Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Приехал со стороны Балашова. Это трындец, дорожники работают на гайцов - осторожнее на первом говеном участке со стороны Балашова и перед ним. Всеми известная газель с шаурмой )) стоит после моста и палит обгон пока ведутся (затаптываются ямы) на долгом повороте на Балашов. Далее: на первом говёном участке в сторону Калининска замутили временную жёлтую сплошную на правой стороне (со стороны Балашова), хотя слева движение не закрыли и НИ одного сцука дорожника нет, хотя знаки висят что дорожные работы, и вот эта полоса просто ахтунг-раньше её разбивали фуры , а теперь мы с вами, уворачиваться приходиться только от крупных ям, от средних не вариант- хочешь объехать - на выбор либо обочина , либо временная сплошная
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Приехал со стороны Балашова. Это трындец, дорожники работают на гайцов - осторожнее на первом говеном участке со стороны Балашова и перед ним. Всеми известная газель с шаурмой )) стоит после моста и палит обгон пока ведутся (затаптываются ямы) на долгом повороте на Балашов. Далее: на первом говёном участке в сторону Калининска замутили временную жёлтую сплошную на правой стороне (со стороны Балашова), хотя слева движение не закрыли и НИ одного сцука дорожника нет, хотя знаки висят что дорожные работы, и вот эта полоса просто ахтунг-раньше её разбивали фуры , а теперь мы с вами, уворачиваться приходиться только от крупных ям, от средних не вариант- хочешь объехать - на выбор либо обочина , либо временная сплошная
седня там несся 130)) сошлись на протоколе и штраф 500 рэ, иначе лишение либо 5000 штрафа. Там еще трое "счастливчиков" было.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Несущихся по таким ямам можно встретить только в Саратовской области " больше скорость - меньше ям, больше е...ли слесарям";). Пользуясь случаем хочу передать привет чёрной Гранте (номер не стал запоминать), тыкающей мне в зад непонятно зачем:yes:, сегодня после Калининска. Товарисч, если вы хотите этим показать что Гранта - это автомобиль - то вы ошибаетесь. Если погонять - я как то ехал на круизе не напрягаясь, и мне фиолетово на Вас было. Если есть желание все таки погонять - предлагайте место и время:victory:
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Несущихся по таким ямам можно встретить только в Саратовской области " больше скорость - меньше ям, больше е...ли слесарям";). Пользуясь случаем хочу передать привет чёрной Гранте (номер не стал запоминать), тыкающей мне в зад непонятно зачем:yes:, сегодня после Калининска. Товарисч, если вы хотите этим показать что Гранта - это автомобиль - то вы ошибаетесь. Если погонять - я как то ехал на круизе не напрягаясь, и мне фиолетово на Вас было. Если есть желание все таки погонять - предлагайте место и время:victory:

там отрезок дороги как раз позволял ехать примерно 130, как раз аккурат до поворота в сторону моста Балашова, где ждали они. В целом трасса Саратов-Балашов произвела двойственные чувства, где то можно ехать как по автобану, а где то и 40 с лихвой.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Этой Газельке надо поставить памятник нерукотворный на этой трассе. Сколько финансов она принесла (на моей памяти с 2009 года , а может и раньше) Балашовскому ГИБДД:D
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 438
Реакции
833
Баллы
113
Атчот от тестя(Саратов-Краснодар):
Ночью (22-00) мост вообще свободен, никакого затруднения. Светофор регулирует.
Трасса норм, не загруженная.

Отчитаюсь и я. Потерял полчаса.
Пробка начиналась за 300 м. до поворота на Маяк.
Светофор дурацкий, горит всего 30 сек(считаю, очень мало). Переключается без задержек, т.е. загорелся зелёный, а навстречу ещё едут и едут, и начинаешь движение к следующему зеленому.

От трассы до Жирновска в целом неплохая дорога, но по сравнению с пр.годом похуже стало.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Ездил сегодня,туда-10 часов,пробка началась метров за 500-700 до поворота на Маяк, засек время,каюсь поехал по обочине,у поворота свернул поехал полем.потом через Сергиевский,заняло 20 минут.
Обратно- ехали в 15 часов,пробка начиналась метров за 300 от поворота на Ивановский,заняло тоже 20 минут.
Работа светофора и правда отвратная,как у нас на перекрестах,по минуте работает.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
Сегодня тоже там ехал. Часа в 2 проезд этого моста тоже занял 20 минут. Обратно решил через Колотов Буерак с выездом в Александровке и Азина. Дорога там не очень, мягко говоря. Переездов насчитал 3,хотя писали, что 4. Ночью я бы там не поехал, ибо во-первых на грунтовке очень много сюрпризов в виде бревен на дороге и огромных ям и трамплинов, во-вторых там очень много развилок и легко заехать в глубь леса вместо Александровки. Трек на всякий случайзаписал.Могу выложить.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
На границе Саратовского и Красноармейского района знак "Обгон запрещен" противоречив разметке на участке метров в 400. На горе стоят менты и пасут это дело.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
На границе Саратовского и Красноармейского района знак "Обгон запрещен" противоречив разметке на участке метров в 400. На горе стоят менты и пасут это дело.
В этом месте уже можно стационарный пост ставить:) По крайней мере в выходные постоянно там стоят.
 
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
Сообщение от Denis1
На майские предстоит ехать на юг. Подскажите какая дорога от Камышина до Волгограда сейчас лучше: обычная (через Дубовку) или же через Ольховку.
Планирую в эти выходные в ту сторону, но не на юг(((. Вот только не знаю как после Ольховки пойду, на Иловлю или на Фролово, но думаю, что после Ольховки дорога на Иловлю не будет ушатана.
p.s. если что отпишусь
Ну что, проехал до Ольховки, в сторону Иловли не ушёл, но от Камышина дорога как и год назад стабильно на 4-, хотя местами твёрдо на 3. Средняя скорость 75-90 км/ч. Ваш выбор, как ехать...
На границе Саратовского и Красноармейского района знак "Обгон запрещен" противоречив разметке на участке метров в 400. На горе стоят менты и пасут это дело.
Да, стояли... но рация СВ рулит, оповестили.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 438
Реакции
833
Баллы
113
Ездил сегодня,туда-10 часов,пробка началась метров за 500-700 до поворота на Маяк, засек время,каюсь поехал по обочине,у поворота свернул поехал полем.потом через Сергиевский,заняло 20 минут.
Обратно- ехали в 15 часов,пробка начиналась метров за 300 от поворота на Ивановский,заняло тоже 20 минут.
Работа светофора и правда отвратная,как у нас на перекрестах,по минуте работает.

А ты не пробовал в Ивановском через "тоннель"(как тит, сказал скотопрогонник) проехать?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
А ты не пробовал в Ивановском через "тоннель"(как тит, сказал скотопрогонник) проехать?

Скотопрогонник дальше Сергиевского,см мои сообщения,я там ссылки давал,судя по ним выходишь на поворот на Синенькие.
А про Иваноский ответил,что переезд разобран,я и не сунулся туда.
За мной увязался тоже какой-то чел,на Ховере,так он пошел на Ивановский,уж не знаю проехал он или нет,а может ему именно в Ивановский надо было,х/з.
Зы.Плохо что не раньше Сергиевского выходишь,лично мне надо сворачивать на Широком,и если там ехать ,то приходиться ехать через Синенькие,лишние 20 км,это без учета объезда.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 438
Реакции
833
Баллы
113
Скотопрогонник дальше Сергиевского,см мои сообщения,я там ссылки давал,судя по ним выходишь на поворот на Синенькие.
Ясно. А то у Ивановского похоже тоже есть такой
Ивановский скотопрогонник.jpg
Если он проезжабельный, то и смысла нет ехать до Сергиевского, а сразу в Ивановском выскочить на пустую трассу

А как дорога по состоянию/качеству по которой ты ехал до Сергиевского?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
А как дорога по состоянию/качеству по которой ты ехал до Сергиевского?
Дорога ,на Рыбушку, местами ямы,но ехать можно,вот после съезда с асфальта,в посадках дорога для легковых думаю проезжаема.но тихонькотихонько,колею накатали в распутицу хорошую.Потом полями нормально,правда я поехал по насыпаному нефтяниками,потом есть участок грязи,полем проезжаемый.
В Сергиевском в начале тоже дорога неровная.
Еще, я полем ушел раньше поворота на Рыбушку,доль трассы,за посадками,там тоже местами для низких тяжело.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 438
Реакции
833
Баллы
113
Дорога ,на Рыбушку, местами ямы,но ехать можно,вот после съезда с асфальта,в посадках дорога для легковых думаю проезжаема.но тихонькотихонько,колею накатали в распутицу хорошую.Потом полями нормально,правда я поехал по насыпаному нефтяниками,потом есть участок грязи,полем проезжаемый.
В Сергиевском в начале тоже дорога неровная.
Еще, я полем ушел раньше поворота на Рыбушку,доль трассы,за посадками,там тоже местами для низких тяжело.

Ясно. Спасибо!
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 188
Реакции
4
Баллы
38
Ну что, проехал до Ольховки, в сторону Иловли не ушёл, но от Камышина дорога как и год назад стабильно на 4-, хотя местами твёрдо на 3. Средняя скорость 75-90 км/ч. Ваш выбор, как ехать...

Спасибо! Подумаю...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Как сейчас дорога до Кирсанова?
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
а как дорога от Камышина до Жирновска (через Котово и Красный Яр)?
дорога вполне сойдет, пусть дольше, чем через Калининск, но зато колеса остались круглыми
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 438
Реакции
833
Баллы
113
Сэры, а как дорога от Камышина до Жирновска (через Котово и Красный Яр)?
Могу сказать только про 10 км участок, от Жирновска до Линёво, отличная дорога. Ям и разрушений нет, знаки присутствуют(повороты и обгон запр.).
дорога вполне сойдет, пусть дольше, чем через Калининск, но зато колеса остались круглыми

Да ладно, потихонечку проезжается, в итоге 2,5 максимум 3 часа, от дома до дома.
Нафик такие объезды через Камышин. Плюсом ещё постоять у моста на Ивановском разъезде.
 
Верх Низ