Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
2 часа назад ехал из Саратова в Маркс, шел снег, дорога скользковата. Скорость- 70-80 км/ч быстрее ехать очково, можно попасть в снежный нанос, и машину выкинет с трассы. После границы Марксовского и Энгельского р-на, в кювете горел какой-то паркетник, внутри машины и снаружи людей обнаружено не было, походу свалили, как машина загорелась...
Остановилось несколько машин, я позвонил в службу спасения, и сообщил об этом инциденте, на том конце провода поблагодорили за звонок, и когда уже поехал дальше, навстречу проехала пожарка....
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    659,8 КБ · Просмотры: 11
zaved

zaved

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
2 часа назад ехал из Саратова в Маркс, шел снег, дорога скользковата. Скорость- 70-80 км/ч быстрее ехать очково, можно попасть в снежный нанос, и машину выкинет с трассы. После границы Марксовского и Энгельского р-на, в кювете горел какой-то паркетник, внутри машины и снаружи людей обнаружено не было, походу свалили, как машина загорелась...
Остановилось несколько машин, я позвонил в службу спасения, и сообщил об этом инциденте, на том конце провода поблагодорили за звонок, и когда уже поехал дальше, навстречу проехала пожарка....

Стоит до сих пор. До тла
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 692
Реакции
2 519
Баллы
113
похож на джимник.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Сейчас в гостях у родни в Марксе. Сегодня утром позвонили из пожарной части города, начальник, предложил приехать либо мне, либо сам мог приехать, куда я скажу. Я выбрал первый вариант, в общем, это был мицу паджерик, хозяин был бухой, улетел с трассы (благополучно), пытался сам оттуда выбраться, но что-то видно "пошло не так", машина загорелась, он её бросил горящей, и свалил....
Я подписал протокол, получил благодарность от начальника МЧС Маркса, и поехал дальше отмечать НГ :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вообщем проехали через Волгоград - трасса почти чистая, но в Волгоградской области идет снег. Дорога на удивление неплохая. Спасибо Мурке - спокойно ехали ночью 120-130. Вообще на всем протяжении пути - самая плохая была от Котельникова до Волгограда.

А про кол-во фур я имел в виду на дорогах без разделительной, то есть до М4. На самой М4, повторю, вообще их не замечал, то есть не мешали совершенно)))
Выехали в 7.15 из Джубги. ПЕРВУЮ фуру обогнали в Сальске, вторую - в Котельниково))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
C удачным приехалом!
Про количество фур я имел в виду в сравнении с Волгоградской трассой.
Впрочем, мне зимой по ней дальше Красноармейска не приходилось ездить. Просто летом количество фур на ней и сложность обгона настолько меня раздражала и выматывала физически, что, доехав до Волгограда, уже как выжатый лимон.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
C удачным приехалом!
Про количество фур я имел в виду в сравнении с Волгоградской трассой.
Впрочем, мне зимой по ней дальше Красноармейска не приходилось ездить. Просто летом количество фур на ней и сложность обгона настолько меня раздражала и выматывала физически, что, доехав до Волгограда, уже как выжатый лимон.
Волгоградку мы проезжали вечером обратно, примерно в 17.00 выехали из Волгограда и около 21.30 подъехали к дому, с 20 минутной остановкой в Камышине. Фур было мало.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
31го Саратов-Новороссийск, чуть чуть не хорошо до Камышина, а так 100-160. Общий трип 14 часов.
3го Новороссийск-Сочи-Красная Поляна везде хорошо несмотря на дождь. Только пробка в самой Красной Поляне, правда часовая, очень много желающих покататься.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
народ. а может кто в Красноармейск собирается в ближайшее время. поможите люди добрые доставить оттуда одну маленькую штучку...
если кто хочет помоч, велком в личку, опишу ситуевину ))
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Хвалынск-Саратов, сегодня с 13 до 16, дорога отличная, всё почищено, асфальт как летом.
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Хвалынск-Саратов, сегодня с 13 до 16, дорога отличная, всё почищено, асфальт как летом.

Хвалынск - Балаково, 18:00 -19:00,валит снег вплоть до потери видимости.
Завтра я бы в Хвалынск не поехал.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Хвалынск-Саратов, сегодня с 13 до 16, дорога отличная, всё почищено, асфальт как летом.
Угу, было такое когда в Сенную ехал.
Хвалынск - Балаково, 18:00 -19:00,валит снег вплоть до потери видимости.
А вот такое стало когда обратно поехал.
Ездят, посыпают песком. Но нифига не чистят.

_________________
зы: дарагие вадители! задрали вы уже висеть на хвосте на расстоянии полутора корпусов! вы ежли желаете мне бампер новый купить - отдайте лучше деньгами.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Кто часто мотается, как сейчас чисто по времени быстрее и комфортнее доехать до Балаково, по какому берегу? Речь не о снеге, понятно, что его нет, а чисто физически о качестве дороги.
Ехать завтра утром.
 
zaved

zaved

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
Кто часто мотается, как сейчас чисто по времени быстрее и комфортнее доехать до Балаково, по какому берегу? Речь не о снеге, понятно, что его нет, а чисто физически о качестве дороги.
Ехать завтра утром.

По Вольской стороне
 
zaved

zaved

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
+1
Через Маркс дорога весьма и весьма ... нехорошая.

Каждый день по ней мотаюсь. 2ч езды до Балаково от Саратова, знаю каждую ямку) Вольская сторона чуть длиннее но асфальт сказка, а так же больше сплошных и знаков обгон запрещен.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Блин. озадачили)))
Мне в самом Балаково - на ул. Шевченко/Вокзальную, то есть, ощутимо ближе к въезду через Маркс, тогда как если через Волгу переезжать - придется пересекать весь центр.
Как думаете, стОит оно того, чтоб поехать по Вольской стороне? По самому центру Балаково много времени не потеряется?
Интересует именно общее время в пути до цели.
 
zaved

zaved

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
Блин. озадачили)))
Мне в самом Балаково - на ул. Шевченко/Вокзальную, то есть, ощутимо ближе к въезду через Маркс, тогда как если через Волгу переезжать - придется пересекать весь центр.
Как думаете, стОит оно того, чтоб поехать по Вольской стороне? По самому центру Балаково много времени не потеряется?
Интересует именно общее время в пути до цели.

Проехать от вольского въезда до марксовского не сложно, там идет 1 широкая прямая почти дорога
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Блин. озадачили)))
Мне в самом Балаково - на ул. Шевченко/Вокзальную, то есть, ощутимо ближе к въезду через Маркс, тогда как если через Волгу переезжать - придется пересекать весь центр.
Как думаете, стОит оно того, чтоб поехать по Вольской стороне? По самому центру Балаково много времени не потеряется?
Интересует именно общее время в пути до цели.
Балаково, с соблюдением скоростного режима, проезжается минут за 20 от въезда на одном берегу до выезда на другом берегу
 
Верх Низ