно ушатана дорога? Паром вроде не работает ?
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
646
Реакции
16
Баллы
18
Паром вроде не работает ?
Паром уже года четыре как не работает. Ехать надо через Палласовку.
Дорога в принципе проезжаема, ушатана выше приемлимого, машин почти нет, также и почти нет АЗС.
Но я ездил в прошлом году, чего там после зимы - не знаю.
В целом - не советую, угробите ходовку.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Сегодня в новоузенск ездил. В результате погнут диск, лопнул колпак, два скола на лобаче. Ну что можно сказать-после такой дороги я люблю саратовские ямочки))) Их как бы и нет почти.
Людям из тех районов памятник ставить надо, за терпение.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Сегодня в новоузенск ездил. В результате погнут диск, лопнул колпак, два скола на лобаче. Ну что можно сказать-после такой дороги я люблю саратовские ямочки))) Их как бы и нет почти.
Людям из тех районов памятник ставить надо, за терпение.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
Мы ездили за Мокроус,в воскресенье.Без травм,но,дорога-....Энгельсский участок трассы-самый анус,перед Ерусланом-тоже кусок ужаса...
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 926
Реакции
855
Баллы
113
Мы ездили за Мокроус,в воскресенье.Без травм,но,дорога-....Энгельсский участок трассы-самый анус,перед Ерусланом-тоже кусок ужаса...
я в субботу саратов-мокроус-саратов. Нормально. Это уже подлатали. До этого намного хуже было.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Паром уже года четыре как не работает
Прошлым летом работал, расписание только не узнаешь, пока не подъедешь.
Дорога в принципе проезжаема, ушатана выше приемлимого
Только участок в нашей области.
машин почти нет
+1.
Маловато, но на то расстояние хватает.
В целом - не советую, угробите ходовку
В целом советую, нервы не угробите.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Сегодня в новоузенск ездил. В результате погнут диск, лопнул колпак, два скола на лобаче. Ну что можно сказать-после такой дороги я люблю саратовские ямочки))) Их как бы и нет почти.
Людям из тех районов памятник ставить надо, за терпение.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
Мы на новогодние праздники ездили до Озинок, вроде ничо было. Сейчас что настолько всё плохо?
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Мы на новогодние праздники ездили до Озинок, вроде ничо было. Сейчас что настолько всё плохо?
Плохо настолько, что нет слов. Местами ямками усыпана вся площадь покрытия, а таких мест километров сто. Я всё таки словил одну "хорошую". Делают типа ямочный ремонт, кроме смеха сквозь слезы ничего не вызывает сиё действие. Рубят асфальт приваренными к трубе топорами. Дороги в ближайшие 100 лет там не сделают, никаких денег не хватит, а потом глядишь до алгая и звездолеты пустят.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Плохо настолько, что нет слов. Там 3,14здец!!! Местами ямками усыпана вся площадь покрытия, а таких мест километров сто. Я всё таки словил одну "хорошую". Делают типа ямочный ремонт, кроме смеха сквозь слезы ничего не вызывает сиё действие. Рубят асфальт приваренными к трубе топорами. Дороги в ближайшие 100 лет там не сделают, никаких денег не хватит, а потом глядишь до алгая и звездолеты пустят.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
Блин, херово. Сгоняем, посмотрим, родителей надо навестить по-любому.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Блин, херово. Сгоняем, посмотрим, родителей надо навестить по-любому.
Конечно у всех разное понятие "плохие дороги", но о данном участке оно у всех должно совпасть(((

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
трасса убогая конечно, Советский район, как будто едешь не по асфальту а по рельсам особенно от границы с Энгельсским до КП. Энгельсктй ужас в сторону Саратова, особенно от границы с Советским практически до Безымянки, причем ямы уже латали.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Конечно у всех разное понятие "плохие дороги", но о данном участке оно у всех должно совпасть(((

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
Ну при подъезде к границе в Озинках и дальше до Уральска вообще жопа, так что всё познается в сравнении))
 
Д

Денсик

Новичок
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Прошлым летом работал, расписание только не узнаешь, пока не подъедешь.
Только участок в нашей области.
+1.
Маловато, но на то расстояние хватает.
В целом советую, нервы не угробите.

и какое мнение выбрать? ))))) это или ниже ? )))
 
Д

Денсик

Новичок
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Паром уже года четыре как не работает. Ехать надо через Палласовку.
Дорога в принципе проезжаема, ушатана выше приемлимого, машин почти нет, также и почти нет АЗС.
Но я ездил в прошлом году, чего там после зимы - не знаю.
В целом - не советую, угробите ходовку.
или это )))))
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
646
Реакции
16
Баллы
18
и какое мнение выбрать?
А надо логику включить. Если дорога через Ровное проезжая, и паром ходит, то чего это все по правому берегу прутся, заведомо зная что дорога перегружена? Уж арбузы бы на Камазах в Самару - чего бы по левому берегу не проехать? И ГИБДД вроде бы нет, и весового контроля? Но что-то не попадаются там транзитные машины.
Вот http://www.vrp.ru/news/155/ расписание по Волгоградской области. Я что-то через Еруслан пока не увидел. Ну, положим, пустят его. Два рейса в день - утром и вечером, 350 рублей. Стоит оно потерянного времени? А через Палласовку лишние 100 км.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Ну, положим, пустят его. Два рейса в день - утром и вечером, 350 рублей. Стоит оно потерянного времени?
А я за паром и не агитирую. Я сразу через Палласовку поехал. Денег за паром как раз на бензин хватает, а то и с запасом. А 100 км. вообще не крюк. Не намного медленнее, чем по правому берегу, зато спокойнее и приятнее в разы. А уж если с Энгельса, то, по мне, нечего и раздумывать. ИМХО.
 
Д

Денсик

Новичок
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
А я за паром и не агитирую. Я сразу через Палласовку поехал. Денег за паром как раз на бензин хватает, а то и с запасом. А 100 км. вообще не крюк. Не намного медленнее, чем по правому берегу, зато спокойнее и приятнее в разы. А уж если с Энгельса, то, по мне, нечего и раздумывать. ИМХО.
Ребята. С Екатеринбурга едем )))) Нужно в Волгоград. Вариантов до Саратова аж ТРИ . И вот два после. Выбираю и с вами и советуюсь.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 861
Реакции
2 199
Баллы
113
Ребята. С Екатеринбурга едем )))) Нужно в Волгоград. Вариантов до Саратова аж ТРИ . И вот два после. Выбираю и с вами и советуюсь.
На чем едете-то?
ИМХО, если проскочить ночью ремонтируемый путепровод у Ивановского, то ехать правым берегом и не заморачиваться, а то можно ещё через Балашов на М6 рвануть... :) Так что, вариантов больше, чем два.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ровенский район латается.
 
Верх Низ